• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинги Angler's Republic (Palms) (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2016
Сообщения
117
Репутация
184
Возраст
38
Откуда
Сахалинская область, Южно-Сахалинск
спиннинги Angler's Republic (Palms)
С нами с
05.07.2017
Сообщения
568
Репутация
187
Откуда
Краснодар
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Невозможно сравнить две настолько разные палки. Они похожи только пробкой на ручке, больше ничем
Тогда, по другому спрошу - какая палочка из них более качественно (соотношение цены и качества) сделана. Смотрю на finetail, из того , что бросается в глаза, на finetail на одно колечко больше, кольца сделаны в торзайте. А у esrn колечки из fuji? Fiji хуже чем torzite? И наверное главный вопрос- правильно ли я понимаю, что erns модели не предназначены для плетенки, а сделаны для монки? И какой результат будет на выходе, если я ловлю только плетней? Спасибо
 

apl

С нами с
16.09.2012
Сообщения
83
Репутация
215
Откуда
Беларусь
спиннинги Angler's Republic (Palms)
А у esrn колечки из fuji? Fiji хуже чем torzite? И наверное главный вопрос- правильно ли я понимаю, что erns модели не предназначены для плетенки, а сделаны для монки? И какой результат будет на выходе, если я ловлю только плетней? Спасибо
У ERNS противозахлестные кольца Fuji К-серии со вставкой SiC. С плетёнкой у них всё нормально.
Судя по тому, что нигде не написано, made in japan скорее всего в Китае, хотя про Китай тоже ничего нет.
 

Вложения

  • ERNS.jpg
    81.4 КБ · Просмотры: 122
    ERNS.jpg
С нами с
18.01.2016
Сообщения
117
Репутация
184
Возраст
38
Откуда
Сахалинская область, Южно-Сахалинск
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Тогда, по другому спрошу - какая палочка из них более качественно (соотношение цены и качества) сделана. Смотрю на finetail, из того , что бросается в глаза, на finetail на одно колечко больше, кольца сделаны в торзайте. А у esrn колечки из fuji? Fiji хуже чем torzite? И наверное главный вопрос- правильно ли я понимаю, что erns модели не предназначены для плетенки, а сделаны для монки? И какой результат будет на выходе, если я ловлю только плетней? Спасибо
Обе сделаны на совесть.
Файнтейл серия новая, поэтому там только кольца KR от Фуджи со вставками Sic. Торзайтом там не пахнет.

У разных поколений Игерии есть кольца К как сказали выше а есть и KR от Фуджи. Везде вставки из Sic. Торзайта нет или есть только на тюльпане, я не помню точно.

