• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 2)

С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Тогда может и простых забродников хватит.
Так тут тоже самое с простатитом))) У меня есть забродники. После рыбалки в вейдерсах я свои заброды из гаража больше не доставал, и наверное уже никогда не достану! Пусть лежат на всякий пожарный.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 759
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий Вячесловович, я забыл как этот воблер называется. Покупал таких неколько штук в разных расцветках после того как Павел Чистяков завёз к нам СР. Они у меня ещё остались, а вот название не помню...


Посмотреть вложение 7287460
Это старая моделька. Её еще мы заказывали у китайцев, а не делали сами. Сейчас ее не выпускаем. Хотя форма хорошая и мной доработанная. Надо будет возобновить.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 385
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я понимаю, что не на голое тело их одевать. Ну, простатит дело добровольное. :D
Лучшая профилактика простатита, это половецкие акты :), чем чаще, тем лучше :) Врач в госпитале рассказывал!!! :)
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
ак тут тоже самое с простатитом))) У меня есть забродники.
Правда в том, что в холодную воду лучше вообще не заходить. :D Но если выбирать из двух зол, то забродники из них меньшее. К тому же они так же с дышащим верхом есть.
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 611
Репутация
70 759
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
@Серебряный ручей
А в чем ты в жару ходишь? Вот допустим +35, змеи и колючки, непролазные топи. Т.е. глубина небольшая, максимум по колено. Я конечно маюсь в резиновых сапогах, но они тяжелые и в них неимоверно жарко, но правда их мыть легко, а можно вообще не мыть:D
Там где я в основном ловлю, проблема не замерзнуть! :thumbtwoup:
Все таки у меня уклон в сторону северов. И при этом я в 90% случаев использую микро плавсредство, мне так удобней, можно и в трусиках сидеть! DSC02201.jpg
 
С нами с
20.10.2017
Сообщения
1 477
Репутация
4 475
Откуда
Central region
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Лучшая профилактика простатита, это половецкие акты :), чем чаще, тем лучше :) Врач в госпитале рассказывал!!! :)
Блин, да все это понятно и правильно. Я о дополнительных и существенных рисках.
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Блин, да все это понятно и правильно. Я о дополнительных и существенных рисках.
Да это все понятно. Просто все нужно в меру. И о рыбалке не забывать, и со здоровьем следить.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 980
Репутация
22 381
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Так а я о чем? +35, жара, а в лесу роднички и слякоть, но водичка +14 и веет прохладой))) А лодку ведь мыть надо, разбирать-собирать, на жаре точно скопытюсь :rjach:
Спецом для этого у Юры взял мелкую лодку, чтоб не лазить по джунглям до перспективных мест в жару.
Ее спокойно на себе несешь до места - кг 7 весит. Разобрать -собрать дело 15 минут:)
Мыть накер,это пвх,оно не гниет.Главное чтоб рыбой не воняло:D
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 385
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Блин, да все это понятно и правильно. Я о дополнительных и существенных рисках.
Согласен на 100%, вейдерсы, это спасение наших различных органов от воспаления. Ловил всегда хариуса в различных забродниках, одевался, как капуста, ходить не удобно было, да и вообще дискомфорт во всем. Мерз, как на Полярном круге :), ничего не помогало. Пока не купил нормальные вейдерсы и несколько видов белья, и все встало на свои места. Стопы не мерзнут, колени не мерзнут, яйцэ тоже в тепле. Много зависит от белья, носочки еще разные и будет щасье.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 980
Репутация
22 381
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Там где я в основном ловлю, проблема не замерзнуть! :thumbtwoup:
Все таки у меня уклон в сторону северов. И при этом я в 90% случаев использую микро плавсредство, мне так удобней, можно и в трусиках сидеть! Посмотреть вложение 7287965
Вот я это уже прочувствовал!
До этого ходил по буеракам километры.
Теперь лодка и через 15 минут я на месте:)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 980
Репутация
22 381
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
их как и трусов, куча видов как по материалу, функционалу, так и по качеству. Есть и из неопрена разной плотности, есть из мембран различных, есть с сапогами, ботинками и без ничего. Лучше спросить в профильной ветке. Подскажут:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/vejdersy.3017/
p.s. Этим летом 2 раза ловил в вейдерсах Finntrail, модель к сожалению не знаю, ноги не мокнут, не потеют, очень классно. Уже крепко думаю о покупке для себя)
У меня 2 штуки Финтрейлов, с сапогами и обычные.
С сапогами не бери: какие бы носки не надевал,нога не фиксируется и при долгой ходьбе ноги будешь натирать по-любому.
Натрешь+запреет+грязь занесешь и пистец. И еще минус большой - сушить долго,сапог то не вывернешь,только газеты набивать внутрь.
Непросушенные наденешь ,ногам пистец сразу. Это касается и ботиночных.
Только обычные +ботинки бери.

ЗЫ если в вейдерсах ловил всего 2 раза,то не обольщайся,не все так шоколадно как пишут в рекламных буклетах к ним:(
При температуре больше +20 с палящим солнцем, дольше 3-4 часов лучше не носить их.
Да ,думаю ты и сам поймешь.
Мне 2-х попаданий в больницу с термическим ожогом ног хватило:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 980
Репутация
22 381
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
так в том то и прикол, что под вейдерсы можно одевать любое бельё, под каждый конкретный случай). А если нога начнет потеть, то вейдерсы из мембраны влагу отводят. Количество отводимой влаги есть в характеристиках мембран))
Проблема как раз в ногах ниже щиколотки.
Там неопреновый носок, он влагу никуда не отводит.
Как только твой термоносок перестанет отводить от кожи влагу и станет мокрым, немедленно надо снимать.
Много раз прям на берегу раздевался и высушивал термоноски и неопрен изнутри,благо сохнет моментом (15-20 минут).
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 983
Откуда
пос.Тульский
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Проблема как раз в ногах ниже щиколотки.
Там неопреновый носок, он влагу никуда не отводит.
Как только твой термоносок перестанет отводить от кожи влагу и станет мокрым, немедленно надо снимать.
Много раз прям на берегу раздевался и высушивал термоноски и неопрен изнутри,благо сохнет моментом (15-20 минут).
Я думаю в 21 веке найти подходящие вейдерсы не проблема. Были бы средства. Видел много вейдерсов с полусапожками из Эвы. Там всё сухо и комфортно)). А так да, согласен, пока на своей шкуре все прелести не прочувствовал, особо по разговорам не понятно
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 102
Репутация
40 662
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Кто как не говорит, но судак довольно капризен по цветовой гамме. Различается два типа расцветок. Для воблеров идущих вполводы или поверху на мелких перекатах нужно две расцветки. Бассдеевский краш вакасаги, это увет 005 у Понтона и Цурибито отличная имитация уклейки и синее битое стекло, это цвет номер 100 у Страйк про. Для дайверов идущих с касанием дна требований больше, им нужны и два как для поверхностников и еще три расцветки под пятнистую расцветку типа пескарика, ершика, одну битое стекло и две матовых разных тонов. В принципе могу свою рабочую коллекцию сфоткать если есть интерес
20, 27, 28 У СР Они?
 

Сейчас смотрят

  • Bum01
Вверх