• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Ito.Craft. (Просматривает: 1)

SDY

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 568
Репутация
2 044
Откуда
Москва, р. Вешняковский
Спиннинги Ito.Craft.
Однозначно верхняя гайка удобная. Мне нравится не только на Ито но и на ЮФМ. Про бланки думаю вариантов два: либо Дайко, либо Ричардс.
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 854
Репутация
1 366
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Спиннинги Ito.Craft.
Про бланки думаю вариантов два: либо Дайко, либо Ричардс.

А вот и не угадали. Ладно уж, интригу выдержал, теперь можно и озвучить. Короче, человечек утверждает, что бланки идут в Японию от корейцев с JS Company.
 

SDY

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 568
Репутация
2 044
Откуда
Москва, р. Вешняковский
Спиннинги Ito.Craft.
А вот и не угадали. Ладно уж, интригу выдержал, теперь можно и озвучить. Короче, человечек утверждает, что бланки идут в Японию от корейцев с JS Company.

:rjach: А Заславский утверждает, что у него бланки бороновые. А ещё на заборе написано...
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
376
Репутация
323
Возраст
38
Откуда
Москва,Выхино
Спиннинги Ito.Craft.
Ну если для G-Craft катают JS, то почему бы и для Ито не накатать))
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 854
Репутация
1 366
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Спиннинги Ito.Craft.
:rjach: А Заславский утверждает, что у него бланки бороновые. А ещё на заборе написано...

Про забор я в курсе, там дрова лежат и стройка идёт. А может Юра подсуетился и его бороновые бланки прямо из Кореи в Японию дипломатической почтой спецкурьером отправляют. :thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Ну если для G-Craft катают JS, то почему бы и для Ито не накатать))

Он в разговоре ещё несколько японцев собирающих на JS-совских бланках упоминал, но я не запомнил.
 
С нами с
31.08.2016
Сообщения
239
Репутация
147
Откуда
Москва, Якиманка
Спиннинги Ito.Craft.
Палки Ito давно таскаю из Японии - и сколько помню - постоянно возникала тема - Где для Ito катают бланки?
Сколько было Версий и Мифов - не перечесть!)
Я не удержался - и спросил об этом своего знакомого японца. имеющего близкие отношения с конторой Ito.
Мне с Улыбкой ответили - Не переживайте, Качество Ito - Было, Есть и Будет на Очень высоком Уровне!)

В его словах - Пока у меня Лично не было Повода сомневаться.
И как бы здесь - мне не очень интересно - Где катают бланки для Ito)
 

SDY

С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 568
Репутация
2 044
Откуда
Москва, р. Вешняковский
Спиннинги Ito.Craft.
Не хочу участвовать в глупой дискуссии, ибо фактов нет, а значит разговор не о чем. Но замечу три момента:

1. JS занимает морскую нишу. Поэтому не удивительна их связь с G-Craft. Ito речные спиннинги, с очень маленьким тиражом. Какой резон JS налаживать отдельное производство речных палок (это не их профиль) для изготовления от силы ста палок в год??? Это не бизнес, а фигня. Я бы ещё понял, если бы речь шла про NS.
2. Про Дайко и Ричардс (сейчас не помню точно какой именно делает для Ito) мне говорил человек, который заказывает эти палочки на прямую у производителя для продажи.
3. Байки проJS которых на этом форуме навалом чуть ли не во всех ветках, по ощущениям, распускают их российские представители для тех кому очень хочется, но к сожелению не можется.
 
  • Cпасибо
Реакции: DT
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 854
Репутация
1 366
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Спиннинги Ito.Craft.
Мне вот если честно, абсолютно фиолетово, кто, где и для кого катает бланки. Диспут по этому поводу тоже не подразумевался. Просто я был весьма удивлён подобным заявлением про JS и элементарно захотелось проверить эту версию. Про качество Ito Craft вопросов вообще не возникало.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
148
Репутация
123
Возраст
43
Откуда
Москва
Спиннинги Ito.Craft.
Спасибо , правда у меня чуть другой хват , за ногой катушки только мизинец .
вот у меня точно такой же хват, и я привык что половина указательного пальца лежит на бланке. установив дома катушку я сначала расстроился, потому что при моем хвате, указательный палец еле еле кончиком достает до бланка:(. Когда вышел с ним на воду и начал ловить, то через 20минут вообще забыл об этом. а в конце рыбалки однозначно сказал, что все абсолютно комфортно:):yes: и все мои опасения были напрасны
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
82
Репутация
61
Возраст
53
Откуда
Воронеж
Спиннинги Ito.Craft.
и всё же 630LM хочется взять именно с нижней гайкой , может кто в личку подскажет по данному вопросу , пока все варианты попадаются только с верхней к сожалению .
 

Sla

С нами с
28.12.2008
Сообщения
7 276
Репутация
12 781
Откуда
Москва
Спиннинги Ito.Craft.
В общем, со слов моего приятеля, при его разговоре с оф.представителем одной известной корейской компании (думаю догадаетесь какой), было озвучено что именно у этой компании заказывают бланки для Ito.

P.S. А я вот думал, что по примеру кубинских сигар, эти бланки катают на спинах покорно склонившихся японских гейш. (шутка конечно, но за такую цену могли бы напрячься и в Японии).

Я Вам скажу абсолютно точно, что японцы не заказывают бланки в другой стране, чтобы потом собирать удочки и писать на них Made In Japan.
Если бланки делаются, на стороне, то там же и удочки собирают.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Спиннинги Ito.Craft.
Я Вам скажу абсолютно точно, что японцы не заказывают бланки в другой стране, чтобы потом собирать удочки и писать на них Made In Japan.
Если бланки делаются, на стороне, то там же и удочки собирают.
Чой то, откуда инфа ? Что японцам взападло выписать откатанные бланки на спинах куртизанок из бывшей колонии/провинции ?
 
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Москва
Спиннинги Ito.Craft.
Здравствуйте, уважаемое сообщество!
Есть два инструмента новых, без пленки, но в деле не применяемых.
Ito Craft pul 510
Ito Craft 560 ul

Обе 2014 или 2015 года.
Сколько они могут стоить?
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
148
Репутация
123
Возраст
43
Откуда
Москва
Спиннинги Ito.Craft.
и всё же 630LM хочется взять именно с нижней гайкой , может кто в личку подскажет по данному вопросу , пока все варианты попадаются только с верхней к сожалению .
врят ли найдете. Мне с нижними гайками вообще Иты не встречались, ни новые ни бу. может они конечно и есть где то, но видимо очень редки
 
С нами с
19.05.2011
Сообщения
1 854
Репутация
1 366
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Спиннинги Ito.Craft.
врят ли найдете. Мне с нижними гайками вообще Иты не встречались, ни новые ни бу. может они конечно и есть где то, но видимо очень редки

Ну зря Вы так, вот только пару недель назад на японском аукционе проскакивала палочка с нижней гайкой, но только если память не изменяет, там 510PUL был. Да и за последние полгода пару-тройку таких точно видел в продаже.
 

Сейчас смотрят

Вверх