• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища Tict. (Просматривает: 1)

С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Спиннинговые удилища Tict.
А кто вам такое сказал что тикт дальнабойней???.Ех-83 отличны вариант но больше 14г общего веса ее грузить всеж не стоит Еще как вариант Ксеста 83я о
Кидучая и вполне с трёх ,четырех Грамм ловить можно но не не стучит она на этом весе))))
Если про гамму - то у меня она стучала и с 3-х грамм на тонком шнуре. Но это не то.
Я для задач 2-8 г имею 79-го кубика и пока альтернатив ему не вижу. Да, глохнет может и на ветру, может еще какие косяки, ручка развалилась, но палка в себя влюбила, хер его знает, мне 83-я гамма так не зашла, как этот кубик. По поводу теста - он честные 12 г по приманке в целом. И честные 2,5 г в руку.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 114
Репутация
22 305
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Спиннинговые удилища Tict.
79-го кубика и пока альтернатив ему не вижу
Как вариант))) Арквет 77м совсем чуть по низам проиграете а так зачетнейшая кальмарка от Дайко. И ручка не развалится)))По гамме83й , три сезона она у меня и моя зона комфорта 4-10г+3" больше меньше без проблем -но не то!!!!)))
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Спиннинговые удилища Tict.
Если про гамму - то у меня она стучала и с 3-х грамм на тонком шнуре. Но это не то.
Я для задач 2-8 г имею 79-го кубика и пока альтернатив ему не вижу. Да, глохнет может и на ветру, может еще какие косяки, ручка развалилась, но палка в себя влюбила, хер его знает, мне 83-я гамма так не зашла, как этот кубик. По поводу теста - он честные 12 г по приманке в целом. И честные 2,5 г в руку.
твичить нормально будет гамма?)
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Спиннинговые удилища Tict.
А кто вам такое сказал что тикт дальнабойней???.Ех-83 отличны вариант но больше 14г общего веса ее грузить всеж не стоит Еще как вариант Ксеста 83я о
Кидучая и вполне с трёх ,четырех Грамм ловить можно но не не стучит она на этом весе))))
Ну вроде как они так рекламируются и заявляют об этом ))) ещё плюс тикта что у него тюльпан антизахлест а на гамме нет. боюсь на твиче пилькерами может и запутаться ..
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Спиннинговые удилища Tict.
твичить нормально будет гамма?)
твичить палков более 8 футов - этакое себе занятие. С пилькерами не имел дело на этих палках - не скажу, как и что. Это больше морская ловля, а у нас с большего онли вжиг.
На окуньца поперы нормально дергалось. Кстати, по кольцам - блин, ну не понимаю особо смысла в противозахлесте в таких размерах колец. Совсем не понимаю. На тикте 79-м противозахлест - но он там нахрен не нужен. В микроджиге уже года 4 - ни разу ни отстрелил или сломал что. Больше отстрелов из-за сброса петель было.
 
С нами с
13.06.2015
Сообщения
232
Репутация
29
Возраст
42
Откуда
Краснодар
Спиннинговые удилища Tict.
Позвонил вобщем в русскую блесну посоветовали брать «пушку» Кэнон для моих нужд на море ))) кубик будет рвать губы ставриде и саргана.
А то Гаму пока дождешься...(
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Спиннинговые удилища Tict.
Позвонил вобщем в русскую блесну посоветовали брать «пушку» Кэнон для моих нужд на море ))) кубик будет рвать губы ставриде и саргана.
А то Гаму пока дождешься...(
Поищите, подождите - они часто выскакивают. В прошлом сезоне в конце июля "вылет" был ))
 
С нами с
05.06.2017
Сообщения
235
Репутация
176
Откуда
Краснодар\Северный Казахстан
Спиннинговые удилища Tict.
ДВС
хотел бы посоветоваться, что лучше взять для джига от 3-х грамм до 12, приманки 2-3", мандулы, поролон, желательно, чтобы на 3-х граммах постукивало)
на примете
Tict Sram EXR-82T-SIS
Tict Sram TCR-84 S Reloaded

инфы в интернете не так много, потрясти эти палочки на воде возможности нет, а брать кота в мешке не хочется
заранее спасибо
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Спиннинговые удилища Tict.
ДВС
хотел бы посоветоваться, что лучше взять для джига от 3-х грамм до 12, приманки 2-3", мандулы, поролон, желательно, чтобы на 3-х граммах постукивало)
на примете
Tict Sram EXR-82T-SIS
Tict Sram TCR-84 S Reloaded

инфы в интернете не так много, потрясти эти палочки на воде возможности нет, а брать кота в мешке не хочется
заранее спасибо
Tict Sram UTR-75Tcaro-TOR если вам от 3-х надо
 

Сейчас смотрят

Вверх