• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Спиннинги Ares (Просматривают: 2)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
Спиннинги Ares
Пока такой возможности нет... Увы. 806 длина пока не востребованна в наших условиях. Пишу про то, что реально в руках держал..
то есть на 16см длиннее и усо...ловить уже невозможно?
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
203
Репутация
147
Откуда
уфа
Спиннинги Ares

на самом деле и без сарказма я очень завидую таким людям которые настолько точно знают что им нужно.
и в практически одинаковых палках по строю (серия лестеров) они точно знают что им нужно, что например эта палка мощновата, а вот эта наоборот, какаято чуть быстрее, какаято наоборот.

з.ы. сравнивал 806 с масамуной - для меня два брата близнеца с разным голосом, критических различий особо не заметил
 

UFM

С нами с
17.01.2012
Сообщения
929
Репутация
1 293
Откуда
Москва,ЗАО
Спиннинги Ares
на самом деле и без сарказма я очень завидую таким людям которые настолько точно знают что им нужно.
и в практически одинаковых палках по строю (серия лестеров) они точно знают что им нужно, что например эта палка мощновата, а вот эта наоборот, какаято чуть быстрее, какаято наоборот.

з.ы. сравнивал 806 с масамуной - для меня два брата близнеца с разным голосом, критических различий особо не заметил


Тоже завидую белой завистью людям, которые " особой разницы не замечают"
Это сЭкономило бы мне много денег и нервов)
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Спиннинги Ares
на самом деле и без сарказма я очень завидую таким людям которые настолько точно знают что им нужно.
и в практически одинаковых палках по строю (серия лестеров) они точно знают что им нужно, что например эта палка мощновата, а вот эта наоборот, какаято чуть быстрее, какаято наоборот.
Ну может быть по тому,что люди годами ищут для себя идеальную палку.Тогда и начинаешь подмечать все нюансы.К примеру,Дрит и Лестер 8-ки,мне показались разными. Те же 83 и 86-я вообще не впечатлили.
Как мне показалось, моя 8-ка. полностью раскрывается с 08-м шнуром. Вчера пробовал и на меляках 10 гр .и на 6 метрах-18 и на тяге 26 гр. со своей задачей справляется на ура,а как работает на вываживании:thumbupq:
 

Вложения

  • IMG.jpg
    89.1 КБ · Просмотры: 219
    IMG.jpg
С нами с
28.11.2014
Сообщения
356
Репутация
427
Откуда
Рига
Спиннинги Ares
Развею миф! Вторая zgp, по строгости не отличается от первой zgp как две сестры они, в принципе я так и предполагал. Разница только между вторыми кольцами, у zgp кольца как у лестера, у zgp2 второе стоит трехлапое. Ну и по красоте zgp2 проигрывает первой, т.к бланк у нее не хамелеон. Вот и все, и zgp3, я думаю будет такая же, куда уже им быть строже, по моему строй у них очень классный. Но вот по сравнению с Лестер 800ML, zgp быстрее, ну это и понятно, они же без борона.
Спасибо за такой раскрытый обзор,по кранееймере для меня более менее стало понятно, если все сложеться попробую взять zgp3
 
С нами с
28.11.2014
Сообщения
356
Репутация
427
Откуда
Рига
Спиннинги Ares
На что ловил ZGP-800 или ZGP 2 -800 Как ощущения
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
34
Репутация
46
Возраст
41
Откуда
Беларусь, Гродно
Спиннинги Ares
На что ловил ZGP-800 или ZGP 2 -800 Как ощущения
ZGP-800 ощущения огонь, удочка вяжет соответственно своему классу, и челюсти клыкастые крошит очень отлично! Еще ночью не много пошалил..
 

Вложения

  • IMG_20190318_024332.jpg
    146.7 КБ · Просмотры: 256
    IMG_20190318_024332.jpg
С нами с
07.02.2012
Сообщения
1 323
Репутация
3 117
Возраст
40
Откуда
Москва
Спиннинги Ares
Приветствую коллеги!
Планирую пересесть с прото Вивы 792 ML на Арес, остановился на DRYT 803 L, на потрях оказался очень интересным с живой вершинкой.. У кого есть такой в пользовании, опишите как он работает с джигом и отводом на весах 6-20гр.. и стоит ли он того.. Мои основные веса 8-14гр и 2.5-4" не упористого силикона.
 
С нами с
10.02.2015
Сообщения
211
Репутация
200
Откуда
Екатеринбург
Спиннинги Ares
Приветствую коллеги!
Планирую пересесть с прото Вивы 792 ML на Арес, остановился на DRYT 803 L, на потрях оказался очень интересным с живой вершинкой.. У кого есть такой в пользовании, опишите как он работает с джигом и отводом на весах 6-20гр.. и стоит ли он того.. Мои основные веса 8-14гр и 2.5-4" не упористого силикона.
То что доктор прописал будет) Не сомневайтесь!
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
76
Репутация
136
Откуда
Русия
Спиннинги Ares
Приветствую коллеги! Принимайте в сообщество - стал обладателем DRYT-RV806ml Условия ловли водохранилища с глубинами 4 - 18 метров.Вес дрига 14 -18 гр. Помогите определиться с выбором плетенки. Читая отзывы понял, что лучше 8 жилка. Начал подбирать... Поставил: 1-Varivas Avani Casting PE MAX Power x8 Shore Master 200m #1 Все хорошо, но ощущения от подрыва джига до падения -"ватные" 2- Varivas Avani Jigging 10x10 Premium x4 200m #0.8 new - четкость реакций выше но есть ощущение, что чего-то не хватает... Хочется четкости в ощущениях! Поделитесь пожалуйста опытом. Как вам удалось решить этот вопрос?
P.S. Извиняюсь не разобрался со шрифтами (
 

Сейчас смотрят

Вверх