• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги EverGreen (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2016
Сообщения
232
Репутация
131
Откуда
Калуга
Спиннинги EverGreen
Видел Ваш вопрос в личке но отвечу здесь. Я ставил подобные катушки на этого Сквидла, мне честно говоря не понравилось. Как-то теряется вся идея. Сам 84-ый при своей мощности и строгости можно назвать "воздушным", а мы его херак, и приземляем кирпичом:) По мне под него хороши катушки в диапазоне веса 250-290гр.
Алексей вопрос чуть не по теме мерч апиа эвергрин не заказывали? На яп сайтах смотришь столько кайфовых вещей у нас ничего нет или у нас вообще эта тема не популярна?
 
С нами с
09.12.2009
Сообщения
4 729
Репутация
14 466
Возраст
53
Откуда
Москва,Строгино,
Спиннинги EverGreen
Алексей вопрос чуть не по теме мерч апиа эвергрин не заказывали? На яп сайтах смотришь столько кайфовых вещей у нас ничего нет или у нас вообще эта тема не популярна?
Ну я раньше заказывал в магазин немного мерча, но честно говоря тема не особо популярна была. А сейчас с этими честными знаками, доп сертификацией и тд нужно много продавать что бы хоть как-то отбивать расходы.
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
232
Репутация
131
Откуда
Калуга
Спиннинги EverGreen
Ну я раньше заказывал в магазин немного мерча, но честно говоря тема не особо популярна была. А сейчас с этими честными знаками, доп сертификацией и тд нужно много продавать что бы хоть как-то отбивать расходы.
Ааа понял в общем все сложно. У нас только палки в колеса вставлять могут. Смоленский трикотаж наше всё
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Спиннинги EverGreen
кто имеет сей палочку г Еvеr Greеn Роsеidоn Salty Sеnsatiоn PSSS-77S Limited Brеaker сильно ли он отличается по чуйке забросу от 76т
 
С нами с
20.04.2006
Сообщения
1 378
Репутация
581
Откуда
СПб
Спиннинги EverGreen
Так для этого надо обе иметь!
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Спиннинги EverGreen
Коллеги, кто плотно катает EverGreen Superior SPRS-84M-T?
Много разного о нем сказано - но больше интересует, как он по верху? 18 + 3 дюйма он потянет? Хочу взять в дополнение по верху к 77-му. Или все-таки 83 ждать и не издеваться над собой?
 
С нами с
04.02.2012
Сообщения
721
Репутация
1 083
Откуда
Москва Митино
Спиннинги EverGreen
Коллеги, кто плотно катает EverGreen Superior SPRS-84M-T?
Много разного о нем сказано - но больше интересует, как он по верху? 18 + 3 дюйма он потянет? Хочу взять в дополнение по верху к 77-му. Или все-таки 83 ждать и не издеваться над собой?
84й, это и есть 77й, только ростом больше. Хотя, Японцы его представили, как золотая середина, между 77м и 83м. Не увидел этой середины.
18 +3 потянет, в зависимости от условий. По мне, имея 77ю,конечно нужно брать 83й.
 
С нами с
23.11.2020
Сообщения
437
Репутация
541
Откуда
Оттуда
Спиннинги EverGreen
В принципе, согласен с сообщением выше, и 83-ый по верху будет приятнее, но добавлю, что 84-ый существенно мощнее 77-го в комле. У меня полный набор – 77, 83, 84 (и иже с ними) – и у каждого свое место в арсенале.
 
С нами с
06.12.2014
Сообщения
836
Репутация
834
Откуда
Минск
Спиннинги EverGreen
В принципе, согласен с сообщением выше, и 83-ый по верху будет приятнее, но добавлю, что 84-ый существенно мощнее 77-го в комле. У меня полный набор – 77, 83, 84 (и иже с ними) – и у каждого свое место в арсенале.
Мне чуток комля не хватало ,а еще работы 12-14 г + 4 дюйма легкие
 
С нами с
19.05.2016
Сообщения
167
Репутация
49
Откуда
челябинск
Спиннинги EverGreen
кто имеет сей палочку г Еvеr Greеn Роsеidоn Salty Sеnsatiоn PSSS-77S Limited Brеaker сильно ли он отличается по чуйке забросу от 76т
Доброго времени. Имею в наличии оба спиннинга. По чуйке, скорее 77 немного выигрывает. И чуйка именно начинается с выброса, не под берегом, когда приманку уже подводишь, а именно с выброса. Но это буквально какие-то минимальные тонкости в сравнении с 76. В принципе можно даже и не заметить. По забросу - по низам конечно 77 выиграет. Считаю, что низ теста это 2,5 грамма. Но это конечно при отсутствии ветра. Кто-то и 1,5 граммами ловит. По верхам значительной разницы не будет. Нужно понимать, что 76 будет построже, коловитее. При этом, 76 можно и 12 грамм пульнуть, а 77 даже 8 уже боязно. 76 более универсален. На 77 визуализация по вершинке по низам, 76 столько не покажет. Больше нужно будет ориентироваться по провису шнура.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.06.2014
Сообщения
2 327
Репутация
14 072
Возраст
50
Откуда
Архангельск
Спиннинги EverGreen
Доброго времени. Имею в наличии оба спиннинга. По чуйке, скорее 77 немного выигрывает. И чуйка именно начинается с выброса, не под берегом, когда приманку уже подводишь, а именно с выброса. Но это буквально какие-то минимальные тонкости в сравнении с 76. В принципе можно даже и не заметить. По забросу - по низам конечно 77 выиграет. Считаю, что низ теста это 2,5 грамма. Но это конечно при отсутствии ветра. Кто-то и 1,5 граммами ловит. По верхам значительной разницы не будет. Нужно понимать, что 76 будет построже, коловитее. При этом, 76 можно и 12 грамм пульнуть, а 77 даже 8 уже боязно. 76 более универсален. На 77 визуализация по вершинке по низам, 76 столько не покажет. Больше нужно будет ориентироваться по провису шнура.
плюс-минус те же ощущения по 77-му, мне даже от 2-х гр. внятно. Верх 8 гр. + 2,5-3" прогонистой резины комфорт, 10 можно забрасывать, но без фанатизма, палочка сама кидает, анимация уже чуть-чуть сглаженная. 76-м не ловил, к сожалению. Заброс от низа и до 8 без видимых усилий, не смотря на строй очень хорошо включается на рыбе.
Да, по чуйке вопросов нет, всё на высочайшем уровне, тубулярами из серии пользовался 78 и 84, точно не уступает.
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
38
Репутация
10
Возраст
37
Откуда
Подольск
Спиннинги EverGreen
Всем здравия,подскажите мастера в Мск и области,удленить рукоять на сквид 710 и какова щас стоимость на эту махинацию?)
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
1 547
Репутация
1 332
Возраст
41
Откуда
Новгородская обл
Спиннинги EverGreen
С нами с
22.04.2015
Сообщения
308
Репутация
62
Откуда
Tel Aviv
Спиннинги EverGreen
Есть ли среди присутствующих владельцы Evergreen Poseidon Salty Sensation Neo NEOS-84MH-T
?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх