Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА! (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2010
Тема: Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Рассматриваем для рыбалки и отдыха в июле базу Тутинка! Как там с проживанием? Как рыбалка? Как персонал? Расскажите про все кто там бывал и если можно поподробнее!:helpsmilie:

С нами с
27.03.2009
Рассматриваем для рыбалки и отдыха в июле базу Тутинка! Как там с проживанием? Как рыбалка? Как персонал? Расскажите про все кто там бывал и если можно поподробнее!:helpsmilie:
Могу только сказать, что база через забор "Московская" проверенная и заслуживает внимания. Рыбалка в непосредственной близости в сезон не ахти, много баз и не легальных тоже.Но если в начале июля, пока сезон не начался массовый, то вполне.

С нами с
14.04.2010
Спасибище!!!! Понял! Посмотрю еще Московскую!
Но все таки про Тутинку хотелось бы отзывов надыбать!!!

С нами с
20.09.2007
С нами с
14.04.2010
Могу только сказать, что база через забор "Московская" проверенная и заслуживает внимания. Рыбалка в непосредственной близости в сезон не ахти, много баз и не легальных тоже.Но если в начале июля, пока сезон не начался массовый, то вполне.
Посмотрел Московскую! Вывод: Цены кусаются и весьма сильно! :neznayu:

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

Спасибо за ссылку!!! Почитал. Лирики много, а фактического описания маловато. Хотелось бы поконкретнее!!! есть ощущение что как-то под заказ написано. Для девушки-перворазницы термины проскакивают то тут то там из рекламных сленгов.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Вот если бы Вы про водку «Путинку» спросили, думаю отзывов было на много больше. :vodka:
В десяточку!!!:thumbupq:
если спрашивать про Путинку, то только с координатами для автопилота!!!!:laduh::pardon::victory:

С нами с
20.09.2007
Спасибо за ссылку!!! Почитал. Лирики много, а фактического описания маловато. Хотелось бы поконкретнее!!! есть ощущение что как-то под заказ написано. Для девушки-перворазницы термины проскакивают то тут то там из рекламных сленгов.
Да ну бросьте, под заказ не так пишут, видно что рассказ на эмоциях написан.

С нами с
14.04.2010
Да ну бросьте, под заказ не так пишут, видно что рассказ на эмоциях написан.
Очень даже может быть! Может быть и я чересчур строг и скептичен, но что написано пером-того не вырубишь топором. Просто сейчас на что только не идут, чтобы чего-нибудь тебе впарить или бабла по легкому срубить. А сомнение-двигатель прогресса ну и и.т.д и т.п.:sosa:

С нами с
12.04.2010
Посмотрел Московскую! Вывод: Цены кусаются и весьма сильно! :neznayu:

Если цена имеет значение, и не обязательно именно база, могу предложить частный дом в том же районе. Четыре спальных места, все городские удобства, холодильник, морозильник, кондиционеры, причал для швартовки катера, стоянка для авто.
500 р с человека в сутки, возможна аренда весельной лодки,. По желанию услуги профессионального егеря с моторной лодкой. Хороший вариант для одной компании.

С нами с
12.12.2008
Неплохая база за свою стоимость. Будем этой весной там третий год подряд. :tanz:Проживание, персонал, кормежка все на достаточно хорошем уровне. По рыбалке главное, чтобы егерь попался хороший и будет вам счастье.:taschu:

С нами с
04.06.2009
Просто мысли вслух:
А если егерь попадётся "не хороший"?
Вы ж не только за проживание с кухней платите, но и - за дорогу, за снасти оставленные на корягах, моральная составляющая отпуска, что всего раз (ну два) в год...
Вот так просто попапасть на левого егеря и ку-ку?... И это от поездки которую весь год ждёшь...
А там егеря строго необходимы, если сам местность не знаешь. До раскат минимум 40 км.

С нами с
02.09.2009
Был на этой базе 3 раза. Приличная база. Успех рыбалки действительно зависит от егеря. Последняя поездка не понрвилась,т.к у каждой базы есть свой участок, выделенный для рыбалки.. И егеря на базе строго придерживаются этой территории, а многие интересные места, на которых рыбачили 2 года раньше,не попали в выделенный им участок...Поехал после этого на Московскую, там было поинтереснее с угодьями , выделенными для рыбалки. Да и по ценам не особо дороже получилось. Как в этом году с рыболовными участками в дельте, не в курсе. Если выбрали эту базу , то можете ехать смело. Но я бы выбрал Московскую

С нами с
14.04.2010
Неплохая база за свою стоимость. Будем этой весной там третий год подряд. :tanz:Проживание, персонал, кормежка все на достаточно хорошем уровне. По рыбалке главное, чтобы егерь попался хороший и будет вам счастье.:taschu:
:thumbupq:Спасибо Argon! А можно подробнее про номера, про обстановку, про территорию и персонал. Я на сайте нашел какой то зеленый вагончик-это что из себя представляет? Тоже номер или это для персонала?

С нами с
12.12.2008
По поводу необходимости егеря полностью согласен.
На "левого" егеря можно попасть практически на любой базе.
Хороший егерь это в моем понимании ,тот кто не только знает общеизвестные ямы(и другие "рыбные места"), но и тот кто хорошо знает раскаты и у кого есть свои малоизвестные точки. Если не понравился егерь попросите другого.
Раскаты от базы дествительно относительно далеко, есть базы к ним поближе, но есть и подальше и ничего кому надо доходят.
ИМХО на раскатах(особенно на дальних) без егеря тяжело ориентироваться и искать уловистые места. Есть правда такая вещь как GPS, но и навигатор не всегда помогает.

С нами с
14.04.2010
Был на этой базе 3 раза. Приличная база. Успех рыбалки действительно зависит от егеря. Последняя поездка не понрвилась,т.к у каждой базы есть свой участок, выделенный для рыбалки.. И егеря на базе строго придерживаются этой территории, а многие интересные места, на которых рыбачили 2 года раньше,не попали в выделенный им участок...Поехал после этого на Московскую, там было поинтереснее с угодьями , выделенными для рыбалки. Да и по ценам не особо дороже получилось. Как в этом году с рыболовными участками в дельте, не в курсе. Если выбрали эту базу , то можете ехать смело. Но я бы выбрал Московскую
Симс спасибо! У меня к вам вопрос тот же, что и к Argon: А можно подробнее про номера, про обстановку, про территорию и персонал. Я на сайте нашел какой то зеленый вагончик-это что из себя представляет? Тоже номер или это для персонала?
:hmm:Вы думаете над свою лодку брать???? Тогда и егерь нафиг не нужен и не привязан будешь к какойто акватории базовой???

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Просто мысли вслух:
А если егерь попадётся "не хороший"?
Вы ж не только за проживание с кухней платите, но и - за дорогу, за снасти оставленные на корягах, моральная составляющая отпуска, что всего раз (ну два) в год...
Вот так просто попапасть на левого егеря и ку-ку?... И это от поездки которую весь год ждёшь...
А там егеря строго необходимы, если сам местность не знаешь. До раскат минимум 40 км.
А "нафигатор" на что????:hmm:Вывод тогда о своей лодке прям актуализируется! Я уже даже начал об этом задумываться!!!!

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх