• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360 (Просматривает: 1)

С нами с
08.02.2017
Сообщения
1 462
Репутация
1 201
Возраст
42
Откуда
Челябинск-Балхаш
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
А, ну если это в порядке вещей, то ничего. В следующий раз можно и с 320-м размером сравнить.
Про законцовки конусом есть что сказать? А то дело-то такое... Если у лодки с размером 360 отрезать конуса и поставить круглые заглушки, то получится как раз Фрегат 330. И у кого будет длиннее кокпит?
Сравнивать нужно сравнимое. Иначе можно дойти до сравнения надувных с кастрюлями.
Ты вообще о чём? Летят два крокодила один зелёный другой направо? Я Реал Геку пытаюсь донести, что не только его Катюша чемпион по размерам кокпита, но и другие лодки ещё есть и не надо сразу сводить к всевозможным животным, тем более не имея таковых лодок, про приложенные видео улыбнуло.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 723
Репутация
46 099
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Вариант ответа - не хотят тратить на это время. Возможно, продаж и так хватает.
Кто в инетиках Фрегаты пиарит - можно пальцем показать? Вот и я не вижу :pardon:
Шут их знает, вполне возможно. Пиара их не видно, действительно. И темы их на форумах тухлые.
Но могу сказать определенно, кто из моих земляков ранее имели Фрегаты, постепенно сменили их на другие марки. Никто второй раз к ним не вернулся. Хотя у нас тут крупнейший в регионе дилер "Фрегат-НСК".
А в качестве первой лодки они весьма хороши. Качество сварки швов отличное, тряпка чешская, цены относительно низкие.
У меня фрегатик пайольный остался, зеленый, для охот его использую. Но у меня всегда 2-3 разных лодки в эксплуатации.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 438
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Шут их знает, вполне возможно. Пиара их не видно, действительно. И темы их на форумах тухлые.
Но могу сказать определенно, кто из моих земляков ранее имели Фрегаты, постепенно сменили их на другие марки. Никто второй раз к ним не вернулся. Хотя у нас тут крупнейший в регионе дилер "Фрегат-НСК".

Это говорит только о том, что в вашем регионе они просрали розничный рынок, и ни о чём больше.
Отсутствие пиара в инете, скудость выбора цвета и опций, отсутствие индивидуальных хотелок - вот и результат. И это совершенно никак не говорит о плохих ходовых качествах этих лодок.
Думаю, это проблема очень многих наших "старых" компаний - считать, что "кому надо - тот купит". Попробовали какие-то способы продвижения, с первого раза не пошло - и забили на это. А молодые и агрессивные рынок завоёвывают. Полярбёрдов-то поди у вас тоже прибавилось? :)
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 723
Репутация
46 099
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
....... И это совершенно никак не говорит о плохих ходовых качествах этих лодок. А молодые и агрессивные рынок завоёвывают.

Полярбёрдов-то поди у вас тоже прибавилось? :)
Про ходовые качества Фрегатов я плохо не говорил. Просто лодки этакие серые мышки. Середнячки неинтересные. Как были 15 лет назад, такими и остались. А нужно идти вперед.

Неа, ни одной "полярной птицы" не встречал. И рекламы их нет. И на региональных фестах, где по 200 лодок собирается и есть рекламы разных фирм всей страны, их не видел. Собственно, у нас регион довольно лодочный, и народ прочуханый по лодкам, и последнее время даже новички, кто год-два поплавал, переходят на нднд. Ну, а мы "старичье")), с пайольных Кайманов, Фрегатов, Сузумаров, еще в 2011-12 ушли на Солары и Флагманы. Других тогда не было. Сейчас конечно, уже дальше пошли, ибо выбор хороший!!
 
С нами с
11.11.2010
Сообщения
753
Репутация
1 679
Откуда
Башкирия.
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Дежавю блин. Никон, Кэнон. Самсунг,Айфон. Лукоил, Мотюль. Ямаха против Сузы.Остроконечники против тупоконечников. Господа, ну на фиг эти споры, чот горячо не по делу становиться.Завтра питница и праздник!:)
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 723
Репутация
46 099
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Дежавю блин. Никон, Кэнон. Самсунг,Айфон. Лукоил, Мотюль. Ямаха против Сузы.Остроконечники против тупоконечников. Господа, ну на фиг эти споры, чот горячо не по делу становиться.Завтра питница и праздник!:)
А мы и не спорим! Мы делимся своими мыслями, выводами, опытом! Зиму коротаем! Весну приближаем! :thumbtwoup: :friends:
А по связи типа законцовок и хода лодки точка уже давно поставлена Михаилом!
Вот именно- визуальный эффект. Кому какие законцовки нравятся. Но ставить форму законцовок как аргумент что лодка будет лучше идти- несколько не правильно.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 500
Репутация
22 680
Возраст
59
Откуда
Уфа
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Не, вот классическая кобра-

Не, это не кобра. Это волна+ветер в харю+незагруженный нос на лодке нднд. Шел однажды с таким раскладом. Натерпелся нормально так... :yes:
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Не, это не кобра. Это волна+ветер в харю+незагруженный нос на лодке нднд. Шел однажды с таким раскладом. Натерпелся нормально так... :yes:
Это пайолка))) Если память не изменяет. И забыл предупредить что б бак к носу привезал. Результат предсказуемый. Хотя в тот день три лодки перевернули.....кобра разыгралась)))
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 500
Репутация
22 680
Возраст
59
Откуда
Уфа
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Это пайолка))) Если память не изменяет. И забыл предупредить что б бак к носу привезал. Результат предсказуемый. Хотя в тот день три лодки перевернули.....кобра разыгралась)))

:rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
А в рибе сидит директор Альтаира. Я его снял с островка, после того как он перевернулся на своей лодке. Но в предыдущую "спасательную операцию" я залил риб с мотором, который потом отказался заводиться. По этому и меня тащат на веревочке до пирса)))
А то- кобра...кобра...
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 131
Репутация
7 301
Откуда
Санкт-Петербург
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Я Реал Геку пытаюсь донести, что не только его Катюша чемпион по размерам кокпита, но и другие лодки ещё есть
Вот и я про то же, что не надо записывать Фрегат в чемпионы по размеру кокпита. Если только не сравнивать его с заведомо меньшими лодками. Так что твои крокодилы пролетели мимо.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Вот и я про то же, что не надо записывать Фрегат в чемпионы по размеру кокпита. Если только не сравнивать его с заведомо меньшими лодками. Так что твои крокодилы пролетели мимо.
Вань, не умеют люди радоваться "кобрам":rjach: не понимают романтики.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 444
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Вань, не умеют люди радоваться "кобрам":rjach: не понимают романтики.
Это что, надо было мне свой Баджер UL-330 который кобрил на старте и немного дельфинировал в последующем не продавать, оставить чтоб иногда наслаждаться?
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Это что, надо было мне свой Баджер UL-330 который кобрил на старте и немного дельфинировал в последующем не продавать, оставить чтоб иногда наслаждаться?
Конечно. Только сейчас начинаешь понимать о невосполнимой утрате))) Вышел на воду, встряхнулся после этого своего альтаира, идущего как по рельсам, вздохнул полной грудью.... и опять в чулан, от греха подальше.
 

Сейчас смотрят

Вверх