• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому. (Просматривают: 2)

С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 168
Репутация
8 218
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
11.10.2016
Сообщения
2 168
Репутация
8 218
Возраст
51
Откуда
Москва, Нагорная
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я долго и много сравнивал дайвовские Силвер Крики с Мюранами. В МОИХ условиях шведы наголову разбивали японцев. Некоторые блесны Сер.ручья сделаны по образу и подобию именно Мюранов. Ничего плохого в этом не вижу.
А вот с теми блеснами, которые сделаны по образцу Дайвы - :sosa::sosa::sosa: ... От слова жОсткое.
Видимо я неясно выразился, у меня были блёсны Сильвер Крик от Серебряного ручья
 

Вложения

  • IMG_20180818_052955.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 54
    IMG_20180818_052955.jpg
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 726
Репутация
45 390
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Видимо я неясно выразился, у меня были блёсны Сильвер Крик от Серебряного ручья
Это я, похоже, с каким-то другим сообщением спутал. Там Силвер Крик и Дайва были рядом, вот в бошку и запало :D
Лениво в памяти ковыряться, но я имел в виду те дайвовские модели, у которых в качестве сердечника - рыбка.
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
360
Репутация
1 316
Возраст
71
Откуда
Москва, Выхино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.

Вложения

  • IMG_10001.jpg
    141.8 КБ · Просмотры: 80
    IMG_10001.jpg
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 726
Репутация
45 390
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
12.08.2013
Сообщения
360
Репутация
1 316
Возраст
71
Откуда
Москва, Выхино
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Смотрите на YouTube новый фильм "КАК РОЖДАЕТСЯ СПИННИНГ..."
С удовольствием посмотрел фильм. Очень интересно и познавательно. Поймал себя на мысли, что стал несколько по-иному воспринимать спиннинг, не так утилитарно, как раньше, что ли. Спасибо!:thumbupq:
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
527
Репутация
504
Откуда
Москва
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Посмотрел сейчас цены на вертушки на лови.ру - цены приемлемые, за 150-200 не нашел - или это старые цены и будет подорожание??

Кстати, это только у меня или у всех, сайт долго грузится? Раньше было нормально всё
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
12 112
Репутация
40 690
Откуда
г. Загорск
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
На вращалки не только рыба клюет...:eek:
Эти всё жрут. Как-то раз сидел в плавнях р. Албаши в краснодарском крае, полавливая на поплавок карасика на жарёху. Под ногами сидело это земноводное, размером с кулак. Внезапно очередной карасик полуладошечник падает с крючка и прямо ей к морде. Она его тут же схарчила и на радостях ударилась в бега. :)
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 726
Репутация
45 390
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
На каждую хитрую лягву есть уж с зубами. Вот этих у нас развелось - жуть. Причем, не только при береговой ловле достают, но и в лодку пытаются залезть. В общем, не для слабонервных. Чтобы их отогнать, удочка тоже должна быть не из слабых. Надеюсь, намек понятен :D:D:D
 
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 275
Репутация
1 552
Откуда
Воронеж
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
На каждую хитрую лягву есть уж с зубами. Вот этих у нас развелось - жуть. Причем, не только при береговой ловле достают, но и в лодку пытаются залезть. В общем, не для слабонервных. Чтобы их отогнать, удочка тоже должна быть не из слабых. Надеюсь, намек понятен :D:D:D


:wacko: Неужто Р ......р ?!!!:tanz:
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 726
Репутация
45 390
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
С нами с
04.08.2013
Сообщения
1 275
Репутация
1 552
Откуда
Воронеж
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Не только. Все Удочки Сер.ручья отменно крепки. Это даже враги признают. Трехголовые :D

:)решил как то порыбачить у Калинова моста на реке Смородина и.........хорошо что СР с собой был-
"....Река Смородина, Калинов мост – это символы преграды, которую должен преодолеть настоящий герой. Обычно на этом месте смельчаков поджидало чудовище: Змей Горыныч с количеством голов, равным трем. ..."
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 642
Репутация
71 180
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Я долго и много сравнивал дайвовские Силвер Крики с Мюранами. В МОИХ условиях шведы наголову разбивали японцев. Некоторые блесны Сер.ручья сделаны по образу и подобию именно Мюранов. Ничего плохого в этом не вижу.
А вот с теми блеснами, которые сделаны по образцу Дайвы - :sosa::sosa::sosa: ... От слова жОсткое.
Всё верно, многие мои вертушки, навеяны мюраном. Мне нравилась их компоновка, особенно по сердечникам. Я делаю вертушки более 40 лет. Есть много очень удачных форм и моделей, но они не столь эффектно выглядят как наши Тайфун, сильвер крик, Таймень. Потому я их в серию никогда не запускал. В свое время мы со Славой Чудиным делали очень интересные блесны с передней отгрузкой. возможно, что когда замучает ностальгия, я все же запущу их в серию...
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
991
Репутация
2 176
Откуда
Алтай, Барнаул
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий скажите, а "Блесна STREAM-J" в производстве есть или нет, если нет то будет ли?
 

Серебряный ручей

Член Клуба
С нами с
11.03.2017
Сообщения
18 642
Репутация
71 180
Откуда
Москва, Марьина роща
Спиннинговые снасти Серебряный ручей(Silver Stream). Вопросы к Юрию Заславскому.
Юрий скажите, а "Блесна STREAM-J" в производстве есть или нет, если нет то будет ли?
в этом году я вовсе не запускал производство вертушек. Принято решение допродать остатки и далее сконцентрироваться на нескольких интересных моделях, обновить модельный ряд и для любителей вертушек предложить ряд интересных решений.
 

Сейчас смотрят

Вверх