Разницу между кольцами и вставками вы не ощутите. ERNS предназначена для всего. Ей все равно, плетенка у вас, нейлон или флюр. Ловить будет одинаково хорошо.
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
568
Репутация
187
Откуда
Краснодар
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Принимайте в ряды владельцев. Сегодня приобрел ERNS-54ML . С тестом до 10 грамм. Именно такую долго искал- коротыша с максимальным тестом, для ловли в лесных реках, камышах и каналах. Надеюсь , что эта палочка лучше finetail ( которую я не приобрел). Тесты в мае. Но если кто то такую имел, было бы интересно послушать о впечатлениях.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 486
Репутация
13 050
Откуда
Воронежская обл
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Может кому будет интересно:hmm:Давно посматривал в сторону марки Палмс в выборе спиннинга для ловли белого хищника на Дону кренками и мелкоминохами.Приглядывался к Эгерии Нативе 69МЛ,т.к. знакомый из Беларуси успешно им ловит именно белого на Днепре,условия схожие,но как всегда.....нет в продаже:eek: Помониторив Инет ,выбор пал на Памс Рера Камю 71МЛ,2,16м,3-10 гр.Информации крайне мало:obidno:,но в одном из видео впечатлила работа бланка на диком лососе :thumbupq:,решил - была-не была ...возьму:hmm:И вот палка приехала,достал из упаковки,встряхнул....:wacko:первая мысль-лоханулся,блин:punish:.На потрях без катушки палка вызывает чувство довольно злого и мощного агрегата с тестом явно не до 10 грамм.Т.к. был в это время на работе,протестить на воде смог только на след.сутки:pardon:Начал с катушки,т.е. с баланса снасти:если коротко,то нормально станут катушки весом от 200 до 240 гр.,если легче ,то спиннинг начинает "клевать носом"(имхо),я поставил 15 Твина 2500S с ниткой #0.5PE Х8....А вот на воде уже палочка повела себя так,как я от нее и ожидал:thumbtwoup:.....ураааа - не лоханулся:D Первым в воду полетел кренк 32мм,2.8гр - нормально,18-20 метров есть:thumbupq:,дальше бросал кренки уже в заявленном диапазоне,от 3.5 до 8 гр.включительно,тяжелее просто не было.Заброс,чуйка,контроль работы кренка и проводки,задевы за травку и дно - все на уровне...Удивила способность бланка швырять:) мелкие минохи типа П21 Чирфул 40 и Крекджек 38 с весом меньше нижней границы тестового диапазона на достойные 20+- метров,чего с имеющимися у меня палками не удавалось никогда...Верх бы обозначил,как кренк весом 8 гр.в заглублении MR&DR,в зависимости от производителя....и течения:hmm:На рыбе пока не получилось проверить:pardon:,но думаю там будет все без нареканий.Все написанное-скромное IMG_2693.JPG IMG_2694.JPG имхо,спасибо что дочитали до конца.:)
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
568
Репутация
187
Откуда
Краснодар
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Принимайте в ряды владельцев. Сегодня приобрел ERNS-54ML . С тестом до 10 грамм. Именно такую долго искал- коротыша с максимальным тестом, для ловли в лесных реках, камышах и каналах. Надеюсь , что эта палочка лучше finetail ( которую я не приобрел). Тесты в мае. Но если кто то такую имел, было бы интересно послушать о впечатлениях.
Интересно сколько в бланке стекла и карбона, встречал кто-нибудь такую информацию?
 

Вложения

  • i-img675x1200-1553445032hrn8q0736554.jpg
    87.3 КБ · Просмотры: 102
    i-img675x1200-1553445032hrn8q0736554.jpg
  • i-img675x1200-1553445094huszak1617705.jpg
    101.5 КБ · Просмотры: 100
    i-img675x1200-1553445094huszak1617705.jpg
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 869
Откуда
Регион 47
спиннинги Angler's Republic (Palms)
На рыбе пока не получилось проверить:pardon:,но думаю там будет все без нареканий.
:thumbtwoup: О, теперь будем оба ждать сезона. Тоже после той зимней вылазки так и негде пока обрыбать новую палочку:
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 486
Репутация
13 050
Откуда
Воронежская обл
спиннинги Angler's Republic (Palms)
:thumbtwoup: О, теперь будем оба ждать сезона. Тоже после той зимней вылазки так и негде пока обрыбать новую палочку:

Смотрел видос,спасибо :thumbupq:,респект за марш-бросок только ради теста на воде:victory:,но меня еще вштирило видео от японца на их оф.сайте,там он рыбу молотил,похожую на голавля,вот там боле-менее видно работу бланка,повелся,короче:pardon::)
 
