• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360 (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Так можно ведь линию приклейки не уменьшать, а попросту эти страшные "уши" сделать плавно вниз? Ну, и фанеру потолще. Пусть бы вес увеличился на 0.5 кг. Зато можно было бы поставить аккуратную накладочку. Было бы крепко и эстетично. Нет?
ну "плавно" там сложно, больно тонкие ослиные уши получаться. Хотя о вкусах не спорят)) Толщина фанеры потянет за собой увеличение стоимости, да и про вес правильно сказал. Так что широкая накладка это не худший вариант. Но надо было искать другие пути. Не доработали чего то ребята.
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Товарищи, прошу помощи!
Сегодня чуть было не купил storm line air 380 с кевларовым полом а хотел Апаче 370 нднд. Оказывается глобалдрайв рядом с домом и они самую низкую цену на Апаче хвалили и карты принимают. Нк приперся я и чуть было не купит этот штормлайн. Однако внутри меня сдерживает что то не на шутку. Помогите с выбором пожалуйста, что то мне страшновато это красивое "Корейское" чудо покупать. Очень как то информации по ним мало, а та что есть не однозначная. Двигатель Мерк 9,9 (15). Очень прошу о помощи, ибо свербит лодка, ошибиться не хочу!
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 678
Возраст
51
Откуда
Орёл
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Товарищи, прошу помощи!
...Однако внутри меня сдерживает что то не на шутку. Помогите с выбором пожалуйста, что то мне страшновато это красивое "Корейское" чудо покупать. Очень как то информации по ним мало, а та что есть не однозначная. ... Очень прошу о помощи, ибо свербит лодка, ошибиться не хочу!
Переубеждать тут нечего, прислушайтесь к тому, что Вас сдерживает внутри, и берите Апачи. Однозначно... Кевларовый пол :eek:. Чего только не придумают :D. Надо у них кевларовые трусы заказать, а то что-то за бронебойность своих переживаю :(
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Переубеждать тут нечего, прислушайтесь к тому, что Вас сдерживает внутри, и берите Апачи. Однозначно... Кевларовый пол :eek:. Чего только не придумают :D. Надо у них кевларовые трусы заказать, а то что-то за бронебойность своих переживаю :(
Просто ребята очень хорошо продают. И смогли меня столкнуть с базовых основ своего выбора. И не только кота ч мешке предложили, но и платить много дороже чуть не пришлось... Они там молодцы.
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 678
Возраст
51
Откуда
Орёл
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Просто ребята очень хорошо продают. И смогли меня столкнуть с базовых основ своего выбора. И не только кота ч мешке предложили, но и платить много дороже чуть не пришлось... Они там молодцы.
Ну всё-таки не настолько хорошо, Вас смутили, но не передавили. Жулики :)
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Товарищи, прошу помощи!
Сегодня чуть было не купил storm line air 380 с кевларовым полом а хотел Апаче 370 нднд. Оказывается глобалдрайв рядом с домом и они самую низкую цену на Апаче хвалили и карты принимают. Нк приперся я и чуть было не купит этот штормлайн. Однако внутри меня сдерживает что то не на шутку. Помогите с выбором пожалуйста, что то мне страшновато это красивое "Корейское" чудо покупать. Очень как то информации по ним мало, а та что есть не однозначная. Двигатель Мерк 9,9 (15). Очень прошу о помощи, ибо свербит лодка, ошибиться не хочу!
Апачи довольно достойные лодки, Штормлайн даже близко не стояли рядом с ней, доверять выбор лодки жуликам от ГД, себя не уважать, после того как в ШЛ на первый год отклеится транец, а на следующий начнет гнить, замены не дождетесь
 
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 155
Откуда
Новосибирск
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Товарищи, прошу помощи!
Сегодня чуть было не купил storm line air 380 с кевларовым полом а хотел Апаче 370 нднд. Оказывается глобалдрайв рядом с домом и они самую низкую цену на Апаче хвалили и карты принимают. Нк приперся я и чуть было не купит этот штормлайн. Однако внутри меня сдерживает что то не на шутку. Помогите с выбором пожалуйста, что то мне страшновато это красивое "Корейское" чудо покупать. Очень как то информации по ним мало, а та что есть не однозначная. Двигатель Мерк 9,9 (15). Очень прошу о помощи, ибо свербит лодка, ошибиться не хочу!

Возьмите лучше хорошую лодку того же производителя " Ривьера 3800 НДНД килевое дно". Она поинтересней, чем Апачи.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 719
Репутация
56 463
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
страшновато это красивое "Корейское" чудо покупать. Очень как то информации по ним мало, а та что есть не однозначная. Двигатель Мерк 9,9 (15).
а могли бы и двигатель на настоящий карейский поменять с доплатой ,легко отделались ,в глобалдрайв ходить как табор в квартиру запустить
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Всех Благодарю. Смутные подозрения на тему ГШ, развеяны :D осталось чёткое решение с этим не связываться.
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Всех Благодарю. Смутные подозрения на тему ГШ, развеяны :D осталось чёткое решение с этим не связываться.
Это хорошо, ещё один человек не попал в сети жуликов, теперь можете оградить других от этой непорядочной конторы
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 476
Репутация
5 230
Откуда
Нижний Новгород
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Некоторым, прежде чем покупать лодку или мотор нужно к психоаналитику обратиться, тогда такие конторы как гд просто вымрут.
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Ну вот с двигателем у меня были небольшие терзания Ямаха и Меркури, да и те не долго. Все решила хорошая скидка от дилера А вот с лодкой терзания были. К стати посмотрим, продаст ли мне Глобал Драйв Апаче ниже рынка
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 719
Репутация
56 463
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
С нами с
02.10.2016
Сообщения
3 765
Репутация
5 014
Откуда
Ленинградская обл.
СРОЧНО! НУЖЕН СОВЕТ ПО ВЫБОРУ ЛОДКИ НДНД 360
Ну вот с двигателем у меня были небольшие терзания Ямаха и Меркури, да и те не долго. Все решила хорошая скидка от дилера А вот с лодкой терзания были. К стати посмотрим, продаст ли мне Глобал Драйв Апаче ниже рынка
Скорее всего у них Апачи и нет. Это такая замануха. Приходите за одним, его там не оказывается, и вам впарят говно, и дороже.
По этой схеме они и работают. Вангуь- вам пропарят мозги. то мол склад закрыт, документы не оформлены и т.д. навязывая при этом китайское изделие. Будет это длиться пока вам самим не надоест. вы плюнете на потраченное время и пойдете в нормальный магазин.
 

Сейчас смотрят

Вверх