• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища JS Company. (Просматривает: 1)

С нами с
02.04.2015
Сообщения
103
Репутация
217
Откуда
Москва, Бутово
Спиннинговые удилища JS Company.
Взял две палки:

1. JS company BIxod N A3 S802 L- ml

надо было закрыть веса на джиг 10-18, плюс блесна, пилькеры, ратлины

2. JS company NDX-S832XH

надо было закрыть веса по джигу 38-60,70

Еду на НВ, потестирую.

Приветствую.
Как поездка, как DX себя показал? Тоже хочу его под НВ взять, думаю не перебор ли по верху теста до 80? Не могу понять, у него гайка передняя или задняя?
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 042
Откуда
Столица
Спиннинговые удилища JS Company.
Мне вот Маверики тоже приглянулась, но алупка на бате смущает!:),надо бы обрезать.

Совершенно не смущает. Я ловил Мавериками на Каме два года подряд, в сумме 14 рыбалок, всё удобно:thumbupq:
 
С нами с
01.12.2013
Сообщения
136
Репутация
10
Возраст
68
Откуда
СПБ
Спиннинговые удилища JS Company.
Всем ДВС.Подскажите -где в СПБ можно купить или посмотреть JS NIXX DX 3.5-14г в кастинге?Кажется он есть в длине 1.98.....
 
С нами с
17.07.2018
Сообщения
778
Репутация
446
Откуда
Белоруссия
Спиннинговые удилища JS Company.
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 868
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
С нами с
22.08.2018
Сообщения
1 193
Репутация
1 866
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Спиннинговые удилища JS Company.
Всем привет
Эта Рыбалка мне запомнится надолго!

Открыв вчера на работе прогноз погоды, и понимая, что будет выходной, иного выбора у меня не было.
Созвонившись с товарищами решаем, что далеко не поедем и выбор пал на давно проверенное место рядом с домом.

Проснувшись, заезжаю за одним из них и мчим на реку, третий уже там и ловит вовсю!!!
Приехав, собираю свой любимый Ультралайтовый Спиннинг JSCompani Bixod N Mebaru R3 S782L тестом 0.6-10 гр., ставлю
2-ух тысячный Твин со шнуром YGK G-Soul EGI Metal #0.4 и флюриком 0.16 Sunline Siglon
Выбор по приманке пал на: Reins Aji Adder Shad 2" на оснастке Джиг-риг весом 2.5 грамм.

Целью рыбалки при таком наборе, был конечно же окунь, ведь прошлые выезды на это место говорили о том, что этот комплект подойдёт идеально!

Мои товарищи были настроены на трофеи и взяли снасти с тестом от 10 грамм и, как выяснилось после, напрасно;)

Половив окуня по 10-15 минут на каждой точке, собрал около 10 полосатых разных размеров.
После, увидев перспективное место, остановился, решив задержаться и, как оказалось, не зря!!!

Получив очередную окуневую поклёвку, или её подобие, подсекаю и понимаю, что рыба дернулась и зацепилась за корягу, после попытки вытянуть, коряга проявила признаки жизни, и тут началось шоу
Щука несколько раз проверяла меня и снасти на прочность, разматывая шнур на десятки метров, но после минут 7, а может и больше, моя рука до неё дотянулась, и проходивший мимо один из товарищей помог сделать эти памятные кадры!!!

Вот как-то так, окуневая Рыбалка подарила и море поклевок, и красивые фото, и вагон адреналина!!!
Вся рыба, конечно, была утоплена после фотосессии, и уверен, что будет и дальше радовать других спиннингистов поклёвками!!!
Всем хороших выходных и злых поклёвок
автор Павел Коновалов
 

Вложения

  • Ультралайтовый Спиннинг JSCompani Bixod N Mebaru R3 1.jpg
    59.8 КБ · Просмотры: 47
    Ультралайтовый Спиннинг JSCompani Bixod N Mebaru R3 1.jpg
  • Ультралайтовый Спиннинг JSCompani Bixod N Mebaru R3.jpg
    40.1 КБ · Просмотры: 48
    Ультралайтовый Спиннинг JSCompani Bixod N Mebaru R3.jpg

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 420
Репутация
4 317
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Спиннинговые удилища JS Company.
Добрый день. Помогите определиться со спинингом, легкий береговой джиг.
Тест небольшой, грамм до 15. Ловлю отводной, джиг грамм 5, береговой окунь и обкидываю бровку 10 грамм плюс резина, в поисках судака.
В приоритете чука что бы в руку звенела)) Ростовка примерно 240, можно 230.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 864
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища JS Company.
Кроме Никса ДХ 8 до 14 чего-то нет вариантов.))) У кальмарников тест великоват, стримовые коротковаты, у мебаринговых тест маловат...
 
