• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА! (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2010
Сообщения
39
Репутация
1
Откуда
Завьялово
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Рассматриваем для рыбалки и отдыха в июле базу Тутинка! Как там с проживанием? Как рыбалка? Как персонал? Расскажите про все кто там бывал и если можно поподробнее!:helpsmilie:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Рассматриваем для рыбалки и отдыха в июле базу Тутинка! Как там с проживанием? Как рыбалка? Как персонал? Расскажите про все кто там бывал и если можно поподробнее!:helpsmilie:
Могу только сказать, что база через забор "Московская" проверенная и заслуживает внимания. Рыбалка в непосредственной близости в сезон не ахти, много баз и не легальных тоже.Но если в начале июля, пока сезон не начался массовый, то вполне.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
39
Репутация
1
Откуда
Завьялово
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Спасибище!!!! Понял! Посмотрю еще Московскую!
Но все таки про Тутинку хотелось бы отзывов надыбать!!!
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
С нами с
14.04.2010
Сообщения
39
Репутация
1
Откуда
Завьялово
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Могу только сказать, что база через забор "Московская" проверенная и заслуживает внимания. Рыбалка в непосредственной близости в сезон не ахти, много баз и не легальных тоже.Но если в начале июля, пока сезон не начался массовый, то вполне.

Посмотрел Московскую! Вывод: Цены кусаются и весьма сильно! :neznayu:

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

Спасибо за ссылку!!! Почитал. Лирики много, а фактического описания маловато. Хотелось бы поконкретнее!!! есть ощущение что как-то под заказ написано. Для девушки-перворазницы термины проскакивают то тут то там из рекламных сленгов.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Вот если бы Вы про водку «Путинку» спросили, думаю отзывов было на много больше. :vodka:
В десяточку!!!:thumbupq:
если спрашивать про Путинку, то только с координатами для автопилота!!!!:laduh::pardon::victory:
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Спасибо за ссылку!!! Почитал. Лирики много, а фактического описания маловато. Хотелось бы поконкретнее!!! есть ощущение что как-то под заказ написано. Для девушки-перворазницы термины проскакивают то тут то там из рекламных сленгов.
Да ну бросьте, под заказ не так пишут, видно что рассказ на эмоциях написан.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
39
Репутация
1
Откуда
Завьялово
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Да ну бросьте, под заказ не так пишут, видно что рассказ на эмоциях написан.

Очень даже может быть! Может быть и я чересчур строг и скептичен, но что написано пером-того не вырубишь топором. Просто сейчас на что только не идут, чтобы чего-нибудь тебе впарить или бабла по легкому срубить. А сомнение-двигатель прогресса ну и и.т.д и т.п.:sosa:
 
С нами с
12.04.2010
Сообщения
92
Репутация
36
Откуда
Москва
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Посмотрел Московскую! Вывод: Цены кусаются и весьма сильно! :neznayu:


Если цена имеет значение, и не обязательно именно база, могу предложить частный дом в том же районе. Четыре спальных места, все городские удобства, холодильник, морозильник, кондиционеры, причал для швартовки катера, стоянка для авто.
500 р с человека в сутки, возможна аренда весельной лодки,. По желанию услуги профессионального егеря с моторной лодкой. Хороший вариант для одной компании.
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
153
Репутация
628
Откуда
жуковский
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Неплохая база за свою стоимость. Будем этой весной там третий год подряд. :tanz:Проживание, персонал, кормежка все на достаточно хорошем уровне. По рыбалке главное, чтобы егерь попался хороший и будет вам счастье.:taschu:
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
112
Репутация
30
Откуда
Москва
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Просто мысли вслух:
А если егерь попадётся "не хороший"?
Вы ж не только за проживание с кухней платите, но и - за дорогу, за снасти оставленные на корягах, моральная составляющая отпуска, что всего раз (ну два) в год...
Вот так просто попапасть на левого егеря и ку-ку?... И это от поездки которую весь год ждёшь...
А там егеря строго необходимы, если сам местность не знаешь. До раскат минимум 40 км.
 
