• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривают: 6)

С нами с
30.04.2008
Сообщения
754
Репутация
1 204
Откуда
г.Тула
Спиннинговые удилища JS Company.
Это как сравнивать автомобили...кто-то предпочивает только немецкие, а есть даже выражение: "машина должна быть только японской" и что теперь делать тем кто ездит на корейцах, а уж тем у кого китаец вообще застрелиться надо?:p Каждый приобретает в силу своих возможностей и предпочтений. Только пропустив через свои руки вы поймете ваше оно или нет! Я не сектант этого бренда, но есть палки которые я отложил в сторону заменив их JS-ами и совершенно не важно японец это или кореец, ведь на самом деле это только в нашей голове. Как по мне DX под джиг самое то, и с чуйкой там все отлично. Маверик более строгий в динамике и более сенсорный.
 
С нами с
18.10.2014
Сообщения
1 328
Репутация
726
Откуда
Mom gave birth.
Спиннинговые удилища JS Company.
. Как по мне DX под джиг самое то, и с чуйкой там все отлично. Маверик более строгий в динамике и более сенсорный.

Вся беда в том, что человек ищет для джига максимум до 15, а у маверика минимум до 25, а DX не так тактильно информативный на низах, как пишут пользователи в отзывах не этого ресурса, где то с середины теста 802L начинает тактильно передовать.
Сам искал что то до 12 гр. для джига у JS, пока так и не нашёл под свои запросы.
 
  • Cпасибо
Реакции: MBN
С нами с
09.08.2015
Сообщения
272
Репутация
159
Откуда
Балашиха, Поле Чудес
Спиннинговые удилища JS Company.
Вся беда в том, что человек ищет для джига максимум до 15, а у маверика минимум до 25, а DX не так тактильно информативный на низах, как пишут пользователи в отзывах не этого ресурса, где то с середины теста 802L начинает тактильно передовать.
Сам искал что то до 12 гр. для джига у JS, пока так и не нашёл под свои запросы.
Вот-вот! Я перерыл все модели JS и не нашел "идеала" для себя, в нужном тесте (судя по отзывам). Думал, может есть вариант , которого нет на оф сайте, но есть у производителя , как с данным вариантом. По этому и задал вопрос на сайте. Нордик Эспириенс это обещает, но цена там выше. Но там фурнитура г.... Надо менять кольца, тоже финансово вкладываться. Сезон для себя практически закрыл, есть время осмотреться, проконсультироваться, послушать отзывы и мнения реальных пользователей и выбрать нужный вариант. Спасибо, что есть такой форум, где можно найти ответы на возникающие вопросы. А, в магазине спиннинги можно до опупения трясти, слушать мнения продавцов, которые заинтересованы в первую очередь в продаже и получении прибыли, но вряд ли они были реальными их пользователями. Тут ещё проблемка всплыла, одного производителя трясёшь в одном магазине, а другую в другом. Трудно сопоставить увиденные результаты.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 869
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
Вся беда в том, что человек ищет для джига максимум до 15, а у маверика минимум до 25, а DX не так тактильно информативный на низах, как пишут пользователи в отзывах не этого ресурса, где то с середины теста 802L начинает тактильно передовать.
Сам искал что то до 12 гр. для джига у JS, пока так и не нашёл под свои запросы.
А я то под судака по нашим меркам смотрю, у нас под него больше к хэви тяготеют нежели к лайту:pardon: Если про лайт, то есть такой NIXX INSHORE S802L (4-18 г), но я INSHORE 762ML до 21г юзал:thumbupq:, может подтянутся пользователи этого девайса.
 
  • Cпасибо
Реакции: MBN

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 323
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Спиннинговые удилища JS Company.
Кальмарка есть такая, ценник гуманный Js Company Nixx Egi 792ML 241см 5-25 гр
Если есть реальные пользователи, напишите плиз, как она в береговом джиге.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 869
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
Кальмарка есть такая, ценник гуманный Js Company Nixx Egi 792ML 241см 5-25 гр
Если есть реальные пользователи, напишите плиз, как она в береговом джиге.
Зашибенно:thumbupq:, ибо на этом бланке и построен Maverick.
зы. Только кальмарка с мелкими кольцами, поэтому будет проигрывать в забросе Мейверику, ну и ручка другая - на бланк палец не положишь, если кто любит.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:32 ----------

На БидБейтс чел продавал как то, но передумал, вот его отзыв:
"Собрана на аналогичном бланке,что и Никс Маверик.Отзывы именно по этой модели можно почитать на одном дальневосточном форуме,ссылку на который можно найти,вбив название модели в поисковик.От себя добавлю-покупатель не пожалеет ни рубля,уплаченного за эту палочку.За эти деньги весьма проблематично найти что-то похожее по характеристикам. Чуйку по низам не тестил,но она на уровне.99 процентов уголька как-никак)
Характеристики:ростовка 2,41 м,тест 5-25,вес,если не изменяет память,всего 108 грамм,фаст.С кальмаровой фурнитурой."
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 323
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Спиннинговые удилища JS Company.
А Maverick хорошая модель? для джига айс?:)
 
С нами с
18.08.2018
Сообщения
17
Репутация
8
Возраст
50
Откуда
г. Тула
Спиннинговые удилища JS Company.
Добрый день . Не могу ни где найти информацию по модели : Bixod E 2 EGI E 214s 842 ML. Может есть владельцы ? Интересует ее работа на реке со средним ( слабым ) течением , возможность проводки с подрывами , чуйка и визуал ( на низах и верхах ), возможность ловли в не большой морозец.

