• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривают: 2)

С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 029
Репутация
17 651
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
спиннинг на можайке
Я смотрю, эти 321сы совсем обнаглели. Сперва перекрыли бесплатные подъезды, а теперь кабенятся с открытием шлагбаумов... В прошлые годы такого не было, когда приезжал, тогда и открывали. В том числе в Калипсо.
 
С нами с
05.01.2017
Сообщения
255
Репутация
1 120
Откуда
Подольск
спиннинг на можайке
В Калипсо слиповал в эти выхи, в три часа открыли нормально, ждал минуты 2-3. С Красновидово такая проблема была в прошлом году, человек там мне так и сказал раньше 6 не приезжай, мы спим, поэтому и поменял слип.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 029
Репутация
17 651
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
спиннинг на можайке
С нами с
24.02.2020
Сообщения
1 187
Репутация
2 493
Возраст
39
Откуда
Можайск, п.Строитель
спиннинг на можайке
Можайку настолько оккупировали, что в скором времени не то что лодку скинуть будет проблемно, а просто к воде подойти будет не возможно. Везде какой то самострой, никаких там соблюдений норм водоохранных зон и т.д. Ладно наше поколение ещё может что то вспомнить, а вот детям нашим вспоминать будет нечего или только лишь то как они платили бабло чтобы к воде подобраться... Прискорбно...
 
С нами с
01.04.2017
Сообщения
79
Репутация
247
Возраст
53
Откуда
Москва ,м Речной Вокзал
спиннинг на можайке
В Калипсо наблюдал трубу из которой говно всякое течет прям в можайку. Напротив последних домиков . В кустах. Уехал в шоке никого не убив .
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 622
Репутация
28 892
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
В Калипсо наблюдал трубу из которой говно всякое течет прям в можайку. Напротив последних домиков . В кустах. Уехал в шоке никого не убив .
Ужас:plamia: Надо сообщить в санэпедемстанцию! Или кто там отмечает за загрязнение...
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 622
Репутация
28 892
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
а то никто ее не видел , куда по вашему все гавно уходит с базы
Без понятия, я к базе не подходил, не видел.
Думаю септики должны быть, как на др базах!
А то ценник выставили не соизмеримый , а на септик денег нет! Закрывать нах таких надо!
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 029
Репутация
17 651
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
спиннинг на можайке
Думаю септики должны быть, как на др базах!
Однозначно!
По-хорошему, нужно заснять трубу, пометить её координаты, и отправить материал в природоохранную прокуратуру или в МОкТУ, кстати...
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
499
Репутация
888
Откуда
Москва, ЮАО
спиннинг на можайке
В прошлом году ходил тролингом от Красновидово до Ильинских пляжей. Так местами просто воняло канализацией... А потом говорим что рыба червивая.... ЕЕ скоро просто не будет.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 825
Репутация
2 554
Откуда
Пущино
спиннинг на можайке
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (5 баллов)
да им глубоко похую , вот честно , кто по вашему все перекопал в округе что слипануться никак , там все ровно и труба не помеха рикому
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 029
Репутация
17 651
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
спиннинг на можайке
В Калипсо наблюдал трубу из которой говно всякое течет прям в можайку. Напротив последних домиков . В кустах. Уехал в шоке никого не убив .
Насколько мне удалось выяснить, это сток из септика. Вопрос в том, фильтрованный он или нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх