• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Ares (Просматривают: 4)

С нами с
10.02.2015
Сообщения
211
Репутация
200
Откуда
Екатеринбург
Спиннинги Ares
ну там 93% графита вроде
посейдон84 мне например тоже показался более нервным во всех "заводится на проводке"
А я имею также дрит рв 806мл и посейдон 84. Сравнивал их в лоб, в том числе на го..нном дне. И сделал вывод однозначно в пользу большей «нервности» ареса, на одних весах, при том, что тесты как бы разные (веса были 8-12 где-то).
И вообще как-то не могу понять, что арес этот не достаточно «чуек» и «нервен»)) Есть-были палки разные, но это топ, один из лучших, однозначно. Все ИМХО.
 
С нами с
10.11.2015
Сообщения
137
Репутация
123
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
мы очень за вас рады.
но наверное стоит дополнительно отметить что такая цена не для всех.

вот я из своей уфы сейчас оформлю заказ и выйдет мне палка в 45 (хз че там с доставкой)

p.s. можно еще накопленные рыбоманки учитывать для полного веселья. Не ну а че

Ранее на подобные вопросы отвечали представители Рыбомании, обратитесь в магазин там никто не кусается, уверен что пойдут на встречу и сделают скидку на приобретение спиннинга. Спасибо
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 576
Репутация
20 621
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Спиннинги Ares
А я имею также дрит рв 806мл и посейдон 84. Сравнивал их в лоб, в том числе на го..нном дне. И сделал вывод однозначно в пользу большей «нервности» ареса, на одних весах, при том, что тесты как бы разные (веса были 8-12 где-то).
И вообще как-то не могу понять, что арес этот не достаточно «чуек» и «нервен»)) Есть-были палки разные, но это топ, один из лучших, однозначно. Все ИМХО.
У меня до DRYT - 800ML был PSSS-82T (правда, недолго, быстро с ним расстались). Так как они были один за одним, то сравнить их в лоб возможности не было. Однако, зная свой домашний водоём и кидая в одних точках разные спиннинги, позволю себе сказать, что у DRYT чуйка, как минимум, не хуже, чем у PSSS-82. Но при большем росте, сухенький 82й явно проигрывает менее рослому Аресу в забросе и по вязкости окуня. Аресы, действительно, хороши! Просто не надо их переоценивать по тесту!!!
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Спиннинги Ares
С нами с
23.11.2007
Сообщения
2 213
Репутация
3 984
Возраст
33
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
мы очень за вас рады.
но наверное стоит дополнительно отметить что такая цена не для всех.

вот я из своей уфы сейчас оформлю заказ и выйдет мне палка в 45 (хз че там с доставкой)

p.s. можно еще накопленные рыбоманки учитывать для полного веселья. Не ну а че

Здравствуйте. Доставка при заказе от 10к там бесплатная, да и если у Вас имеется мало-мальская история покупок, то при приобретении Ареса 10% скинут как минимум :)
 
С нами с
31.08.2016
Сообщения
239
Репутация
147
Откуда
Москва, Якиманка
Спиннинги Ares
Чёрный чуть-чуть быстрее в строе! Синим пока не ловил, жду хорошей погоды! Как он? Ловили им?
Да тож нет - еще в целлофане)

Я просто тут по моему читал в этой ветке - кто то говорил про Черный - типа очень специфичный инструмент)
 
С нами с
07.02.2012
Сообщения
1 329
Репутация
3 139
Возраст
40
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Приветствую коллеги!
Вчера стал счастливым обладателем Ares DRYT 803L!!!
Огромное спасибо Алексей стр в приобритении!!!
Взял для использования с джигом 6-14гр. и поводковыми оснастками под некрупного подмосковного хищника.
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
356
Репутация
427
Откуда
Рига
Спиннинги Ares
Развею миф! Вторая zgp, по строгости не отличается от первой zgp как две сестры они, в принципе я так и предполагал. Разница только между вторыми кольцами, у zgp кольца как у лестера, у zgp2 второе стоит трехлапое. Ну и по красоте zgp2 проигрывает первой, т.к бланк у нее не хамелеон. Вот и все, и zgp3, я думаю будет такая же, куда уже им быть строже, по моему строй у них очень классный. Но вот по сравнению с Лестер 800ML, zgp быстрее, ну это и понятно, они же без борона.
Пока я в отпуске друг получил мою о сравнил на потрях ZERO-G Evolution PREMIUM 800 MURAMASA Marine Blue ZGP3-800 SQUID MANIA 10th Anniversary Model и сравнил со своей MURAMASA zpg 800 разница он не увидел,я переписывался с Димой перед покупкой он прав разницы нет.У друга zpg1 у Дмитрия zpg2 я из этих соображений взял zpg3.Приеду будем тестить на воде может разница и будет.
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
34
Репутация
46
Возраст
41
Откуда
Беларусь, Гродно
Спиннинги Ares
Есть у кого на руках это чудо SALTY BRAVE Blade Sensor 710ML type-t BORON, дайте пожалуйста инфу.
 

Сейчас смотрят

Вверх