• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2 (Просматривают: 8)

С нами с
26.12.2012
Сообщения
6 281
Репутация
13 574
Откуда
оттуда
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Спасибо, Boatman69. ZEMEX видет. Но прошёл мимо. Упор был на средне-быстрый строй. Сложилось впечатление, что за такой бюджет не легко найти что либо с таким строем.
Кидал не много,но мне как раз показалось,что у него с/б строй,в отличии от заявленного.Но кидает классно!
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
265
Репутация
1 210
Откуда
Питер-Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Коллеги, подскажите пожалуйста спин по жереху. Ловлю с берега. Тест до 30-35гр. (есть тяжелые компактные приманки) с посылом за горизонт (бюджет до 10р.). Просмотрел уже какие можно каталоги, всю дигитаку... Итог: очень не большой выбор и отсутствие инфы по отзывам. Надеюсь на ваши ответы.
Возможно этот подойдёт:
Tailwalk Saltyshape Dash Seabass Game 90M,в Ваш бюджет укладывается.
У меня моделька тестом поменьше,очень швырючая палочка.
 
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 222
Репутация
3 994
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
уважаемые коллеги по увлечению подскажите ДАЛЬНОБОЙНУЮ палку для берегового джига на щуку. веса по свинцу в среднем от 6 до 12 гр.крайне редко 14 и 16гр .
очень хочется изящную но при этом бросковую палку. хотел бы уложится в 25000.
Здравствуйте. Посмотрите самую длинную и тестовую палочку из линейки APIA Grandage LITE.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 120
Репутация
22 344
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Здравствуйте. Посмотрите самую длинную и тестовую палочку из линейки APIA Grandage LITE.
Приветствую.А почему не Алабанза 80т??? Изящная в бюджет и как раз ее веса да и с забросом у нее полный порядок.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.04.2018
Сообщения
936
Репутация
4 008
Возраст
37
Откуда
Новокуйбышевск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Коллеги, подскажите пожалуйста спин по жереху. Ловлю с берега. Тест до 30-35гр. (есть тяжелые компактные приманки) с посылом за горизонт (бюджет до 10р.). Просмотрел уже какие можно каталоги, всю дигитаку... Итог: очень не большой выбор и отсутствие инфы по отзывам. Надеюсь на ваши ответы.
Я кидаюсь в жереха спиннингом Norstream Gravity 892MH, Быстрая, кидучая и с запасом для больших рыбок. Рассмотрите этот вариант. Как раз ваш бюджет.
 
С нами с
20.06.2018
Сообщения
34
Репутация
88
Откуда
Москва, ЮАО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Я кидаюсь в жереха спиннингом Norstream Gravity 892MH, Быстрая, кидучая и с запасом для больших рыбок. Рассмотрите этот вариант. Как раз ваш бюджет.
По Norstreamу рассматривал Discovery II DS-96 M. Однако ж - уже не продают. А так по ней достаточно хорошо отзывались.
 
С нами с
20.06.2018
Сообщения
34
Репутация
88
Откуда
Москва, ЮАО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Возможно этот подойдёт:
Tailwalk Saltyshape Dash Seabass Game 90M,в Ваш бюджет укладывается.
У меня моделька тестом поменьше,очень швырючая палочка.
SanchesAG, спасибо. Только её днём с огнём не сыщешь. Есть ли наводка, где можно заказать
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 895
Репутация
5 536
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
По Norstreamу рассматривал Discovery II DS-96 M. Однако ж - уже не продают. А так по ней достаточно хорошо отзывались.
ИМХО, нет смысла гоняться за Discovery II, предложенный Gravity будет отличной альтернативой и по дальности заброса, и по работе на вываживании.

DSC_3003.JPG
DSC_2994.JPG
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
265
Репутация
1 210
Откуда
Питер-Москва
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
С нами с
20.06.2018
Сообщения
34
Репутация
88
Откуда
Москва, ЮАО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
ИМХО, нет смысла гоняться за Discovery II, предложенный Gravity будет отличной альтернативой и по дальности заброса, и по работе на вываживании.
Я полагаю у вас лодка в помощь... Почему я склонен к 3-м метрам: этой весной ловил в брянских лесах и с завидным постоянством не добрасывал до топляка, где крутился жерех, от сюда и цель: умягчить спиннинг что бы долетало
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
2 895
Репутация
5 536
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Сходненская
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Я полагаю у вас лодка в помощь... Почему я склонен к 3-м метрам: этой весной ловил в брянских лесах и с завидным постоянством не добрасывал до топляка, где крутился жерех, от сюда и цель: умягчить спиннинг что бы долетало
ИМХО, разница в дальности заброса между 892-й палкой и "трёшкой" будет минимальна, техника заброса и толщина шнура более критичны.
 
С нами с
20.06.2018
Сообщения
34
Репутация
88
Откуда
Москва, ЮАО
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
ИМХО, разница в дальности заброса между 892-й палкой и "трёшкой" будет минимальна, техника заброса и толщина шнура более критичны.
Заброс и шнур - да, но шаблон под 3м что-то тяжело у меня ломается
 
С нами с
17.12.2018
Сообщения
43
Репутация
102
Откуда
Минск
Спиннинговые удилища - выбор, обсуждения - 2
Подскажите как лучше поступить со сломанным спиннингом (вершинка до 4 кольца). Есть что-то более полезное и экологичное чем выкинуть на помойку?
 

Сейчас смотрят

Вверх