• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 4)

С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 280
Репутация
28 410
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Ща позвонил этому «копателю», голосок дрожит и трубку бросает, не хочет встречаться :pardon::rjach:
Судя по писанине и по голосу бухой похоже. :vodka: Мат перемат и трубку бросает. :hmm:
А в интернете такой смелый :sosa: До оскорблений опускаться не буду, ну не диванный я :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Тебе уже что Спартак плохого сделал? :eek: Почему тоже? Динамик, ты за что ненавидишь тысячи людей? :wacko:
Причем тут тысячи людей?
Я не люблю Спартак и Зенит, но совершенно так же как и они Динамо.
У меня есть знакомые болельщики Спартака и отношусь я к ним хорошо.Не люблю я только их клуб.Неадекватов так оно везде хватает.А ненавижу я провокаторов о которых я вчера и писал.Но они не только в Спартаке.Думаю сам видишь кто тут больше всего цепляет того же Игоря.А им всё сходит с рук.Это я не о постоянных посетителях данной темы.Они то как раз адекватны, хоть и мнения у нас у всех порой разные.Но оно и понятно.Каждый отстаивает честь своего клуба и это правильно.За это можно только уважать.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 280
Репутация
28 410
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Причем тут тысячи людей?
Я не люблю Спартак и Зенит, но совершенно так же как и они Динамо.
Ну я к тому, что в клубе работает множество людей, их что нужно ненавидеть? И всё таки не люблю и ненавижу, разные определения, а то приписали тебе тут.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну я к тому, что в клубе работает множество людей, их что нужно ненавидеть? И всё таки не люблю и ненавижу, разные определения, а то приписали тебе тут.
У меня друг детства в Сокольниках работает или работал(не знаю как щас) по видео и электрике.Я же его из друзей не вычеркнул))
А не люблю или ненавижу это сложный вопрос.
Может и то, а может и другое, но скорее где-то по середке))
И я думаю это хорошо, ибо из-за этого соперничество с такими командами как Спартак и чуть в меньшей степени Зенит стоят особняком.И хорошо, что эти команды есть.Иначе было бы все уныло.Думаю и для их большинства фанатов примерно так же.Куда приятнее обыграть Спартак чем наблюдать его в 1 лиге как недавно нас.Думаю они тоже, если не рады нашему возвращению, то им во всяком случае интересны матчи с нами нежели с какой нибудь Уфой.Не в обиду последним.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 280
Репутация
28 410
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
У меня друг детства в Сокольниках работает или работал(не знаю как щас) по видео и электрике.Я же его из друзей не вычеркнул))
У меня лучший друг за Спартак топит, мы с ним на стадион Локомотив, уже раза 4 ходили :friends:
Кстати, вечером буду в Зелике проездом, могу заскочить познакомиться. :victory:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
У меня лучший друг за Спартак топит, мы с ним на стадион Локомотив, уже раза 4 ходили :friends:
Кстати, вечером буду в Зелике проездом, могу заскочить познакомиться. :victory:
Дык я последнее время на даче обитаю.Не в городе щас(
Готовлюсь к хоккею, но чувствую в этом году мы армейцам не соперники.:neznayu:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Я так подумал.Эту бы ветку админам не трогать-не банить)))Ну реально тут много эмоций и их надо как-то обходить стороной))Так сказать тема без правил))
Ну да ладно.Скоро хоккей.Дай Бог силы Великому Клубу!!!
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
/Жаль...Но все равно молодцы!!!!Ждемс в следующем сезоне побед!!!! Спасибо КОМАНДЕ.....
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Поздравляю армейцев, на данный момент они сильнее!!!
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 551
Репутация
85 208
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
В Питере Локо вытащили игру в основное время, две шайбы летели. Ждем ОТ. И ведь одну отменили)).
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну а теперь будет интересно....
Хотя, как и с самого начала предполагали финалистов Запада
Надеюсь финал конференции будут и по телику показывать....
А я буду наслаждаться игрой и ни за кого не переживать....
 

Сейчас смотрят

Вверх