• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 2 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.01.2008
Сообщения
792
Репутация
2 229
Откуда
Москва, Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 2
Давайте хоть в этой теме без политики.:beee:То,что погибший оказался болельщиком-случайность.

Вот именно! А если на его месте оказался бы простой русский парень- не хуа бы не было. Давайте,убивайте! Фуйню пишешь! Вчера объединились прежде всего-Русские люди, в не зависимости от цветов, а не какие не фанаты Спартака.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 2
ital
правильно ли я понял 4 выстрела(из которых два в голову) это не показатель виновности????...я фигею дорогая редакция

Повторюсь для утрас,или для того,кто относит себя к ним:Никого не обвиняю,никого не оправдываю.Два выстрела в голову-это убийство.Пусть разбираются те,кто за это получает зарплату.Как будут разбираться,что решат-хотел бы видеть в другой теме,к стадиону это не относится.
Охота фигеть?-Бей по клавишам.Позови Динамика.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 2
Вот именно! А если на его месте оказался бы простой русский парень- не хуа бы не было. Давайте,убивайте! Фуйню пишешь! Вчера объединились прежде всего-Русские люди, в не зависимости от цветов, а не какие не фанаты Спартака.

Это уже новость.Фанаты здесь не причём.Может впервые услышал:"Русские вперёд!"?Тогда поздравляю с пробуждением.С добрым утром!
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 705
Репутация
8 020
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Стадион Русфишинга, часть 2
Тем временем в Жилине сорван матч по вине "болельщиков" российской команды.Я конечно все понимаю,но на хрена ТАМ это делать? Кому это пойдет на пользу?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Стадион Русфишинга, часть 2
Охота фигеть?-Бей по клавишам.Позови Динамика.
Очень остроумно.Браво :laduh:

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

Это уже новость.Фанаты здесь не причём.Может впервые услышал:"Русские вперёд!"?Тогда поздравляю с пробуждением.С добрым утром!
А что такого криминального в том,что человек гордится своей Родиной и национальностью?Не вы батенька случаем 282 статью в УК РФ придумали?

Есть такие люди,которым ссы в глаза всё Божья роса.(с)Есть так же терпилы.А есть люди,которые готовы за свою нацию и за Родину стоять горой.К последним вы явно не относитесь.Вы же наверное радуетесь,когда в центре Москвы дети гор стреляют из оружия,танцуют лезгинку и выходят в самый центр Москвы на свой праздник Курбан Байрам,ради которого перекрывают движение!?
 
С нами с
02.07.2009
Сообщения
271
Репутация
448
Возраст
43
Откуда
Жуковский
Стадион Русфишинга, часть 2
Тем временем в Жилине сорван матч по вине "болельщиков" российской команды.Я конечно все понимаю,но на хрена ТАМ это делать? Кому это пойдет на пользу?

Каждый сам выбирает для себя приемлемую форму общения с властью.
мое мнение что наше государство принимает диалог только после скандалов.
что хотят то и получают...
парням в жилине :victory:
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
775
Репутация
2 664
Откуда
Москва,район Рязанский
Стадион Русфишинга, часть 2
ital !!!
Такое чувство что Вы засунули свою голову в песок.И ни хрена ни чего не слышите и не видите.И Вам нету дела ни до кого и не до чего. Может Вам и на себя пофиг!! И на ту страну в каторой вы живете.Если власть не видит ни хрена или не хочет исправлять это по каким либо причинам.То люди Русские все видят и понимают ни кому такое не понравиться! И ни кто для своих близких тако-го будущего не желает

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:44 ----------
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх