• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые удилища Fish Season (Просматривает: 1)

AFK

С нами с
13.12.2021
Сообщения
66
Репутация
75
Откуда
Старый Оскол, белгородская область
Спиннинговые удилища Fish Season
Здравствуйте.
Помогите с определением по палочке Fish Season Sea Wolf, от 0.5 гр до 5гр, 210см.
Солид стеклопластик мягкий или карбоновый hardsolid? (Смутило видео обзора удилищ Fishseason от rybakkashop.ru, где солид скрутили в круг, карбоновый hardsolid кажется так не может).
Интересует карбоновый hardsolid, так как переодически кроме использования на малых реках микроджига со слагами в весах 1,5-2г, использую крэнки Tsuyoki.
Да и вообще как чуйка и заброс.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2020
Сообщения
535
Репутация
349
Возраст
36
Откуда
Череповец
Спиннинговые удилища Fish Season
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, по палке для джига по судаку/щуке, уже устал выбирать. Я начинающий джигит. Про всякие начитался. Изначально хотел остановится на норстрим стандарт, но позадавал вопросы. предложили Спиннинг Favorite X1 X1-802MH 2.44м; 12-35г, затем предложили добавить и купить теам дубну. Про нее много нелестных отзывов из-за брака. Так же посоветовали HR Jig Force 762ML 7-28, но там уже ценник ого-го для меня (нашел за 9300), но и параметры у палки очень привлекательные. Но один пользователь форса сказал что держал в руках Fish season deep whirpool, сказал очень понравилась. Рекомендует к покупке и бюджет меня более чем устраивает-4К. Пока остановился на Fish Season DEEP WHIRLPOOL, от 6 гр до 28гр, 240см, вес как у форса- 112 гр, против норстрима со 160 гр на борту. Ловля с лодки, рыбинское вдхр, по глубинам пока не знаю, ориентировочно 5-6м.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, по палке для джига по судаку/щуке, уже устал выбирать. Я начинающий джигит. Про всякие начитался. Изначально хотел остановится на норстрим стандарт, но позадавал вопросы. предложили Спиннинг Favorite X1 X1-802MH 2.44м; 12-35г, затем предложили добавить и купить теам дубну. Про нее много нелестных отзывов из-за брака. Так же посоветовали HR Jig Force 762ML 7-28, но там уже ценник ого-го для меня (нашел за 9300), но и параметры у палки очень привлекательные. Но один пользователь форса сказал что держал в руках Fish season deep whirpool, сказал очень понравилась. Рекомендует к покупке и бюджет меня более чем устраивает-4К. Пока остановился на Fish Season DEEP WHIRLPOOL, от 6 гр до 28гр, 240см, вес как у форса- 112 гр, против норстрима со 160 гр на борту. Ловля с лодки, рыбинское вдхр, по глубинам пока не знаю, ориентировочно 5-6м.
Это старые модели, новые в Сезоне рыбалки. Под лодочный джиг смотри Фогели, под береговой Дипы. По сути они близки, только Дипы длиней и тяжелей, для лодки некомфортно. Истинно джиговые лодочные Фогели до 31,45,60грамм. Если глубины 5-6м и стоячка, то Фогель до 25гр, кроме чуйки он еще и самый швыручий, для Рыбинки это важно
 
С нами с
09.05.2022
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
23
Откуда
Башкортостан
Спиннинговые удилища Fish Season
Лёш, в продолжение разговора на другой теме, вот этот водоём, работает FOG702EXL до 12 грамм, жесткий быстрый тубуляр, не пушинка, весит 78 грамм, но вес компенсируется высокой жёсткостью позволяющей по силовому парковать полторашек



Дмитрий , от скольки грамм комфортно ловить?На шнуре 0.4
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Дмитрий , от скольки грамм комфортно ловить?На шнуре 0.4
Этот спиннинг для шнура 0.4 слишком жёсткий. У меня на нём стоит 0.6 на Твине1000, спиннинг больше воблерный, грузиться начинает грамм с 2-х суммарного веса, Чирфул 40 уже хорошо летит. Магот 1.3 инча в Мисайлово до противоположного берега маленько не долетает. Под 0.4 надо смотреть Фарио, Саша999 появится и по тесту сориентирует, мне нравится до 7 грамм. В Сезоне рыбалки на прошлой неделе завоз спиннингов был и есть шанс взять любой, наверное, модные они чего то стали
 
С нами с
09.05.2022
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
23
Откуда
Башкортостан
Спиннинговые удилища Fish Season
Этот спиннинг для шнура 0.4 слишком жёсткий. У меня на нём стоит 0.6 на Твине1000, спиннинг больше воблерный, грузиться начинает грамм с 2-х суммарного веса, Чирфул 40 уже хорошо летит. Магот 1.3 инча в Мисайлово до противоположного берега маленько не долетает. Под 0.4 надо смотреть Фарио, Саша999 появится и по тесту сориентирует, мне нравится до 7 грамм. В Сезоне рыбалки на прошлой неделе завоз спиннингов был и есть шанс взять любой, наверное, модные они чего то стали
Для джига то есть его не стоит брать?мне нужна лайтовая палка просто до 12 грамм +-.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
Для джига то есть его не стоит брать?мне нужна лайтовая палка просто до 12 грамм +-.
Для традиционного джига нормально, сам с ним на Оке на лёгких весах джигую. По чуйке всё нормально, судака до полторашки сечёт без проблем, крупней не попадались
 
С нами с
09.05.2022
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
23
Откуда
Башкортостан
Спиннинговые удилища Fish Season
Для традиционного джига нормально, сам с ним на Оке на лёгких весах джигую. По чуйке всё нормально, судака до полторашки сечёт без проблем, крупней не попадались
От скольки начинается комфортная ловля ?
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 638
Репутация
53 034
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
С нами с
09.05.2022
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
23
Откуда
Башкортостан
Спиннинговые удилища Fish Season
Последнее редактирование:
С нами с
09.05.2022
Сообщения
18
Репутация
2
Возраст
23
Откуда
Башкортостан
Спиннинговые удилища Fish Season
С нами с
29.07.2016
Сообщения
1 067
Репутация
5 182
Откуда
Москва
Спиннинговые удилища Fish Season
ДД!
Подскажите пожалуйста куда обратиться моему знакомому, который сломал вершинку SUNDAY-S 702UL-S-20 (210 см)? Можно её вообще отдельно где-то найти?
Жалко человека - сидит рыдает :(
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 802
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Спиннинговые удилища Fish Season
ДД!
Подскажите пожалуйста куда обратиться моему знакомому, который сломал вершинку SUNDAY-S 702UL-S-20 (210 см)? Можно её вообще отдельно где-то найти?
Жалко человека - сидит рыдает :(
Так на поверхности же... К производителю :secret:
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 882
Репутация
19 818
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые удилища Fish Season
ДД!
Подскажите пожалуйста куда обратиться моему знакомому, который сломал вершинку SUNDAY-S 702UL-S-20 (210 см)? Можно её вообще отдельно где-то найти?
Жалко человека - сидит рыдает :(
Так позвоните в Фиш Сизон или Сезон Рыбалки. Палочка 20-го года, где нибудь, вершинка да найдется.
 

Сейчас смотрят

Вверх