• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривает: 1)

С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
Был разок в Химках, а потом забил.Теперь только на Динамо поеду.Там всё своё, Родное.:yes:
А так да, реконструкция 10 лет и столько же лет я практически не ездил на футбол.

Серёг я был на территории чаши!
Того старого Динамо уже нет!
Реально не узнать!
Вагончик туалет на колесах пропал и касс с колен больше нет:D
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Стюардесса заступилась за проводницу.
https://www.**************/football...arinovu-chto-za-svoi-slova-nado-otvechat.html
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 311
Репутация
28 811
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Быдло оно и в Африке быдло
Провокация зачтена :yes:
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Серёг я был на территории чаши!
Того старого Динамо уже нет!
Реально не узнать!
Вагончик туалет на колесах пропал и касс с колен больше нет:D
Вагончик он на Юге и Востоке.Бывал и там, но чаще на Западе.Вот там сортир так сортир)))А очередь какая)))
Кассы конечно жалко.Прикольные они были.Очередь почти от входа метро тянулась и запускали человек по 20 к ним))
Там и менты свои были, хоть иной раз и принимали и даже били.Причем за дело))
Подполковника одного помню.Доброй души человек.Всегда меня узнавал и здоровался.Надеюсь щас генерал))
А на первый матч обязательно вырвусь, если не будет ни каких если.:thumbupq:
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 311
Репутация
28 811
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Быдло говоришь. Почитай, кто такой болельщик Угодник.
Одно быдло по синьке и по глупости вякнуло на стадионе, другое в самолёте на него наехало, разницы не вижу. Того же угодника прижмут где толпой, ответить за кричалки, тоже по другому запоёт. Какая разница как он болеет, финансы и время позволяют, вот и развлекается. . . А то что игрок в сборную ехал, это его не волновало, болельщик херов.
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
93
Репутация
154
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
Не не не, так уже не будет :tanz:
Тот случай, когда рад ошибиться.
Ладно, у "Кайрата" выиграли. :yes: :pardon:

(Столкновение) Дай Бог, чтобы нога у Фернандеса не сильно пострадала. (Безотносительно к клубным симпатиям) Какой же он, Марио, ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ!!!! :thumbupq:
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Дааа. Смешно. Комментаторы с серьезным видом обсуждают игру, Черчесов очень серьезно аж чуть не на поле выбегает при счете 3:0 и мертвых казахахахах.
На полном серьезе обсуждали как нам будет тяжело без Головина . ...с Ка-зах-ста-ном!!! Этак и Сан-Марино с Кипром очень серьезные соперники. Хотя Кипр мы помним. От Черышева мяч как от стенки отлетал. Ну да, поле искусственное.
Какие обрезы. Да еще и у штрафной. Любая нормальная команда наказала бы и не раз. Бельгия тому подтверждение. Пас на 10 метров Кудряшов отдать не смог, ему вообще никто не мешал,обрез сделал. Вобщем , не мы сильные,а казахи никакущие.
Это какие тогда были шотландцы? Удовольствие от игры я не получил.
Я вот не помню, Дзюба с бельгийцами такой же вальяжно-улыбчивый был? Бельгийцы с нами были как мы с казахами.
Ну и квинтессенция этого Шапито-это комментатор Аршавин с его голосом. Мало гундосых и нудных. Как его классно в "Куклах" пародировали.
А так-то да, молодцы.
 

Сейчас смотрят

Вверх