• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища Tict. (Просматривает: 1)

С нами с
14.11.2016
Сообщения
1 831
Репутация
4 033
Откуда
Краснодарский край
Спиннинговые удилища Tict.
Доброе утро. Купил в московском интернет-магазине 69 Ice Cube SIS. Вчера в СДЭК получил. Дома, при ближайшем рассмотрении обнаружил, что вклейка расположена не ровно по линии бланка, а под небольшим углом в сторону колец. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Думаю - надо менять на другой в связи с браком. Как считаете?
Если угол небольшой - ловить можно и неудобств, кроме эстетических, это вызвать не должно. А вот с продажей такого спининга, когда надоест, могут проблемы возникнуть. Лучше поменять, конечно.
 
С нами с
12.03.2017
Сообщения
260
Репутация
138
Откуда
Брянск,Советский
Спиннинговые удилища Tict.
Первая генерации долго в продажах не задерживается. А новый сис, два шт уже больше недели висят. Почему?
А я вот как раз вторую генерацию сейчас насматриваю. Двое вроде бы как и продают, только один пересылом не занимается, а другой не отвечает. Вот такие объявы и ,,висят,,
 
С нами с
11.10.2014
Сообщения
204
Репутация
287
Возраст
44
Откуда
москва,нагорная
Спиннинговые удилища Tict.
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Спиннинговые удилища Tict.
Добрый вечер! Помогите определиться для моря металлжига. Есть финка и гама ЕХ69. Но они больше для джига и колебала а надо пилькеры бросать ДАЛЕКО в море 3-15 гр. Не могу определиться между Tict Sram EXR-82T-SIS, Tict Ice Cube IC90TG-SIS , Tict Sram TCR-90S. Или гаму посмотреть yuhime hua s80mh-solid?)
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Tict.
Добрый вечер! Помогите определиться для моря металлжига. Есть финка и гама ЕХ69. Но они больше для джига и колебала а надо пилькеры бросать ДАЛЕКО в море 3-15 гр. Не могу определиться между Tict Sram EXR-82T-SIS, Tict Ice Cube IC90TG-SIS , Tict Sram TCR-90S. Или гаму посмотреть yuhime hua s80mh-solid?)
Сам на саргана собираюсь осенью если сложится, пилькера-твич, думаю учитывайте при выборе теста и длины. Я бы брал тобулярку с достаточно большими кольцами для дальнего заброса, длиной в пределах 8.5
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
799
Репутация
868
Откуда
Ростовская область
Спиннинговые удилища Tict.
Добрый день.
Владельцы тикта 710 тубулярика, а скажите реальный тест по низким у спиннинга какой?
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
2 269
Репутация
2 619
Откуда
Калининград, Ленинградский
Спиннинговые удилища Tict.
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Спиннинговые удилища Tict.
Сам на саргана собираюсь осенью если сложится, пилькера-твич, думаю учитывайте при выборе теста и длины. Я бы брал тобулярку с достаточно большими кольцами для дальнего заброса, длиной в пределах 8.5
Да наверное придётся брать кубика 90-го
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 344
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Tict.
Да наверное придётся брать кубика 90-го
Я бы не брал прежде чем на воде у кого нибудь не посмотрел. Кубики не кидают имхо в сравнении, возможно торзайтовый лучше, его не пробовал. И если твич то захлест за тюльпан если он не противозахлёстный и отлом вершинки на забросе самое оно.
 
С нами с
26.01.2016
Сообщения
2 269
Репутация
2 619
Откуда
Калининград, Ленинградский
Спиннинговые удилища Tict.
Доб.вечер.Уже выспрашивал ,ни кто не ответил, реальный тест по верху у тикт срам 90сис canan?
Доб.вечер.Уже выспрашивал ,ни кто не ответил, реальный тест по верху у тикт срам 90сис canan?
14 гр по свинцу для обоих.
 

Сейчас смотрят

Вверх