• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Smith (Просматривают: 2)

С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Спиннинги Smith
Коллеги, подскажите, в чем отличия между BSL и NBSL?
BSL - Bunsuilay сокращённо.
NBSL - New Bunsuilay сокращённо. Т.е. рестайлинг)
Но это только моя догадка)
Если бы было NSBM - тогда бы точно сказал)))
 

MU

С нами с
07.12.2010
Сообщения
1 351
Репутация
1 597
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Речь про линейку New bunsuilay [NBSL] , все верно. Интересно есть ли отличия от bsl кроме цвета бланка, а именно рабочие качества в сравнении с bsl. С последними знаком, имею в пользовании.

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

Коллега, а Вы себе или в подарок?

В подарок.., себе:punish:
 
С нами с
29.09.2009
Сообщения
4 134
Репутация
5 359
Возраст
39
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Есть ibxx 60 mt, мне показалось, что килошница его завязывает (начинает гнуться почти от пробки, но ни за что не расстанусь...). Вот и хочу попробовать 66 (842 кажется начинает противостоять хвостатым от полутора) (но это мои ощущения).

Прудовая реинбоу тоже может дать форсажа по полной. Ловил, все норм, особенно, если после запуска только и крупная, когда траутовые лапши не быстро справлчются. Но это, конечно, не то. IBXX надо на потоке. Хотя мне очень понравился именно 60MT на озёрной кумже. Полторашка дарит все палитру рыбацких ощущений на озере, но я бы не сказал, что это предел. Весь бланк включался под горбушей, семгой, тайменем, ленком все весом 1,5-3 кг. И это самый смак по ощущениям. Ну, и пока это оптимальная и самая эффективная палка на голавля на средних реках у меня.
 
С нами с
26.10.2017
Сообщения
38
Репутация
80
Откуда
Ростов-на-Дону
Спиннинги Smith
Всем здравствуйте. Если пользователи smith dark shadow tz DSTZ-77 ?
Хотелось бы услышать реальные отзывы. Как у него с «звонкостью» и «чуйкой» по сравнению с другими топовыми лайтиками? Какой по строю, по забросу?. Комфортно ли использовать под джиг до 8 гр + 2,5’ на среднем течении?
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
251
Репутация
267
Возраст
38
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Всем привет! А есть пользователи Saluco tss-64,расскажите про ощущения от палочки! Работа на рыбе,приманки,ну и вообще))))
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
251
Репутация
267
Возраст
38
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Спиннинги Smith
Спасибо,ветку почитываю,но пока были впечатления от людей в основном напотрях. Может кому удалось потестить палочку за сезон?:friends:
Посмотрите инстаграм Евгения Сокура - у него полно фото с рыбалок где он ловит Saluco, там же можете у него спросить что да как. Если, конечно, ин100грамм пользуйтесь)
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
251
Репутация
267
Возраст
38
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Посмотрите инстаграм Евгения Сокура - у него полно фото с рыбалок где он ловит Saluco, там же можете у него спросить что да как. Если, конечно, ин100грамм пользуйтесь)

Ну он ловит 53-ей,можно конечно узнать про впечатления о 64-й,но опять же это будет впечатления напотрях)))
 
С нами с
16.09.2015
Сообщения
111
Репутация
7
Откуда
Южно-Сахалинск
Спиннинги Smith
Я по 64 узнавал у Димы.ник nizhegorodets.
Могу скрины переписки скинуть.
А может он и сам ответит тут.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
246
Репутация
986
Откуда
город Горький
Спиннинги Smith
Всем привет! А есть пользователи Saluco tss-64,расскажите про ощущения от палочки! Работа на рыбе,приманки,ну и вообще))))
Пользую сезон. На рыбе параболик, но чуть более упругий, чем IBXX-66MT. Очень кидучий и точный, не "расхлябанный". Бланк стройнее, легче и звонче, чем указанный выше интерборон, по мощности они примерно рядом. По приманкам не опускался ниже 3-х грамм колебла, на нитке #0.3 работает вполне. Чаще всего использую как универсал по нашим равнинным рекам: голавлиные кренки, колебло 3-7 грамм, пилькеры 5 -10 грамм, джиг 2 - 7 грамм плюс 2-3 дюйма, минноу до 90-ых не сильно упористых. Всё это отрабатывается отлично и на одной рыбалке, джиг чуть хуже, остальное на 5 из 5-ти. Нитки использую #0.3-0.4. По рыбе ничего серьёзного не поймал, но поднимал на 3-метровый обрыв щук на кило и чуть больше, намёка на слом не было)) В динамике, на забросе saluco довольно быстрый и точный (в отличие от IBXX-66MT), на рыбе становится таким же вязким и большую часть работы делает сам, если ему не мешать) На профильной рыбе не пробовал:pardon:
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
251
Репутация
267
Возраст
38
Откуда
Москва
Спиннинги Smith
Я по 64 узнавал у Димы.ник nizhegorodets.
Могу скрины переписки скинуть.
А может он и сам ответит тут.

Ну Дима заблокирован вроде,как я понял))) Кстати,может его номер есть у кого?
 
С нами с
19.07.2014
Сообщения
609
Репутация
873
Возраст
42
Откуда
Мурманск-СПб
Спиннинги Smith
Всем привет! Япы думали-думали и придумали новый Fieldream с пугающим весом. Спиннинг 58 длины весит 44 грамма! Такая легкая коротышка лежит за пределами моих спиннинговых предпочтений, но такой вес не укладывается в голове... Любители мелочевки оценят, тем более там тест от 0,4 грамма
Безымянный.png
 

Сейчас смотрят

Вверх