• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2020
Сообщения
753
Репутация
1 307
Возраст
38
Откуда
Московская область
спиннинг на можайке
там проблема не в шлакбаумах , по факту закрывают вьезд в снт это законно , а там где можно подьехать роют ров эсковатором , кубов 10 земли лопатой будешь закапывать пару дней и еще пару месяцев она отстояться должна , по сути базы так и делают день аренды jcb отобьеться за день слипов у них а то и меньше
не в шлагбаумах?? вы серьезно? не в снт,которые бл. захотели так и так будет? а вы бы не хотели услышать,что сами те кто исполняют закон,говорят,что это незаконно
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 759
Репутация
2 472
Откуда
Пущино
спиннинг на можайке
не в шлагбаумах?? вы серьезно? не в снт,которые бл. захотели так и так будет? а вы бы не хотели услышать,что сами те кто исполняют закон,говорят,что это незаконно
я как в прошлом председатель снт могу сказать да , если у меня есть кворум и деньги я могу делать абсолютно все что захочу на землях снт , я как говорил проблема не в шлакбаумах снт потому что туда только головой можно постучаться и то без фанатизма а то порча имущества , проблема в том что вокруг все перекопано
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
704
Репутация
7 938
Откуда
Химки
спиннинг на можайке
Ну так, ради пофлудить!)))Пока рыба не клюёт))))
Всем доброго!
Срезать замки это хорошо, но я думаю все законы читали и со всей ответственностью понимают, что это влечёт за собой))))
Опять же в рамках закона 20 м от воды Вам никто не может перегораживать и в этих же рамках Вы имеете полное право присутствовать и ходить вдоль береговой линии)))
А уж как сам управляется с написанным, это его личное дело))))
Есть ещё такое понятие как - сервитут)))) Вам тоже в помощь, погуглите маленько, полезно))))
Местных я понять могу! Если у меня срут под окошком, то какие варианты остаются?)))) 3,14здюлей не дашь, пожалуются, рылом в мусор не ткнёшь, отмажутся, срущих свиней то полно)))
Будь я местным, я бы тоже пытался отгородиться от свинства, а уж еслиб я был коренным, так и подавно!!!! Кидайте в меня помидоры, но не забывайте, что когда вы сходите в свой санузел, ну скажем так по большому,)))) Вы , в большинстве своём, дверь прикрываете))) Абы не воняло))))
Да, и дабы не разводить флуд( это особенно касается Русской рыбалки, как пользователя, просьба все темы подобного характера обсуждать в Болтанке, а ни где придётся)))!!!
Мусора от этого станет меньше, как на просторах ютуба, так и на просторах Можайки!!!
Снимай свои ролики, неплохо, но и ..... Ну пойдёт для сидящих дома!!!))))
Не в обиду дружище!
PS:Для себя вывод сделан давно)))
Раньше осени делать на Можайке нефиг))))
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
181
Репутация
300
Возраст
48
Откуда
Люберцы
спиннинг на можайке
был вчера, с 7ч до 12ч, пробовал глубину, ни тычка, может показалось что кто-то сбил приманку,
а у береге жизнь кипит, малёк рассыпается от окуня и щурят, мелких щучек поймал 4 шт, они прям с окунем стоят, не стесняются, окуней около десятка поймал, троих самых упитанных забрал,
и ещё, в кустах (там где утки на фото) проверял щуку, таки одна подплыла с волной, неплохая и атаковала, но мимо, больше не захотела и других не нашёл.
 

Вложения

  • IMG_20210703_110751.jpg
    78.3 КБ · Просмотры: 347
    IMG_20210703_110751.jpg
  • IMG_20210703_133430.jpg
    86 КБ · Просмотры: 344
    IMG_20210703_133430.jpg
  • IMG_20210703_133651.jpg
    101 КБ · Просмотры: 343
    IMG_20210703_133651.jpg
С нами с
07.11.2018
Сообщения
31
Репутация
117
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Коллеги, у кого-то что-то ловится из серьёзного? Судак/щука? Я не про у кустов, а на джиг в первую очередь. Такое ощущение, что рыба не желает. Эхолот показывает, но не берёт. Была жара, термоклин, но уже неделю нормальная погода, а глухо! Сейчас опять солнце на неделю. Будет ли рыбалка? А то одно дрочево, блин(((...
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 500
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
Коллеги, у кого-то что-то ловится из серьёзного? Судак/щука? Я не про у кустов, а на джиг в первую очередь. Такое ощущение, что рыба не желает. Эхолот показывает, но не берёт. Была жара, термоклин, но уже неделю нормальная погода, а глухо! Сейчас опять солнце на неделю. Будет ли рыбалка? А то одно дрочево, блин(((...
В выходные были соревнования , я не участвовал.
В основном в уловах окунь и то не у всех, даде «0» были! Щука , судак единично.
И это у людей умеющих ловить и знающих водоём, вот и думайте…
 
С нами с
30.08.2012
Сообщения
201
Репутация
469
Откуда
Москва, Отрадное, Переделкино
спиннинг на можайке
В выходные были соревнования , я не участвовал.
В основном в уловах окунь и то не у всех, даде «0» были! Щука , судак единично.
И это у людей умеющих ловить и знающих водоём, вот и думайте…
Июнь-июль... на реки ехать надо
 
С нами с
07.11.2018
Сообщения
31
Репутация
117
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
В выходные были соревнования , я не участвовал.
В основном в уловах окунь и то не у всех, даде «0» были! Щука , судак единично.
И это у людей умеющих ловить и знающих водоём, вот и думайте…
значит я не один такой, что радует и удручает одновременно. Спасибо за ответ!
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
621
Репутация
554
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
В выходные были соревнования , я не участвовал.
В основном в уловах окунь и то не у всех, даде «0» были! Щука , судак единично.
И это у людей умеющих ловить и знающих водоём, вот и думайте…
что за соревнования???
 
С нами с
30.09.2013
Сообщения
315
Репутация
2 396
Откуда
Москва, Мневники
спиннинг на можайке
В выходные были соревнования , я не участвовал.
В основном в уловах окунь и то не у всех, даде «0» были! Щука , судак единично.
И это у людей умеющих ловить и знающих водоём, вот и думайте…
Соревнования старт был в 8 утра , можно сказать опоздали( у меня выход был на одной точке в 4 утра и длился порядка тридцати минут) я с трёх был на воде.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 500
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
Соревнования старт был в 8 утра , можно сказать опоздали( у меня выход был на одной точке в 4 утра и длился порядка тридцати минут) я с трёх был на воде.
Во второй день с 6.00 , понятно что если ловить не 7 ч ( тур) а с 03.00 -22.00 ) то уловы будут другими!
И кто не знает, к зачёту судак от 40 см( как и разрешённый к вылову)
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 560
Репутация
28 500
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке

Сейчас смотрят

Вверх