• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища Fish Season (Просматривает: 1)

С нами с
29.09.2015
Сообщения
391
Репутация
410
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Это старые модели, новые в Сезоне рыбалки. Под лодочный джиг смотри Фогели, под береговой Дипы. По сути они близки, только Дипы длиней и тяжелей, для лодки некомфортно. Истинно джиговые лодочные Фогели до 31,45,60грамм. Если глубины 5-6м и стоячка, то Фогель до 25гр, кроме чуйки он еще и самый швыручий, для Рыбинки это важно
Доброе. Брал для сына Фогель который до 18 гр. С колеблом, и в целом с пелагикой все хорошо. Припаркованы были хорошие рыбки. Палка за свои деньги огонь. Но на джиге не понравился. Бланк вроде и без обилия лака, но реально "регулярный". Он и по описанию не фаст, и уж тем более не рапира. Хотя в магазине на потрях ближе к быстрому показался. Им просто не успеваешь пробивать на скорости. Ловили окуня с середины бровки на резинки и слаги. Палка у сына в топе, прикепел к ней. Но не для джига она по мне. До 16 гр. сам ловлю на Тикт EXR 8Oку, сечет с двойником как машина))) Не настаиваю, ИМХО мое мнение.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.09.2015
Сообщения
391
Репутация
410
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Доброе. Брал для сына Фогель который до 18 гр. С колеблом, и в целом с пелагикой все хорошо. Припаркованы были хорошие рыбки. Палка за свои деньги огонь. Но на джиге вообще не понравился. Бланк вроде и без обилия лака, но реально "регулярный". Он и по описанию не фаст, и уж тем более не рапира. Хотя в магазине на потрях ближе к быстрому показался. Им просто не успеваешь пробивать на скорости. Ловили окуня с середины бровки на резинки и слаги. Палка у сына в топе, прикепел к ней. Но не для джига она по мне. До 16 гр. сам ловлю на Тикт EXR 8Oку, сечет с двойником как машина))) Не настаиваю, ИМХО мое мнение.
А в целом хорошая палка. Куплю отцу в подарок
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Доброе. Брал для сына Фогель который до 18 гр. С колеблом, и в целом с пелагикой все хорошо. Припаркованы были хорошие рыбки. Палка за свои деньги огонь. Но на джиге не понравился. Бланк вроде и без обилия лака, но реально "регулярный". Он и по описанию не фаст, и уж тем более не рапира. Хотя в магазине на потрях ближе к быстрому показался. Им просто не успеваешь пробивать на скорости. Ловили окуня с середины бровки на резинки и слаги. Палка у сына в топе, прикепел к ней. Но не для джига она по мне. До 16 гр. сам ловлю на Тикт EXR 8Oку, сечет с двойником как машина))) Не настаиваю, ИМХО мое мнение.
Добрый день, я его и не упоминал как джиговый. Если брать в лайте то вполне джиговые до 12, 15, 21 и 25гр. Мне и до 35 на джиге нравится, я его для Пущинской ямы на Оку беру
 
С нами с
24.03.2022
Сообщения
144
Репутация
147
Возраст
53
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Добрый день. Что скажете про эту палку?
Fish Season FOG762MH19
Length:2, 28m CW:10-35g
 
С нами с
26.09.2020
Сообщения
22
Репутация
51
Откуда
Раменское
Спиннинговые удилища Fish Season
Добрый день. Что скажете про эту палку?
Fish Season FOG762MH19
Length:2, 28m CW:10-35g
Отличный универсал, я бы сказал. Видно по кончику от 6гр. плюс 3"резина на твёрдом дне, кидает 35 по свинцу( был тест-сравнение) здесь в ветке. Твичу воблера до 90-х максимум, на некоторых моделях уже проваливается.
 
С нами с
24.03.2022
Сообщения
144
Репутация
147
Возраст
53
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Отличный универсал, я бы сказал. Видно по кончику от 6гр. плюс 3"резина на твёрдом дне, кидает 35 по свинцу( был тест-сравнение) здесь в ветке. Твичу воблера до 90-х максимум, на некоторых моделях уже проваливается.
Сегодня приобрёл. А то у меня "универсальная" палка была на всё.....))))
 
С нами с
26.09.2020
Сообщения
22
Репутация
51
Откуда
Раменское
Спиннинговые удилища Fish Season
Сегодня приобрёл. А то у меня "универсальная" палка была на всё.....))))
Хороший выбор, правда у меня 20-й год с мягкой задней гайкой из эвы, но сути не меняет... держал в руках обновленную версию-не понравился!
 
С нами с
24.03.2022
Сообщения
144
Репутация
147
Возраст
53
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Хороший выбор, правда у меня 20-й год с мягкой задней гайкой из эвы, но сути не меняет... держал в руках обновленную версию-не понравился!
Через недельку на Вышке опробую в деле :taschu:
 
С нами с
14.07.2022
Сообщения
989
Репутация
1 619
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Спиннинговые удилища Fish Season
Добрый день. Интересна модель Sunday S, в тесте 0.5-5 грамм. Подскажите, между моделями 2.1 и 2.28 сильные различия в работе/строю/жёсткости и т.д ?
 
С нами с
31.05.2021
Сообщения
110
Репутация
64
Откуда
Рязань
Спиннинговые удилища Fish Season
Здравствуйте! Подскажите,Фогель 210 8-32 и 7-31 это один и тот же спиннинг? Или они отличаются?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
На сайте Фишсизен модели 2019 года и там нет такой модели, скорей всего это сайт Сезона рыбалки. Спрошу что за модель
 
С нами с
31.05.2021
Сообщения
110
Репутация
64
Откуда
Рязань
Спиннинговые удилища Fish Season
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season

Сейчас смотрят

Вверх