• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривают: 10)

С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 601
Репутация
85 424
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Поздравляю Зенит и его болел с победой.
Результат мне не очень понравился - вырванная победа дома. Хотелось бы поубедительней.
К Дзюбе у меня никаких претензий, несмотря на незабитый пенальти. Всё равно результат на 99% сделал он.
пассажиров много, игроки типа Оздоева и др. просто отбывают номер. Артём уж слишком просто бил пенальти, передача хороша была, но и Кузяев мастерски распорядился. А так да, Дзюба mvp матча.
 
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...А то чемпионство, тут без вопросов - все это сделал Аленичев...
:eek::rjach: Так рождаются мифы. Через несколько лет выяснится, что Черчесов без Аленичева на ЧМ шагу не ступил.. Да и Клопп с Дешамом частенько Диму по сотовому теребили, советы канючили.

Дима тогда элементарно не мог объяснить, что делать впереди, несмотря на наличие Промеса. Сзади было полное УГ.. Итог - дикий просёр никаким грекам. Каррера за пару игр радикально перестроил игру, сделал её на порядок более осмысленной, нацеленной, быстрой. Лапшу можно вешать бабушкам, но не сюда.

Олег Иванович, при всём к нему уважении, закончил быть результативным тренером, когда пришёл в жъпу пьяным на пресс-конфу после 4:1 с "Арсеналом" (не тульским) в Лужниках. Гнул пальцы, констатировал, что Маркао никак не гарантировано место в основе. Итог: последнее место в тогдашней группе ЛЧ, провал внутри и продажа "Спартака" круглолицему распорядителю бромантана.

Тем временем бомжики придавили лягушатников, и это приятно. Осталось выяснить, чем закончится санта-Барбара в Глазго. У нас теперь аж целых 2 тренера, они точно усё обеспечат. :yes:
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
251
Репутация
161
Откуда
Западная Двина
Стадион Русфишинга, часть 3
Тихонов и матом....Следуя Вашей логике, лучше Горлуковича.



Ну можно и другими словами. :-)

А Дед кого то тренирует сейчас... Вроде нет.. Тихонова главным, а Горлуковича в помощники... Всех игроков посадить на базу на неделю и крутить видосы им, как нужно играть игрокам Спартака...

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

А я никогда бы не избивал шоблой людей. Будь то чиновник,болельщик или негр.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------


Те можно было и Вас тренером назначить? Или меня.Ну а чо, Аленичев базу создал плюс везение. Вы жебы не стали ломать созданное ?
За 16 лет никто другой не привел команду а чемпионству. Почему никому другому не повезло?
Я к тому, что нельзя вот так увольнять тренера, котороый сделал команду чемпионом и подарил нам много положительных эмоций.

Можно и нас с тобой. только я бы не согласился :) нужно игроков покупать. или просто играть как есть, но тогда и результат как получится...

:eek::rjach: Так рождаются мифы. Через несколько лет выяснится, что Черчесов без Аленичева на ЧМ шагу не ступил.. Да и Клопп с Дешамом частенько Диму по сотовому теребили, советы канючили.

Дима тогда элементарно не мог объяснить, что делать впереди, несмотря на наличие Промеса. Сзади было полное УГ.. Итог - дикий просёр никаким грекам. Каррера за пару игр радикально перестроил игру, сделал её на порядок более осмысленной, нацеленной, быстрой. Лапшу можно вешать бабушкам, но не сюда.

Олег Иванович, при всём к нему уважении, закончил быть результативным тренером, когда пришёл в жъпу пьяным на пресс-конфу после 4:1 с "Арсеналом" (не тульским) в Лужниках. Гнул пальцы, констатировал, что Маркао никак не гарантировано место в основе. Итог: последнее место в тогдашней группе ЛЧ, провал внутри и продажа "Спартака" круглолицему распорядителю бромантана.

