• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 2)

С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 637
Репутация
44 912
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Хз. Возможно из более поздних итераций. ...

На фото - одни из самых первых его блесен. Вручены лично. Я их еще тогда на монке 0,1 - 0, 12 пользовал. Оторвал много. Эти берегу... чтоб с голоду есичо не подохнуть :thumbtwoup:
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 627
Репутация
53 019
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Да...Дайва Чинук знатная блесна...а как работает на паузах джиг. проводкой...то просто загляденье!!!Интересно, есть ли у СРучья аналог до 12гр...пс отлично ловит жереха и щуку на паузах!!
У Дайвы блесенки в принципе неплохие для стоячки или медленной течки, Акме Фиорд целевые дальнобойные стримовские. Аналогов им пока не вижу, я говорил не о Чинуке а о Акме Фиорд Chunky, редкостной работоспособности блесна, аналогов тоже не вижу и не найти нигде
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
758
Репутация
2 750
Откуда
Одесса
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
У Дайвы блесенки в принципе неплохие для стоячки или медленной течки, Акме Фиорд целевые дальнобойные стримовские. Аналогов им пока не вижу, я говорил не о Чинуке а о Акме Фиорд Chunky, редкостной работоспособности блесна, аналогов тоже не вижу и не найти нигде
Плз. перепутал Чинук с Chunky!!... Таких блесенок мелких нет вообще, кроме кастмастеров 3.5гр.(по факту вроде 4.5!!).
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 042
Откуда
Столица
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С целевых узких тяжелых дальнобойных активно играющих блесен хрен найдешь. Спецом в прошлом сезоне выискивал на разных площадках, того же Чинки вообще нигде нет. Остался один у меня, абсолютный убойник по чехне на НВ, как утоплю где искать..

Ну почему же. Очень дальнобойная блесна у фирмы НААШИ - Дон (летит гораздо дальше кастмастера от АКМЕ), опять же от этой фирмы хорошо летит Меча.
 

Вложения

  • DSCF2040 — копия.JPG
    195.5 КБ · Просмотры: 109
    DSCF2040 — копия.JPG
С нами с
28.09.2012
Сообщения
26 627
Репутация
53 019
Возраст
61
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Если за Дон, так это прилично скопированный пилькер от Вирека, я его хорошо знаю в первоисточнике, на четверочку работает. Все кастоподобные проигрывают Фиордам по дальности и не дают высоких частот на течке, касты низкочастотники.
Надеюсь что Юрий обратит внимание на типаж Фиордов, их надо иметь в рабочей коробке
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.08.2007
Сообщения
197
Репутация
136
Откуда
г. Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Опять с сайтом "Серебряный ручей" что-то случилось. Не войти, не заказ оформить. Леску хочу заказать карповую, не могу. Удилища URAGAN SPECIAL заказал на АБфишинге, а лески CARP SPECIAL и CARP EXPERT в каталоге АБфишинга нет. Через "Серебряный ручей" заказать хотел, не получается.
 
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 164
Репутация
8 213
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Опять с сайтом "Серебряный ручей" что-то случилось. Не войти, не заказ оформить. Леску хочу заказать карповую, не могу. Удилища URAGAN SPECIAL заказал на АБфишинге, а лески CARP SPECIAL и CARP EXPERT в каталоге АБфишинга нет. Через "Серебряный ручей" заказать хотел, не получается.
Приветствую! Только что попробовал. Вроде всё работает, проверь сумму заказа, там 1000р. надо превысить.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    20.7 КБ · Просмотры: 21
    Снимок.JPG
  • Снимок1.JPG
    28.7 КБ · Просмотры: 21
    Снимок1.JPG
С нами с
11.11.2018
Сообщения
1 303
Репутация
5 547
Возраст
48
Откуда
Алтай. Бийск.
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Опять с сайтом "Серебряный ручей" что-то случилось. Не войти, не заказ оформить. Леску хочу заказать карповую, не могу. Удилища URAGAN SPECIAL заказал на АБфишинге, а лески CARP SPECIAL и CARP EXPERT в каталоге АБфишинга нет. Через "Серебряный ручей" заказать хотел, не получается.
А я вот жду когда появится в продаже Экстрим Лайн Нью :)
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
144
Репутация
551
Возраст
67
Откуда
Дальнереченск, Приморский край
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Посмотрел ролики с показом работы воблеров. Впечатлен! Смелостью наушать законы Ю.З. Юр, ну как можно при таком стечении народа, на всю страну.....и....В плав средстве, на воде и без спасжилета???? Куды ГИМС смотрит....
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 386
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий Вячеславович, категорично требую, поощрить Ваших парней с инетмагазина Сер.ручей!!! Прекрасная обратная связь(устойчивая :) ), подобрали все мои хотелки, отправка тоже по моей просьбе. В общем ребятам респект!
С Уважением!
 
С нами с
19.10.2013
Сообщения
5 173
Репутация
9 042
Откуда
Столица
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Если за Дон, так это прилично скопированный пилькер от Вирека, я его хорошо знаю в первоисточнике, на четверочку работает. Все кастоподобные проигрывают Фиордам по дальности и не дают высоких частот на течке, касты низкочастотники.
Надеюсь что Юрий обратит внимание на типаж Фиордов, их надо иметь в рабочей коробке
Это так кажется. Блесна Дон, как и другие, были спроектированы А.Пилющенко с нуля. На Вирека может и похож...
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 868
Репутация
19 784
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий, добрый вечер. А у меня вопрос вот какой, немного не стандартный: не планируете ли в обозримом будущем делать летние кофты из материала типа SunBlock, естественно с логотипом и прочими украшательствами?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 788
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий, добрый вечер. А у меня вопрос вот какой, немного не стандартный: не планируете ли в обозримом будущем делать летние кофты из материала типа SunBlock, естественно с логотипом и прочими украшательствами?
Если Вы обратили внимание, мы не очень любим эту яркую одежду. Возможно она и применима в условиях шоу, состязаний, но с рыбалкой не очень ассоциируется... Пока в планах нет... У нас есть на основе защиты от УФ специальные рубашки...
 

Вложения

  • KOSTYuM.jpg
    26 КБ · Просмотры: 77
    KOSTYuM.jpg

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 613
Репутация
70 788
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Посмотрел ролики с показом работы воблеров. Впечатлен! Смелостью наушать законы Ю.З. Юр, ну как можно при таком стечении народа, на всю страну.....и....В плав средстве, на воде и без спасжилета???? Куды ГИМС смотрит....
Нам такие глубины нипочем!!! :D
6351144
 
С нами с
31.05.2012
Сообщения
245
Репутация
321
Возраст
42
Откуда
СПб,г.Отрадное
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий , а какая принципиальная разница между катушкой инстинкт и Ecooda Black Hawk ?
 

Сейчас смотрят

Вверх