 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
352
Репутация
1 033
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Спиннинговые удилища JS Company.
Здравствуйте, прошу Ваши мнения, на bixod r2 832l, какую катушку будет дельнее поставить. Пожалуй именно Шимано, 1000 или же 2500. Сейчас на нем soare, претензий вообще нет, но может 2500 понаряднее будет. Предполагаю от бюджета (complex), до не очень бюджета ("ванечка"). Заранее Всех благодарю.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 869
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища JS Company.
Сам искал что то до 12 гр. для джига у JS, пока так и не нашёл под свои запросы.

Я много чем переловил в этой фирмы, но джиг до 12-15 - ИМХО только 73 наноссочи до 17 понравился. Ссочи остальные - коротковаты, мебаринговые - теста не хватает - писал уже (хотя в своем тесте они хороши). Иншор до 18 - очень на любителя, мне не понра... 76 до 21 - подинамичней и поуниверсалней.

По катушке на мебаринговую - там узкое входное - во всяком случяае раньше было, 2500 точно перебор. Мелкая 2000 у меня стояла...
 
С нами с
18.10.2014
Сообщения
1 328
Репутация
726
Откуда
Mom gave birth.
Спиннинговые удилища JS Company.
Я много чем переловил в этой фирмы, но джиг до 12-15 - ИМХО только 73 наноссочи до 17 понравился. Ссочи остальные - коротковаты, мебаринговые - теста не хватает - писал уже (хотя в своем тесте они хороши). Иншор до 18 - очень на любителя, мне не понра... 76 до 21 - подинамичней и поуниверсалней.

По катушке на мебаринговую - там узкое входное - во всяком случяае раньше было, 2500 точно перебор. Мелкая 2000 у меня стояла...

Роман, не то что бы до 12, это было бы здорово, хорошо бы от 3 до 10 гр. ну может от 4-х, в росте от 229 до 244, главное что бы честно отрабатывал, и чувствительность не с середины теста, Ссочи вряд ли потяну.
А nixx pop rocker b nixx rocker стоит рассмотреть?
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Мое знакомство с Js Company D Loop.
Знакомство с продукцией компании JS Company началось со спиннинговых снастей, но сейчас речь не про них, а про то что у данной компании есть линейка и нахлыстовых удилищ, про которые на рынке мало кто знает. И вот в один прекрасный момент мне на тест попадает удилище от JS Company D Loop 388-3.
Краткие характеристики: исполнение бланка 3-х частное, длина 264 см., транспортировочная длина 91,5 см., вес 65 грамм, класс 3. Пришло удилище в удобном тубусе с отделением под катушку, что в дальнейшем было довольно удобно, поставив на удилище катушку, все лето ее возил прямо прикрепленной к удилищу.
На первый взгляд когда взял удилище в руки был приятно удивлен ее весом, в руку легло очень хорошо, исполнение очень достойное. Для рыбалки на нее была поставлена катушка от фирмы Echo, шнур поставил Scientific Anglers Ultra #3.
На первых рыбалках был приятно удивлен работой снастью, все было очень гармонично и предсказуемо в ее работе, при вываживании бланк отрабатывал малейшие рывки рыбы, очень хорошая чувствительность при ловле на нимфы, хорошо чувствуется как нимфа стучит по камням, соответственно и поклевки передаются просто шикарно. Им приятно ловить рыбу любого размера начиная от уклейки и заканчивая хариузом и голавлем.
Огромная благодарность за предоставленное удилище компании AVEKGROUP - Balzer, Middy, JS Company, Allux и отдельное спасибо Валерий Козий

автор: Сергей Черемных-Шмелев
 

Вложения

  • 7 JS Company D Loop 388-3.jpg
    117.1 КБ · Просмотры: 25
    7 JS Company D Loop 388-3.jpg
  • 1 JS Company D Loop 388-3.jpg
    329.5 КБ · Просмотры: 25
    1 JS Company D Loop 388-3.jpg
  • 3 JS Company D Loop 388-3.jpg
    154.2 КБ · Просмотры: 23
    3 JS Company D Loop 388-3.jpg
  • 4 JS Company D Loop 388-3.jpg
    160.5 КБ · Просмотры: 26
    4 JS Company D Loop 388-3.jpg
  • JS Company D Loop 388-3.jpg
    63 КБ · Просмотры: 24
    JS Company D Loop 388-3.jpg
  • JS Company D Loop 388-3 6.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 30
    JS Company D Loop 388-3 6.jpg

Сейчас смотрят

  • Drbrb
Вверх