• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 13)

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 804
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
И если я не ошибаюсь то Uragan тоже может выполнить "двойную восьмёрку"?
Да он первенец, на нем я ее впервые и выполнил! очень хороший воблер! Заслуженный ветеран нашей коллекции, я 20 лет назад участвовал в его разработках, но автор не я, а японский конструктор, я лишь предложил перенести кольцо крепления на лопасть, так как случайный перехлест навеял мне такую идею. Потому и столь необычная игра. И главное он на двойной восьмерке не перехлестывается, это просто редчайший показатель! :taschu: :thumbupq:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 634
Репутация
53 032
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий Вячесловович, я забыл как этот воблер называется. Покупал таких неколько штук в разных расцветках после того как Павел Чистяков завёз к нам СР. Они у меня ещё остались, а вот название не помню...


1_226Х270_.jpg
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Убивает отсутствие рабочих судачьих расцветок, если появятся, немедленно переедет в перекатную коробку основного состава
Извините Дмитрий, но я искренне не знаю какие расцветки судаковые :pardon: Если вам не сложно просветите меня пожалуйста, а то я в следующем сезоне как раз еду на водоём где есть судак.
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 433
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
@Серебряный ручей
А в чем ты в жару ходишь? Вот допустим +35, змеи и колючки, непролазные топи. Т.е. глубина небольшая, максимум по колено. Я конечно маюсь в резиновых сапогах, но они тяжелые и в них неимоверно жарко, но правда их мыть легко, а можно вообще не мыть:D
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 634
Репутация
53 032
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Извините Дмитрий, но я искренне не знаю какие расцветки судаковые :pardon: Если вам не сложно просветите меня пожалуйста, а то я в следующем сезоне как раз еду на водоём где есть судак.
Кто как не говорит, но судак довольно капризен по цветовой гамме. Различается два типа расцветок. Для воблеров идущих вполводы или поверху на мелких перекатах нужно две расцветки. Бассдеевский краш вакасаги, это увет 005 у Понтона и Цурибито отличная имитация уклейки и синее битое стекло, это цвет номер 100 у Страйк про. Для дайверов идущих с касанием дна требований больше, им нужны и два как для поверхностников и еще три расцветки под пятнистую расцветку типа пескарика, ершика, одну битое стекло и две матовых разных тонов. В принципе могу свою рабочую коллекцию сфоткать если есть интерес
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 634
Репутация
53 032
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
@Серебряный ручей
А в чем ты в жару ходишь? Вот допустим +35, змеи и колючки, непролазные топи. Т.е. глубина небольшая, максимум по колено. Я конечно маюсь в резиновых сапогах, но они тяжелые и в них неимоверно жарко, но правда их мыть легко, а можно вообще не мыть:D
Я вообще не морочусь, есть у меня точка на НВ по трофейному сазану, кроме меня там никто не ловит потому что в голову не приходит лезть в затопленное береговое болото кишащее змеями лягухами и мошкой.. лажу там в труселях на босу ногу и все пофиг :D
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 433
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я вообще не морочусь, есть у меня точка на НВ по трофейному сазану, кроме меня там никто не ловит потому что в голову не приходит лезть в затопленное береговое болото кишащее змеями лягухами и мошкой.. лажу там в труселях на босу ногу и все пофиг :D
А если форельку ловить, причем не в борделе, а по-взрослому на родниках и речках, которые в непролазных лесах со всякими ползучими гадами, тогда мне тоже в труселях? :eek: :rjach:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 634
Репутация
53 032
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
А если форельку ловить, причем не в борделе, а по-взрослому на родниках и речках, которые в непролазных лесах со всякими ползучими гадами, тогда мне тоже в труселях? :eek: :rjach:
У меня в багаже 40 лет геологоразведки, лазил и без труселей :rjach: А если серьезно, нет ничего лучше дырявых башмаков на толстой рифленой подошве типа вибрам с шерстяной портянкой
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 433
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У меня в багаже 40 лет геологоразведки, лазил и без труселей :rjach: А если серьезно, нет ничего лучше дырявых башмаков на толстой рифленой подошве типа вибрам с шерстяной портянкой
Если серьезно, то проблема с глиной при подходе, нужно что-то непромокаемое, но легкое, в +35 все эти портянки от пота становятся как гири. А так, нацепил кроксы и всех проблем, и к стати в АО в жару кроксы самое то, хочешь с берега, хочешь с лодки.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
@Серебряный ручей
А в чем ты в жару ходишь? Вот допустим +35, змеи и колючки, непролазные топи. Т.е. глубина небольшая, максимум по колено. Я конечно маюсь в резиновых сапогах, но они тяжелые и в них неимоверно жарко, но правда их мыть легко, а можно вообще не мыть:D

Если серьезно, то проблема с глиной при подходе, нужно что-то непромокаемое, но легкое, в +35 все эти портянки от пота становятся как гири. А так, нацепил кроксы и всех проблем, и к стати в АО в жару кроксы самое то, хочешь с берега, хочешь с лодки.

Хоть вопрос адресован и не мне, но я отвечу. эта чудо одежда называется вейдерсы))
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 982
Репутация
22 388
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Хоть вопрос адресован и не мне, но я отвечу. эта чудо одежда называется вейдерсы))
В +25 да на солнце при активной ходьбе никакая мембрана не спасет,даже суперпупер крутая:(
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 433
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Хоть вопрос адресован и не мне, но я отвечу. эта чудо одежда называется вейдерсы))
Я эти вайдерсы вижу только в интернете, пока не понимаю их порвет густой камыш или не порвет, ну и ветки, поэтому решил спросить
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 634
Репутация
53 032
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Если серьезно, то проблема с глиной при подходе, нужно что-то непромокаемое, но легкое, в +35 все эти портянки от пота становятся как гири. А так, нацепил кроксы и всех проблем, и к стати в АО в жару кроксы самое то, хочешь с берега, хочешь с лодки.
На единичный выход нормально, каждый день в непромокаемом в жару самый верный способ убить ноги. В дырявый вода как затекла, так и вытекла, а шерстяная портянка не впитывает воду, выжал, проветрил и снова сухая
 

ID_

С нами с
26.08.2009
Сообщения
5 681
Репутация
16 433
Откуда
Прохладный
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
В +25 да на солнце при активной ходьбе никакая мембрана не спасет,даже суперпупер крутая:(
В моей голове это должно быть что-то типа галош на стопе и далее какой-то легкий водооталкивающий материал... но хрен его знает в общем.
 

Сейчас смотрят

Вверх