С нами с
02.09.2009
Сообщения
531
Репутация
2 903
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Медведково
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Был на этой базе 3 раза. Приличная база. Успех рыбалки действительно зависит от егеря. Последняя поездка не понрвилась,т.к у каждой базы есть свой участок, выделенный для рыбалки.. И егеря на базе строго придерживаются этой территории, а многие интересные места, на которых рыбачили 2 года раньше,не попали в выделенный им участок...Поехал после этого на Московскую, там было поинтереснее с угодьями , выделенными для рыбалки. Да и по ценам не особо дороже получилось. Как в этом году с рыболовными участками в дельте, не в курсе. Если выбрали эту базу , то можете ехать смело. Но я бы выбрал Московскую
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
39
Репутация
1
Откуда
Завьялово
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Неплохая база за свою стоимость. Будем этой весной там третий год подряд. :tanz:Проживание, персонал, кормежка все на достаточно хорошем уровне. По рыбалке главное, чтобы егерь попался хороший и будет вам счастье.:taschu:

:thumbupq:Спасибо Argon! А можно подробнее про номера, про обстановку, про территорию и персонал. Я на сайте нашел какой то зеленый вагончик-это что из себя представляет? Тоже номер или это для персонала?
 
С нами с
12.12.2008
Сообщения
153
Репутация
628
Откуда
жуковский
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
По поводу необходимости егеря полностью согласен.
На "левого" егеря можно попасть практически на любой базе.
Хороший егерь это в моем понимании ,тот кто не только знает общеизвестные ямы(и другие "рыбные места"), но и тот кто хорошо знает раскаты и у кого есть свои малоизвестные точки. Если не понравился егерь попросите другого.
Раскаты от базы дествительно относительно далеко, есть базы к ним поближе, но есть и подальше и ничего кому надо доходят.
ИМХО на раскатах(особенно на дальних) без егеря тяжело ориентироваться и искать уловистые места. Есть правда такая вещь как GPS, но и навигатор не всегда помогает.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
39
Репутация
1
Откуда
Завьялово
Срочно нужны отзывы про базу ТУТИНКА!
Был на этой базе 3 раза. Приличная база. Успех рыбалки действительно зависит от егеря. Последняя поездка не понрвилась,т.к у каждой базы есть свой участок, выделенный для рыбалки.. И егеря на базе строго придерживаются этой территории, а многие интересные места, на которых рыбачили 2 года раньше,не попали в выделенный им участок...Поехал после этого на Московскую, там было поинтереснее с угодьями , выделенными для рыбалки. Да и по ценам не особо дороже получилось. Как в этом году с рыболовными участками в дельте, не в курсе. Если выбрали эту базу , то можете ехать смело. Но я бы выбрал Московскую

Симс спасибо! У меня к вам вопрос тот же, что и к Argon: А можно подробнее про номера, про обстановку, про территорию и персонал. Я на сайте нашел какой то зеленый вагончик-это что из себя представляет? Тоже номер или это для персонала?
:hmm:Вы думаете над свою лодку брать???? Тогда и егерь нафиг не нужен и не привязан будешь к какойто акватории базовой???

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Просто мысли вслух:
А если егерь попадётся "не хороший"?
Вы ж не только за проживание с кухней платите, но и - за дорогу, за снасти оставленные на корягах, моральная составляющая отпуска, что всего раз (ну два) в год...
Вот так просто попапасть на левого егеря и ку-ку?... И это от поездки которую весь год ждёшь...
А там егеря строго необходимы, если сам местность не знаешь. До раскат минимум 40 км.

А "нафигатор" на что????:hmm:Вывод тогда о своей лодке прям актуализируется! Я уже даже начал об этом задумываться!!!!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх