• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское (Просматривают: 5)

С нами с
15.01.2019
Сообщения
78
Репутация
371
Возраст
39
Откуда
Серпуховский район
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
С нами с
15.01.2019
Сообщения
78
Репутация
371
Возраст
39
Откуда
Серпуховский район
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Сегодня друганы гоняли на рузу..... обломались.... Что мужики с Цымлянкой инфа есть? Там рыбы в Цы немеренно, но она не клюет.... Если сегодня я сидя на Цы ни одной рыбы не поймал, то мои товарищи на Мажае 3 кг вытаскивают на харю.... Это с чем связано? Высота? География 7 класс ))))) ( Но это было в начале января...)
 
  • Cпасибо
Реакции: bes
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 908
Репутация
6 859
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Сегодня друганы гоняли на рузу..... обломались.... Что мужики с Цымлянкой инфа есть? Там рыбы в Цы немеренно, но она не клюет.... Если сегодня я сидя на Цы ни одной рыбы не поймал, то мои товарищи на Мажае 3 кг вытаскивают на харю.... Это с чем связано? Высота? География 7 класс ))))) ( Но это было в начале января...)
Нееееееееееееееее!!!!!все дело в голове и руках:tanz:
 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
78
Репутация
371
Возраст
39
Откуда
Серпуховский район
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
С нами с
15.01.2019
Сообщения
78
Репутация
371
Возраст
39
Откуда
Серпуховский район
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
ПЕПСИ 228 Сегодня обломался походу....) Молчит...
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 908
Репутация
6 859
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
ПЕПСИ 228 Сегодня обломался походу....) Молчит...
тебе может координаты лунок выслать?я свои уловы не афиширую,а кому хотел улов показать показываю при встрече.(Николай Рей не даст соврать).
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
208
Репутация
1 690
Возраст
43
Откуда
Москва, дер. Ясенево, ст. Столбовая
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Всем ДВС. По просьбам трудящихся решил написать о посещении сегодня Цы. Были с 9 утра и до вечера. Рыбку пришлось поискать...ну это как обычно:coolio:. Погуляв и пробурив немалое количество лунок естественно нашли...современные устройства по поиску нам в помощь:thumbtwoup:. До снегопада еще как-то проклёвывалась. После него поклёвки были редкие. До снегопада и во время рыбка активно двигалась. Причём разная. От подлеца до плотвы и окуня. Потом движение прекратилось...как и клёв:aggressive:. Что только ей под морду не кидали, всё без толку. Причём обидно было...рыбку то камера показывала крупную...и в приличном количестве...но нет...никак её уговорить не удалось. Что ещё раз подтвердило непредсказуемый характер водоёма. Всем НХНЧ. :friends:
пс... пару рыбок с характерными отметинами щуки. Её кстати тоже наблюдали в камеру...как она появлялась, вся рыба минут на 20-30 разбегалась....
 

Вложения

  • 20190202_214723.jpg
    103 КБ · Просмотры: 339
    20190202_214723.jpg
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 908
Репутация
6 859
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
завтра, все будет завтра!!!!
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 496
Репутация
17 061
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Был сегодня:D Попа ещё та для безмотыльщиков.От протоки до утопленника,винтами по кругу,в залив и обратно.Дальше не ходил.Кроме снегопада красивого сфотать нечего:pardon:.Ну нафик...пока снег со льда не сгонит не поеду.На мотыля верапозволяет,а без него не ловится пока,или разучился:hmm:
 

Вложения

  • 020220196799.jpg
    50.6 КБ · Просмотры: 176
    020220196799.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2019
Сообщения
78
Репутация
371
Возраст
39
Откуда
Серпуховский район
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
тебе может координаты лунок выслать?я свои уловы не афиширую,а кому хотел улов показать показываю при встрече.(Николай Рей не даст соврать).

Не тебе, а Вам... Координаты - тоже всё слова... Фото? Фото.....
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
1 908
Репутация
6 859
Откуда
серпухов
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
сходи подмойся а не вам
.у тебя или мозгов не хватает заехать в сам карьер или ты жаден до невозможности(100 на воротах отдать).мы были сегодня в том же составе как и в прошлый раз,на том же месте и даже по тем же лункам.клевало у обоих до 11,далее заморосил дождь и рубильник выключили.сегодня у напарника покрупнее и белая у меня побольше в тельняшке.для Димыча-напарник выгнал не плохую плотву на черта по старой кормленой лунке с утра.в 14 уже были на стоянке на гряде,окуней скормил собаке со щенками(они меню в видео формате не спрашивали).всем НХНЧ!!!!!!
 
С нами с
15.01.2019
Сообщения
78
Репутация
371
Возраст
39
Откуда
Серпуховский район
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
.у тебя или мозгов не хватает заехать в сам карьер или ты жаден до невозможности(100 на воротах отдать).мы были сегодня в том же составе как и в прошлый раз,на том же месте и даже по тем же лункам.клевало у обоих до 11,далее заморосил дождь и рубильник выключили.сегодня у напарника покрупнее и белая у меня побольше в тельняшке.для Димыча-напарник выгнал не плохую плотву на черта по старой кормленой лунке с утра.в 14 уже были на стоянке на гряде,окуней скормил собаке со щенками(они меню в видео формате не спрашивали).всем НХНЧ!!!!!!


Вы тут не горцуйте... У меня сегодня и в "Васино" плотва херачила как бешанная... Рядом с "Мерлеево". Везде именно сегодня удачные рыбалки... А на счёт (мозгов и денег), лично я изучаю Пенсионный... И пишу именно про пенсионный.... А что там на протоке, напишите Вы...
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
9
Репутация
12
Откуда
Серпухов, Моск. обл
ст.Ока - Цимлянский карьер, он же оз. Павленское
Всем привет!Завтра планирую выбраться на ЦЫ,подскажите как там с ее активностью? Неделю назад был, 6 окуней за пол дня.
Поклевок я бы и не сказал, что мало было просто слишком вялые.
 

Сейчас смотрят

Вверх