Тем временем бомжики придавили лягушатников, и это приятно. Осталось выяснить, чем закончится санта-Барбара в Глазго. У нас теперь аж целых 2 тренера, они точно усё обеспечат. :yes:

Кто не пьет тот не играет. (старинная футбольная поговорка)

Да не в мифах дело... почему прошлый сезон проиграли.. вроде тот же состав был.. а игры не было. Вернее не игры, а просто сил не хватило.. сколько голов пропускали на последних минутах..
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 294
Репутация
28 603
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
  • Cпасибо
Реакции: yaku
С нами с
25.06.2018
Сообщения
7
Репутация
113
Откуда
Усово
Стадион Русфишинга, часть 3
Нет,ничего не поменялось,такая же тягомотина,мяч не держиться,впереди ничего не получается,видать Каррера плотничк0м с Реанчо работал в последнее время,тренера надо искать,молодёжь у нас не о чём пока!!!
Если Глушак с Ещенко вернутся оно может и к лучшему,Каррера считаю переборщил тогда отстранив их от основы!!!
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Второй сезон после чемпионства всегда сложный. Это я Славе ответил. А в этом оказалось,что сливают.
Ну что,игра была веселая,но бестолковая. С обеих сторон. Темп высокий взяли и сами же не успевали за ним.. Отсюда столько брака.Спартак хоть бегал,движение хорошее.
Подготовка Аленичева явно ощущается.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

Ну можно и другими словами. :-)

А Дед кого то тренирует сейчас... Вроде нет.. Тихонова главным, а Горлуковича в помощники... Всех игроков посадить на базу на неделю и крутить видосы им, как нужно играть игрокам Спартака...

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------



Можно и нас с тобой. только я бы не согласился :) нужно игроков покупать. или просто играть как есть, но тогда и результат как получится...

х..
Ну так результат и был-чемпионство. Все-таки Каррера что-то сделал.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну неплохо, неплохо, на Аленьих дрожжах то. И гляньте повнимательней на стартовый состав.
Игнатов - 18 лет.
Максименко, Рассказов, Ломовицкий - 20 лет.
Джикия, Зобнин, Ташаев - 24 года.
Требовать от этих ребят результата, здесь, и сейчас, язык не поворачивается.
Второй тайм вообще хорошо провели. В таких матчах как раз и габирается опыт. Вопрос о сливе тренера, остаётся открытым.
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
08.07.2008
Сообщения
2 162
Репутация
4 332
Откуда
Москва, м.Университет
Стадион Русфишинга, часть 3
...Подготовка Аленичева явно ощущается.
:rjach::thumbupq: Так там на десятилетия заложено...

(Отсмеявшись) Не знаю, чем мы голландскому судии так приглянулись, но пеналь явственно повис в воздухе..:yes: Ну, и окончательно спасло нас примитивное долбоъбство скоттиша на последней добавленной: такие накаты мастера намертво вгоняют под перекладину, и даже Буффон не спас бы.

Ничего феерического я не ждал, увезли аж целое очко - радуемся, ликуем.

Когда-то уровень выездов на те острова, как и соперника оттуда, был другим.
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Нет,ничего не поменялось,такая же тягомотина,мяч не держиться,впереди ничего не получается,видать Каррера плотничк0м с Реанчо работал в последнее время,тренера надо искать,молодёжь у нас не о чём пока!!!
Если Глушак с Ещенко вернутся оно может и к лучшему,Каррера считаю переборщил тогда отстранив их от основы!!!

В Шотландии всегда тяжело играть, всем. Зенит в прошлом розыгрыше проиграл 0 - 1, Селтику, и вообще еле ноги унёсли. Ничья, это нормально, тем более в нынешней ситуации.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 692
Репутация
2 276
Возраст
41
Откуда
Москва,Троицк
Стадион Русфишинга, часть 3
Ну неплохо, неплохо, на Аленьих дрожжах то. И гляньте повнимательней на стартовый состав.
Игнатов - 18 лет.
Максименко, Рассказов, Ломовицкий - 20 лет.
Джикия, Зобнин, Ташаев - 24 года.

Они чё 2 года на дрожжах Аленичева играют?))) Из выше перечисленных кроме Зобнина вообще с ним кто нибудь играл?
 
  • Cпасибо
Реакции: yaku
С нами с
25.06.2018
Сообщения
7
Репутация
113
Откуда
Усово
Стадион Русфишинга, часть 3
В Шотландии всегда тяжело играть, всем. Зенит в прошлом розыгрыше проиграл 0 - 1, Селтику, и вообще еле ноги унёсли. Ничья, это нормально, тем более в нынешней ситуации.
Ильич я ещё в 90-ых))) и мне эту тягомотину,где нет не игры,ни комбинационного футбола,тошно смотреть,а брака то сколько,культуру паса вообще куда то дели,а с британскими командами раньше помнишь как играли,низом,стеночки,короткий пас,они еле ноги уносили)))
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 175
Репутация
1 296
Возраст
54
Откуда
Москва, м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3

Сейчас смотрят

Вверх