• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 3)

С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 354
Репутация
29 270
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Ильич я ещё в 90-ых))) и мне эту тягомотину,где нет не игры,ни комбинационного футбола,тошно смотреть,а брака то сколько,культуру паса вообще куда то дели,а с британскими командами раньше помнишь как играли,низом,стеночки,короткий пас,они еле ноги уносили)))

Про 90-е, давно догадался((((.
Нет, а чего вы хотели, пол команды воробьи необстелянные. Нет сейчас в команде Карпиных, Цымбаларей, Мостовых, Титовых, Тихоновых и т.д. Нету. Надеюсь, что пока нету. Точка.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 990
Репутация
23 787
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Вам то какой смысл сливать???)))
Нам то как раз есть смысл его сливать, ибо с 1/4 начнутся спаренные матчи, начинать придется в феврале, а это комкать сборы, силенок на весеннюю часть просто может не хватить играть в таком ритме, а задачу попасть в ЕК ни кто не отменял.:pardon:
Вот и выпустил он много молодежи, которая к слову смотрелась очень не плохо, но замены это нечто.:thumbdown:

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------

А я никогда бы не избивал шоблой людей. Будь то чиновник,болельщик или негр.
Я тоже против этого.Так же как и против того, чтобы устраивать из этого публичную казнь.
Вместо этого можно было бы им влупить не хилый штраф, а по такой статье обычно условка, и этим штрафом оплатить операции смертельно больным детям, помощь которым наше государство ищет не в бюджете, а у обычных граждан крутя ежедневно ролики по ТВ.Всяко пользы было бы больше.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...Нет сейчас в команде Карпиных, Цымбаларей, Мостовых, Титовых, Тихоновых ..
При нынешнем владельце их гарантированно не будет.

Тут немножко про гордый отказ Романцева от работы в "Депоре" исключительно про причине незнания испанского.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------

[/COLOR]
Я тоже против этого.

Против-то ты против. Но


Думаю вряд-ли тут есть человек, который по молодости не хулиганил, когда с пацанами ездил на матчи.Избить раньше негра или кавказца это было в порядке вещей.Неправильно это другой вопрос.Но алкоголь, стадное чувство и желание выделится делали иной раз из нормальных пацанов идиотов, а проще говоря хулиганов.


Ты же принимал в этих избиениях участие?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 990
Репутация
23 787
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 990
Репутация
23 787
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Это многое объясняет . . . :hmm:
Это объясняет, что я не стал падлой, которая за мелкое хулиганство готова всех закрыть в тюрьму.
Интересно как объяснить твою истерию после недавнего поражения Спартака?Сутки наверное не мог успокоиться.:D
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 354
Репутация
29 270
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Своих не сажаем?
Ворон ворону, глаз не выклюет :gai:
Сутки наверное не мог успокоиться.:D
Если это ты называешь истерикой, то как называется твоё алкогольное шоу, со старыми кричалками, записанными на мыльницу? :rjach:
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 990
Репутация
23 787
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Своих не сажаем?
Какие они мне свои?Где я и где Кокорин с Мамаевым?)))
Ворон ворону, глаз не выклюет :gai:

Если это ты называешь истерикой, то как называется твоё алкогольное шоу, со старыми кричалками, записанными на мыльницу? :rjach:
Ну я то от радости и некоторым интересно, а твое занудство даже поленился тогда комментировать.:neznayu:
 
  • Cпасибо
Реакции: nant
С нами с
18.12.2014
Сообщения
116
Репутация
200
Возраст
37
Откуда
волгоград
Стадион Русфишинга, часть 3
Это объясняет, что я не стал падлой, которая за мелкое хулиганство готова всех закрыть в тюрьму.
Интересно как объяснить твою истерию после недавнего поражения Спартака?Сутки наверное не мог успокоиться.:D

Овна в этом клоуне по уши.В игнор таких как он и бомж однозначно.
По нему и его общению видно что стоит на вечном учете у психиатора.

---------- Сообщение добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:34 ----------

Какие они мне свои?Где я и где Кокорин с Мамаевым?)))
Ну я то от радости и некоторым интересно, а твое занудство даже поленился тогда комментировать.:neznayu:

Как только бомж отвалит от сюда этот сразу его место наровит занять.Срачь и он одна семья.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 354
Репутация
29 270
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
Уткин сказал, что Федун ничего не решает
 

Вложения

  • у.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 26
    у.jpg
  • Cпасибо
Реакции: yaku
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 354
Репутация
29 270
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3

Сейчас смотрят

Вверх