• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинги Angler's Republic (Palms) (Просматривает: 1)

С нами с
26.09.2010
Сообщения
192
Репутация
70
Откуда
Армавир, Краснодарский край
спиннинги Angler's Republic (Palms)
уважаемые участники форума, подскажите имел кто -нибудь дело со спиннингами данной фирмы? Очень интересует спиннинговая серия Molla???
в тесте 3,5 - 10 грамм???:helpsmilie:
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
583
Репутация
955
Возраст
46
Откуда
Москва
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

Вряд ли по ним уже есть опыт использования - их моканелла недавно на витрину выставила. Я смотрел-тряс - понравились. Рукоять эротичная, палка сама тоже вроде звонкая. Но цена в 8 000 (если не ошибаюсь) сопоставима с ЛегендЭлитом в том же тесте (12 000). А это уже совсем другой инструмент. В результате взял ЛЕС и отдал переделать рукоять под разнесенку.

Вообще нашим рыболовным конторам надо больше думать о синхронизации поставок товаров на прилавки и текущем агрегатном состоянии воды. А то вон Москанелла начинает продавать составники-воблеры когда уже ледок начал схватывать. Их бы в сезон разобрали на раз, а так до весны балластом лежать будут. У Тсурибито (Адреналин) таже фигня. Где эти Англеры были в сезон?
 
С нами с
26.09.2010
Сообщения
192
Репутация
70
Откуда
Армавир, Краснодарский край
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

Aberlour, полностью согласен на счёт не своевременности поставок!
к сожалению бюджет ограничен 8000р! о ЛЕСе остаётся только мечтать!
скажи, плиз, по твоему подойдёт для твича воблеров(не дипы) от 3 до 9 грам???
Скажи а сам спин на сколько жесткий?(в сравнении с каким нибудь спином?)
 
С нами с
19.10.2008
Сообщения
2 143
Репутация
1 894
Откуда
Москва, Перово
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

За 8 тыр почему бы проверенного годами и сотнями людей Авида не взять?
Эксперимента хочется? :)
Имею Авид 66 до 10.5. Ни на что не променяю... разве что, только если ЛЭС
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
583
Репутация
955
Возраст
46
Откуда
Москва
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

Aberlour, полностью согласен на счёт не своевременности поставок!
к сожалению бюджет ограничен 8000р! о ЛЕСе остаётся только мечтать!
скажи, плиз, по твоему подойдёт для твича воблеров(не дипы) от 3 до 9 грам???
Скажи а сам спин на сколько жесткий?(в сравнении с каким нибудь спином?)

Он ростом за 2 метра (2.15?). И мне показалось, что вершинка немного деликатная. Если ставить что-то упористое весом 9г, то может провалиться. Впрочем это субъективное мнение - на водоеме я с ним не был. Да и мало кто был.

Посмотри Volkey от Major Craft - рост 198 см, тест 3-10, вес пушинка, цена 8900. Мне он показался более твичовым.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
166
Репутация
134
Возраст
66
Откуда
Москва, Братиславская
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

Два дня назад взял себе MOLLA 5-18g. Кастинговый. До покупки имел желание купить Коркиш 5-14. Или Волкей. Хорошо, что перед МИДой заехал на Волгина! Взял в руку и понял-мое. Микро кольца, причем на три кольца больше чем у майора, легче почти на 10 грамм(107g), катушкодержатель под так называемый "японский хват" (курок между мизинцем и безымянным)-каждый палец ощущает удобство:). Жду прихода REVO MGX и будет классный комплект! Показал знакомому, ловящему только родбилдинговыми снастями-"зачетная палка". А когда увидел как Шанин твичит точно таким VISION Magnum от megabass (а это 21 грамм)-совсем успокоился и убедился в правильности выбора.
P.S. Первый свой st.croix купил в начале 90-х (мясной w.river) как только появились в Москве. Потом премьер и авид, а сейчас ушел в мульт-юзаю японов--очень нравиться.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
166
Репутация
134
Возраст
66
Откуда
Москва, Братиславская
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

stingray

Вы, не могли бы уточнить какую именно модель приобрели, MGC-62MLF или MGC-65ML2F
Спасибо.

MGC-65ML2F:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:33 ----------

stingray

Вы, не могли бы уточнить какую именно модель приобрели, MGC-62MLF или MGC-65ML2F
Спасибо.

P.S. Одночастники непривозили, я уточнял...:)
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
2 157
Репутация
2 368
Откуда
не резиновая; и всё таки она лопнула )))
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

в целом по теме: чисто на потрях палки оч прикольные, ту кастинговую молу до 18 буду брать себе весной, палка просто мегазачёт, будет перекрывать нижний воблерный диапазон, для минох миллиметров до 100 - 120. так же в планах транса от пальмы (тот же анрес только в профиль) до 60, это уже для верхнего воблерного диапазона. ну а совсем недавно, пару дней назад буквально, пришли им серии для ловли дикой форели, и что то для моря сибасового характера, интересные есть и в той и в той сериях, но савсем коротенькие форелевые 53-я и 56-я просто чума ("эгерия" вроде серия), обязательно приобрету под ловлю дички на кольском и в новгородчине....

в целом же палки оч прикольные и что удивительно недорогие, хотя по качеству сборки кое где проигрывают более дорогим аналогам от дайки например, но это и не удивительно
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
166
Репутация
134
Возраст
66
Откуда
Москва, Братиславская
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

Блин, облом...
Хотел заехать на Басманку завтра.
Интересовали именно одночастники.:(

Как сказали продавцы-это пилотная партия, удилки для внутреннего JP-рынка поставлены в мизерном каличестве. Та MOLLA, к-рую брал была в единственном экз-ре что на Волгина, что на Бассманной. "С Нового Года будут подороже"...
Если японам понравиться-будут поставлять более широкий модельный ряд.
Вся инфа со слов продавцов...
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

ещё бы кто название ветки поправил.
 
С нами с
13.10.2009
Сообщения
852
Репутация
913
Откуда
Москва
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

В кастинге приглянулись 2 палки для крупновоблеров до 28ми и до 35ти........приятные такие, но показалось чуть тяжеловаты.
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
2 114
Репутация
938
Возраст
63
Откуда
Москва, Аэропорт
спиннинги Angler's Republic (Palms)
Re: спиннинги AngrersRepublic

stingray

Когда их завезут в новом году?
Микрокольца уже оценил? Сколько колец на этом 6'5"?
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
166
Репутация
134
Возраст
66
Откуда
Москва, Братиславская
спиннинги Angler's Republic (Palms)

Сейчас смотрят

Вверх