  • Cпасибо
Реакции: MBN
С нами с
09.08.2015
Сообщения
272
Репутация
159
Откуда
Балашиха, Поле Чудес
Спиннинговые удилища JS Company.
Добрый вечер. Модель js company nixx dx 802l почему-то отсутствуетна оф сайте. Не подделка (не кидайтесь гнилыми помидорами)? И ещё, бланк какого производителя используется в DX сериях?
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 868
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
бланк какого производителя используется в DX сериях?
Непонятно, что вы спросили :hmm:. JS Company это завод-производитель, он и катает сам свои бланки для себя и для сторонних заказчиков.:pardon:
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 864
Возраст
61
Откуда
Спб
Спиннинговые удилища JS Company.
Корейского. Нет, не подделка - я видел эту удочку вживую.)))
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
272
Репутация
159
Откуда
Балашиха, Поле Чудес
Спиннинговые удилища JS Company.
Корейского. Нет, не подделка - я видел эту удочку вживую.)))
Так и я увидел в живую, а на российском сайте ее нет. Вот и возник у меня вопрос.
По поводу бланка понял. Я не знал, что сами их делают. А то другие производители спиннингов указывают, что у них бланки Мицубиши или Торей. Интересно, кто-нибудь из производителей покупает у них бланки? Сам спиннинг мне очень понравился в магазине. Скорее всего на нем останов
люсь. Выбирал между ним и Нордстрим Эспириенс 802.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 868
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
Я не знал, что сами их делают. А то другие производители спиннингов указывают, что у них бланки Мицубиши или Торей.
:) Мицубиши или Торей, это марки материалов (препреги), а не бланки:pardon:, просто некоторые "производители", которые по факту всего лишь заказчики:) любят козырять тем, из чего сделаны "их" спиннинги, а на деле лишь пишут свой лейбл на удочках сделанных для них на чужом заводе, это в первую очередь относится ко всем без исключения отечественным "разработчикам" и "производителям", как они пафосно любят себя называть :D.
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
272
Репутация
159
Откуда
Балашиха, Поле Чудес
Спиннинговые удилища JS Company.
:) Мицубиши или Торей, это марки материалов (препреги), а не бланки:pardon:, просто некоторые "производители", которые по факту всего лишь заказчики:) любят козырять тем, из чего сделаны "их" спиннинги, а на деле лишь пишут свой лейбл на удочках сделанных для них на чужом заводе, это в первую очередь относится ко всем без исключения отечественным "разработчикам" и "производителям", как они пафосно любят себя называть :D.
Это понятно, что на произведёных бланках свою марку рисуют. Даже некоторые производители лодок пвх не имея своих мануфактур по производству, просто размещают заказы на чужих фабриках под своей маркой. Из-за этого и качество лодок "плавает". Сегодня она была сделана в отном месте, а завта на другом заводе, где контроля за качеством никакого. А, бланки можно как-то сравнить JS c японскими производителями бланков? Сам себе подбираю под чистый джиг. Хочу разобраться что взять. В магазине тряси- не тряси, а только на воде станет понятно ошибся с выбором или нет. Ловлю на стоячей воде мясорубкой. Пока "положил глаз" на 2 модельки с близкими тестами- Js company nixx dx 802l и Norstream Experience 802MML. Нужна хорошая чуйка в руку. Ловить приходится зачастую в темноте и не всегда хорошо видно кончик- это судак. Может есть реальные пользователи этих спиннингов, интересно их мнение.
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 868
Откуда
Регион 47
Спиннинговые удилища JS Company.
можно как-то сравнить JS c японскими производителями бланков?
Интересно конечно, но каким образом? И у тех и у других свои секреты, свои технологии. Можно только сравнивать удилища на рыбалке, но это не всегда у всех разные палки под рукой.:pardon: Из тех, которыми я ловил, палки от JS японцам ни в чем не уступают, кроме цены.
зы. Если ищете звонкую палку для джига, то Nixx Maverick Вам в помощь! Про DX - я ловил универсальной моделью- твич/джиг, про джиговики DX здесь вроде есть инфа.
 
  • Cпасибо
Реакции: AYUN

Сейчас смотрят

Вверх