• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 2 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Стадион Русфишинга, часть 2
Да, политика, тем более в таких масштабах здесь лишняя.
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Стадион Русфишинга, часть 2
Игорь Чугайнов: Новые хозяева "Локомотива" забыли его прошлое.

На вопросы читателей Sovsport.ru ответил бывший игрок московских «Торпедо» и «Локомотива», ныне главный тренер столичного «Торпедо» - Игорь Чугайнов.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/422650
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Стадион Русфишинга, часть 2
Первая мысль - бедный Рома Абрамович уже считает во сколько ему это встанет. Сначала победу на проведение, теперь финал.
Он желал победы Англии и сохранения своего бабла!:rjach: А когда Блаттер объявил Россию - его кондратий хватил!
ВВП бодренько так, радостно прохихикал: "Ну, подкинет деньжат, у него их - много!":rjach::rjach:
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
Стадион Русфишинга, часть 2

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 893
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Стадион Русфишинга, часть 2
Он желал победы Англии и сохранения своего бабла!:rjach: А когда Блаттер объявил Россию - его кондратий хватил!
ВВП бодренько так, радостно прохихикал: "Ну, подкинет деньжат, у него их - много!":rjach::rjach:

Да ладно, а перед камерой он очень бодренько прыгал и радовался с Шуваловым в обнимку :D:p
А может быть у наших новая стратегия продвижения нашей сборной:
- первый этап - Абрамович всех лучших скупит в Челси,
- второй этап - или их баблом завалят, чтоб не играли на ЧМ-2018 или гражданство России пообещают и по миллиарду каждому, кто нам проиграет или за нас выиграет,
- третий этап - мы выиграем ЧМ-2018, и народ не вспомнит даже - сколько же миллиардов ушло налево, сколько улетело и др.

...из Северной Кореи?:rjach:

В Северной Корее вообще в футбол играть опасно: тренеру кердык после ЧМ-2010, игрокам - тоже видимо, которые сбежать хотели!
Зато везде есть свои плюсы: северокорейскую сборную в ЮАР никто не хотел грабить, так что они очень спокойно себя чуствовали и в гостинице, и в городе! На доллар в кармане особо не разгуляешься...
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 2
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Стадион Русфишинга, часть 2
Да ладно, а перед камерой он очень бодренько прыгал и радовался с Шуваловым в обнимку :D:p
А это он представил себя на месте Ходорковского или Березовского! Я бы и не так ещё запрыгал...:rjach:

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

- третий этап - мы выиграем ЧМ-2018, и народ не вспомнит даже - сколько же миллиардов ушло налево, сколько улетело и др.
Думаю, к 2018 году народ настолько разочаруется в этой показухе, настолько претерпит от шкурЕния, что ничему рад не будет.
Победа будет - на костях...
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Стадион Русфишинга, часть 2
Да ладно, Андрюх. Помяни моё слово - народ настолько уже ко всему привык, что в 2018-м радоваться чемпионату будет вполне искренне, будет переживать за наших и в большинстве своём и не вспомнит ни разу о попиленных миллиардах. Особенно, если сборной удастся не совсем обосраться.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Стадион Русфишинга, часть 2
Серёг, я ни разу не сказал, что сам не рад российскому Мундиалю. Но, чессло, огромное количество людей рядом (ну не довелось им в жизни спорта коснуться) к этому событию абсолютно равнодушны. Если же им придётся затянуть пояса, да ещё под "правильную" подачу причины их мытарств... Будут люди очень искренними, но никак не в радости.
А что привыкли мы чмырение вечное терпеть - так такие мы, шож поделать. "Кухонная" народность, только там мы честные.
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
Стадион Русфишинга, часть 2
Спорить не стану. Вам виднее, кто сейчас чемпион:yes:.
Я не в этом смысле.
Зенит-Чемпион 2010 (это не обсуждается:coolio:).

Дело в том, что: эту шутку мы с другом стали шутить в средине 90хх, когда оба купили себе одинаковые шарфы зимние с геометрическим рисунком в коричнево-бежевой гамме. Почему то предположили (с пьяных глаз, наверное), что так должны были бы выглядеть шарфики болельщиков Пахтакора. Ну и главный боевой клич у нас был "Пахтакор-Чемпион":)
Потому и + мильон
Так что я без всякого сарказма:)

p.s.
Историю про разбившуюся на самолёте в конце 70 хх годов, команду, которая тогда играла более чем хорошо - я знаю.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Стадион Русфишинга, часть 2
Кто в теме, прояснили бы, чё там на Кронштадтском произошло...
В принципе, прочитав о национальностях конфликтующих, сильно и разбираться не хочется.... Да-да, не хочется!!!!!!!!!!!!! Нах нам такая братская дружба народов, нах мне такие "братья"????????????
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх