• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение. (Просматривают: 2)

С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 862
Репутация
21 539
Откуда
Москва Чертаново
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Я никому ничего не парю-мне это не надо. Я конечно чайник во всяких там Валкейнах (где их делают??), но вот в топовых удилищах от Дайвы разбираюсь неплохо, уж поверьте.
Посмотреть вложение 7293745


Это не так

P.S.
И по поводу моего бюджета. Это же мои деньги, я в чужой карман не лезу. Могу их просто сжечь, если захочу :)
Дайва в фидере? Не ТОП!!!!
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
21 439
Репутация
56 867
Возраст
53
Откуда
Люберецкий район МО
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
У вас явно завышена самооценка. Если Вам так неприятно, что я пишу - игнорируйте мои сообщения. Я правила форума не нарушаю и общаюсь тут вежливо. А вот Вы, уважаемый, постоянно троллите на грани хамства.
Пусть за вами последнее слово останется.Это главное.Вы меня прям разложили по полочкам.И самооценку,и общение и прочее.
Я вам указал на несоответствия-это вас задевает.Что ж.
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 564
Репутация
22 357
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Оценки по возрастающей или убывающей? Или просто по арифметике хорошо, а дальше не пошли.
дефицит общения? :coolio:предлагаю вопросы о моём образовании и пр.касающимся непосредственно меня перенести в личку,если данная беседа меня увлечет я с удовольствием её поддержу,а здесь лучше о спиннингах :yes:
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
05.04.2012
Сообщения
4 862
Репутация
21 539
Откуда
Москва Чертаново
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 564
Репутация
22 357
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 513
Репутация
32 239
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Я вам указал на несоответствия-это вас задевает.Что ж.
Да ничего меня не задевает. Я в своей жизни столько ужасов повидал, что чтобы меня "задеть", надо в меня стрелять :obidno: Я обозначил бюджет 35000 +- Плюс-минус - understand? 42000 плюс 20% к 35000 - вполне терпимо.
Sorry за оффтоп. Пойду спиннинг выбирать...куда нибудь
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 564
Репутация
22 357
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
И по поводу моего бюджета. Это же мои деньги, я в чужой карман не лезу. Могу их просто сжечь, если захочу
Никто не считает Ваши деньги-Ваше право что с ними делать,АЕ прав-он,как и все остальные,пытается Вам помочь предлагая палочки в бюджете озвученном ВАМИ :yes: .
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
9 564
Репутация
22 357
Возраст
61
Откуда
Москва,Скобелевская
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Да ничего меня не задевает. Я в своей жизни столько ужасов повидал, что чтобы меня "задеть", надо в меня стрелять :obidno: Я обозначил бюджет 35000 +- Плюс-минус - understand? 42000 плюс 20% к 35000 - вполне терпимо.
Sorry за оффтоп. Пойду спиннинг выбирать...куда нибудь
Обиделись.А зря.Вам действительно хотят помочь...:(
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 788
Репутация
4 241
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 167
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Вы меня прям разложили по полочкам.И самооценку,и общение и прочее. Что ж.
ой! че делается... Неприятно! Правда, Александр Евгенич? Ну когда когда тебя как-то неправильно понимают, а ты разжевываешь- стараешься?:rjach:
2mikebond Если у меня все сложится на днях, я скину в барахолку, по супер привлекательным ценам несколько своих любимых палок, вот если что-то действительно хорошего хочется еще и ниже рынка- обратите внимание, но это если получится!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.05.2017
Сообщения
543
Репутация
596
Возраст
48
Откуда
Москва
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Я в своей жизни ужасов не видел, стрелять в меня тоже не надо как и задевать, деньги не жгу, как наверное меньшинство:D из присутствующих в этой теме, отсюда вопрос:
Как бы вы охарактеризовали палочку MATAGI TR68 Super Big Pond. Для какой ловли (резина, железо, и ТД) она более предпочтительнее?
 
С нами с
05.04.2016
Сообщения
327
Репутация
175
Откуда
м.о.люберцы
Спиннинги для ловли форели на платниках. Выбор,обсуждение.
Я в своей жизни ужасов не видел, стрелять в меня тоже не надо как и задевать, деньги не жгу, как наверное меньшинство:D из присутствующих в этой теме, отсюда вопрос:
Как бы вы охарактеризовали палочку MATAGI TR68 Super Big Pond. Для какой ловли (резина, железо, и ТД) она более предпочтительнее?
 

Сейчас смотрят

Вверх