• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское (Просматривают: 6)

С нами с
21.04.2017
Сообщения
91
Репутация
392
Откуда
Москва, м.Домодедовская
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
В итоге сегодня на Цы.: ловил на мотыля на глубинах 8...10 м. с прикормкой. Клевать стало в одиннадцать пол двенадцатого. Поймал 1,3 кг окуней средним весом 180 гр. Что характерно - клевало только на стоячку. Рыбаки которые ловили берша практически все по нулям. Чертятники в моем поле зрения то же. Погода отличная: ветер очень слабый, лунки не мерзли, тепло, с утра лед трещал.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 908
Репутация
6 859
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Это право каждого - скидывать или не скидывать фото. Но, как совершенно верно чуть выше было замечено, информация типа "Ловил на прикормленных лунках, поймал 2 тонны", выглядит не иначе, как хвастовство, пусть даже это и правда. Место раскрывать - тоже дело сугубо добровольное. Я, например, считаю, что для рыбака-любителя важна будет и такая информация, как дата рыбалки, погода, ветер, давление, глубины ловли, снасть (тип и диаметр лески, вид снасти: насадка - безнасадка - мормышка-крючок). Вот это будет полезно, и в то же время, не раскроет "заветного пятачка". А то ведь действительно, для некоторых форум стал выставкой бравирования успехами, но никак не местом, где можно почерпнуть что-то полезное без ущерба для делящихся информацией, хотя для этого он и задуман.
я же написал что в чьей то информации не нуждаюсь-и своей делюсь так как считаю нужным. для близких людей или особо интересующимся есть личные контакты.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 908
Репутация
6 859
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
сегодня с 7до14 был на водоеме.погоду крутило с утра была делема ехать или нет-дождь лил по летнему.взял с собой палатку но в ней не ловил,не удобно ее за собой передвигать.рыба капризничала,в лунках которые кормил и ловил напарник в воскресенье видел только одну поклевку.набурил свежих лунок но и они не очень сработали,за подход по одной рыбке,самая уловистая отдала пять рыб за всю рыбалку(кормил 7 лунок).снег со льда стаял и стало скользко.всем НХНЧ!!!!!
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
91
Репутация
217
Возраст
36
Откуда
Москва г
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Всем ДВС, подскажите кто знает какой лёд в районе протоке?
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
73
Откуда
МО
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Погода сегодня издевалась над рыбой и моим древним организмом......:(
С утра морозец и резкий ветер, давление падает, к вечеру дождь и +2...:wacko:
Рыбаков мало, к 15-00 многие "сдулись".

Мы с Виктором (Viktor..9) с рассвета до заката на льду ЦИ :thumbtwoup:
Виктор снова предпочел активный отдых - продырявил лёд не менее сотни раз...
В результате поймал и утопил шесть бершиков и судачков не съедобного размера.
Только к концу дня "проснулись" 5 лунок, утром кормленых мотылём, и нам удалось уйти от :sosa: - фото.
Глухозимье :obidno:
 

Вложения

  • 1.JPG
    43.5 КБ · Просмотры: 303
    1.JPG
  • 2.JPG
    66.2 КБ · Просмотры: 415
    2.JPG
  • 3.JPG
    58.9 КБ · Просмотры: 409
    3.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2017
Сообщения
208
Репутация
1 690
Возраст
43
Откуда
Москва, дер. Ясенево, ст. Столбовая
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Судя по отчетам, никто кроме меня, rygykа и иваныча никто за рыбой не ездит....только на рыбалку
Господа, отрицательный результат тоже результат, не стесняйтесь отписываться:obidno::dubina:
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
73
Откуда
МО
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Судя по отчетам, никто кроме меня, rygykа и иваныча никто за рыбой не ездит....только на рыбалку
Господа, отрицательный результат тоже результат, не стесняйтесь отписываться:obidno::dubina:

Неееееее, за рыбой на платник или в магазин...:)
На ЦИ и другие естественные водоёмы езжу на рыбалку!
Балдею от подлёдного (подводного) таинства, медитации, адреналина, природы - от РЫБАЛКИ :serdce:
Улов вторичен.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 908
Репутация
6 859
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
полностью поддерживаю Иваныччча,но без поклевок это занятие не благодарное:yes:.был сегодня с утра и до 14.в 8 только откормил начался летний ливень и два часа почти поливал.по рыбе очень плохо-поймал хвостов меньше чем лунок закормил.весна все таки наступает,глянув на небо в сторону Мирного часов в 10 просто потерял дар речи,прямо на меня надо льдом метров сто налетала пара кипельно белых лебедей,вот еще за чем кроме поклевки я еду на рыбалку-за положительными имоциями:thumbtwoup:ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!!!всем НХНЧ!!!!!!
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
7
Репутация
29
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Кирилл, каждый отписывается здесь как умеет, но однозначно форум и нужен что бы делиться опытом и информацией с водоемов, подача информации у всех разная, визуальная подача приятно разнообразит форум, а информация типа "попробовал новую схему прикормки - сработало" это конечно весьма занятно, но бесполезно, так как не раскрывает суть.
 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
78
Репутация
371
Возраст
39
Откуда
Серпуховский район
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Был на Цы с 14-18 часов. В 14 : 15 поймал сходу две рыбёшки. До 18 ни одной поклевки.
 

Вложения

  • IMG-20190311-WA0013.jpeg
    28.6 КБ · Просмотры: 170
    IMG-20190311-WA0013.jpeg
С нами с
25.10.2013
Сообщения
152
Репутация
437
Возраст
36
Откуда
Подольск
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
в воскресенье был ОП каких не видывал. кого то до дождя успел метр протащить и не более того. потом дождь, а днем хоть загорай сиди. лебедей посмотрел и в 12:07 свалил. судя по всему правильно сделал. погода хоть и классная была а по рыбе болт.
 

Сейчас смотрят

Вверх