• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги EDGE Gary Loomis (Просматривают: 2)

С нами с
11.09.2011
Сообщения
621
Репутация
449
Возраст
48
Откуда
Саратовская обл.г.Балаково
Спиннинги EDGE Gary Loomis
Георгий Александрович..приветствую.. Подсказал бы ,исходя из своего опыта, на чем выбор остановить.. У самого уже мозг кипит..
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Спиннинги EDGE Gary Loomis
У меня есть удилка, собранная на бланке FW 662-1(im) Именно im. Я ее удлиннил за счет рукояти до 7-ми футов. Получилась очень интересная штука! Палка работает всей длиной. Использую ее и в легком джиге (до 10+резина) и с мелкими воблерами. Очень мне в ней все нравится. Но вон Миша говорит, что FW загнет на текухе. Я - хз, может и загнет. Но удилка зачетная получается.
В im графите удилка получается мощнее 662-й в НМ. Я обе себе собирал и обеими ловил.
Нужно пробовать. Пока не поробуете, не определитесь. Все эти интернет-советы фигня. Только личный опыт все решает. Всего доброго.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 035
Возраст
58
Откуда
СПб
Спиннинги EDGE Gary Loomis
У HS 7600-1(im) верх будет граммов в 20-25. Это я про джиг. Мне кажется, что это не воблерная удилка

А какая она, джиговая? Только тихо, не дай бог Костя Свирский услышит, опять санитаров для него вызывать придется :) Мы ведь ловим ей не по тому, что её под джиг делали, а потому что ею окуня очень правильно и с удовольствием джиговать можно. Я лучше знаю 2-х частный вариант. Там тест по джигу такой же. Но с воблерами комфортный верх - Megabass Diving Flap Slap. Т.е. формально в искомый диапазон укладывается. А у одночастника еще и строй более правильный под это дело, там и с мультом все более правильно будет, и работа на низах диапазона. Вообще в оригинале hotshot предполагает работу приманками типа https://www.fishusa.com/product/Luhr-Jensen-Hot-Shots вот таких трясунов. Только они их за лодкой таскают.

У меня есть удилка, собранная на бланке FW 662-1(im) Именно im. Я ее удлиннил за счет рукояти до 7-ми футов. Получилась очень интересная штука! Палка работает всей длиной. Использую ее и в легком джиге (до 10+резина) и с мелкими воблерами. Очень мне в ней все нравится. Но вон Миша говорит, что FW загнет на текухе. Я - хз, может и загнет. Но удилка зачетная получается.
В im графите удилка получается мощнее 662-й в НМ. Я обе себе собирал и обеими ловил.
Нужно пробовать. Пока не поробуете, не определитесь. Все эти интернет-советы фигня. Только личный опыт все решает. Всего доброго.

662-я хорошая удочка. Просто для более мелких приманок.
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 035
Возраст
58
Откуда
СПб
Спиннинги EDGE Gary Loomis
А какой тест по джигу будет у HS 7600-2(HM) ?
HS 760-2(HM) ?
Вчера сунулись проверять счет на бланки к сезону - американцы, похоже, втихаря провели очередное переименование. Написано 760 (formerly 761). То есть сначала была пара 767/768. Потом 760/761. Теперь 7600 и 760. Впору генеалогическое дерево рисовать :) . В таком раскладе с поправкой на дурака на 7600 можно писать до 21, на 760 - до 28.
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
4 762
Репутация
2 803
Откуда
Культурная Столица
Спиннинги EDGE Gary Loomis
А какой тест по джигу будет у HS 7600-2(HM) ?
HS 760-2(HM) ?
Игорь у меня есть НS 7600 одночастный в НМ графите. Раньше он назывался SSP 767-1 hm. Верхний тест до 25 г в джиге по свинцу. Дальше - мне ужЕ не комфортно. Такой же двучастный бланк будет чуть пожестче. У меня есть могу дать на тест. Велкам!!!
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
2 818
Репутация
4 545
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
Спиннинги EDGE Gary Loomis
Игорь у меня есть НS 7600 одночастный в НМ графите. Раньше он назывался SSP 767-1 hm. Верхний тест до 25 г в джиге по свинцу. Дальше - мне ужЕ не комфортно. Такой же двучастный бланк будет чуть пожестче. У меня есть могу дать на тест. Велкам!!!
Благодарю за предложение, но надеюсь приедут ко мне эти бланки...как свершиться то обращусь
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
141
Репутация
247
Возраст
58
Откуда
Одинцово
Спиннинги EDGE Gary Loomis
NFC MB668-1IM будет на выставке?
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 035
Возраст
58
Откуда
СПб
Спиннинги EDGE Gary Loomis
Как спиннинг - да. Будет в варианте нашей сборки Art Custom Rods под мясорубку. В виде бланков, к сожалению, нет. Мы свои запасы извели, а новое поступление к выставке не поспеет.
 
С нами с
17.11.2007
Сообщения
141
Репутация
247
Возраст
58
Откуда
Одинцово
Спиннинги EDGE Gary Loomis
жаль, на сайте то вроде как был бланк...
 
С нами с
10.03.2014
Сообщения
764
Репутация
1 035
Возраст
58
Откуда
СПб
Спиннинги EDGE Gary Loomis
Я сегодня специально проверил - последний списали на мастерскую. Остался только в HM.
 

Сейчас смотрят

Вверх