С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 117
Репутация
6 754
Откуда
г.Гомель.Беларусь
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Может кому будет интересно:hmm:Давно посматривал в сторону марки Палмс в выборе спиннинга для ловли белого хищника на Дону кренками и мелкоминохами.Приглядывался к Эгерии Нативе 69МЛ,т.к. знакомый из Беларуси успешно им ловит именно белого на Днепре,условия схожие,но как всегда.....нет в продаже:eek: Помониторив Инет ,выбор пал на Памс Рера Камю 71МЛ,2,16м,3-10 гр.Информации крайне мало:obidno:,но в одном из видео впечатлила работа бланка на диком лососе :thumbupq:,решил - была-не была ...возьму:hmm:И вот палка приехала,достал из упаковки,встряхнул....:wacko:первая мысль-лоханулся,блин:punish:.На потрях без катушки палка вызывает чувство довольно злого и мощного агрегата с тестом явно не до 10 грамм.Т.к. был в это время на работе,протестить на воде смог только на след.сутки:pardon:Начал с катушки,т.е. с баланса снасти:если коротко,то нормально станут катушки весом от 200 до 240 гр.,если легче ,то спиннинг начинает "клевать носом"(имхо),я поставил 15 Твина 2500S с ниткой #0.5PE Х8....А вот на воде уже палочка повела себя так,как я от нее и ожидал:thumbtwoup:.....ураааа - не лоханулся:D Первым в воду полетел кренк 32мм,2.8гр - нормально,18-20 метров есть:thumbupq:,дальше бросал кренки уже в заявленном диапазоне,от 3.5 до 8 гр.включительно,тяжелее просто не было.Заброс,чуйка,контроль работы кренка и проводки,задевы за травку и дно - все на уровне...Удивила способность бланка швырять:) мелкие минохи типа П21 Чирфул 40 и Крекджек 38 с весом меньше нижней границы тестового диапазона на достойные 20+- метров,чего с имеющимися у меня палками не удавалось никогда...Верх бы обозначил,как кренк весом 8 гр.в заглублении MR&DR,в зависимости от производителя....и течения:hmm:На рыбе пока не получилось проверить:pardon:,но думаю там будет все без нареканий.Все написанное-скромное Посмотреть вложение 6359504 Посмотреть вложение 6359505 имхо,спасибо что дочитали до конца.:)
я на Рера Камю уже тоже посматриваю :D
Ген, а что нибудь потвичить пробовал ?
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 486
Репутация
13 050
Откуда
Воронежская обл
спиннинги Angler's Republic (Palms)
я на Рера Камю уже тоже посматриваю :D
Ген, а что нибудь потвичить пробовал ?
Вась,пробовал,твич( имхо) не его,Tsu Yoki Wagner 65SP как по мне-максимум,:hmm:,а вот с кренками -:thumbupq:,еще отмечу довольно высокую точность посыла приманки,и это при том.что палкой пользовался всего часа 2,в общем-нравится спиннинг.чего уж там:pardon::)
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 869
Откуда
Регион 47
спиннинги Angler's Republic (Palms)

apl

С нами с
16.09.2012
Сообщения
83
Репутация
215
Откуда
Беларусь
спиннинги Angler's Republic (Palms)

Вложения

  • ERNSv2.jpg
    106.7 КБ · Просмотры: 100
    ERNSv2.jpg
С нами с
13.02.2014
Сообщения
1 781
Репутация
4 743
Откуда
г. Москва Южная
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Вась,пробовал,твич( имхо) не его,Tsu Yoki Wagner 65SP как по мне-максимум,:hmm:,а вот с кренками -:thumbupq:,еще отмечу довольно высокую точность посыла приманки,и это при том.что палкой пользовался всего часа 2,в общем-нравится спиннинг.чего уж там:pardon::)

В общем и целом Вы быстро разобрались с особенностями и свойствами этого удилища. Что говорит о достаточном уровне рыболовных способностей. А некоторым даже объяснения на воде не помогают, значит им этого не надо и не дано. Говорю, что Банакс Мега твоё всё и навсегда, обижаются... Почему-то...:D
Хорошая удочка. НХНЧ!
 
С нами с
18.01.2016
Сообщения
117
Репутация
184
Возраст
38
Откуда
Сахалинская область, Южно-Сахалинск
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Принимайте в ряды владельцев. Сегодня приобрел ERNS-54ML . С тестом до 10 грамм. Именно такую долго искал- коротыша с максимальным тестом, для ловли в лесных реках, камышах и каналах. Надеюсь , что эта палочка лучше finetail ( которую я не приобрел). Тесты в мае. Но если кто то такую имел, было бы интересно послушать о впечатлениях.
Файнтейл не хуже и не лучше. Он просто другой.

От игерии впечатления очень приятные остались. Особенно запомнилось качество и точность исполнения бросков накоротке.

На катушкодержателе контрагайка постоянно разбалтывается, ее рекомендую прижать силиконовым кольцом. В магазинах сантехники есть.
 

Сейчас смотрят

Вверх