• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривают: 5)

С нами с
31.07.2017
Сообщения
232
Репутация
299
Возраст
37
Откуда
Москва, Можайский район, м.Кунцевская-м.Молодежная
спиннинг на можайке
Всем привет!
На воде сегодня были с 4 часов, стартовали с «халявной» точки в Красновидово одни :eek: и вообщем до 8 часов не чего хорошего не было или мы не там плавать начали :(
В итоге щуку и окуня не нашли, наверное в будни они работают :D
Один бойкий судак немного заполторашку в 8+- и 3 судачонка подряд по грамм околопятсот +- в 9-9.30
В 11 включили +30 и :plamia::sorry::sdayus:
 
С нами с
06.10.2018
Сообщения
548
Репутация
1 026
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
был 12го в Калипсо с ночёвкой с семьёй, людей много, встретился с двумя рыбаками с моторами одного китайского брэнда из одного магазина ) Москва большая, а покупали с одним рыбаком по очереди ) и встретились в одно время на можайке, поймал два окуня! рыбачил мало, обкатывал мотор больше, сын к лодке привык (2 года), не боится мотора, скоро поеду ещё, ловить буду серьёзно со всей ответственностью
Посмотреть вложение 7895087 Посмотреть вложение 7895090 Посмотреть вложение 7895093
Привет. А у меня 9.8
 
С нами с
05.06.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
27
Откуда
Москва, славянский бульвар
спиннинг на можайке
Всем Салют, коллеги
Подскажите место для подъезда к месту где можно по берегу походить, побросать резину, железо. Машина низкая, Focus с ушатаной передней подвеской.
собираюсь с палаткой. Хочется машинуоставить прям у лагеря, а лагерь поближе к воде. Есть подъезды?
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
205
Репутация
298
Возраст
38
Откуда
Можайск
спиннинг на можайке
Ничего там особенно ужасного нет, за 500 руб.люксов не бывает,есть ещё два строения там, подороже,да вообще зачем летом на базе ночевать??Другое дело зимой, постоянно за 500 руб,ночую,вполне устраивает,пришел со льда,поспал да и ладно.
Я вот хочу в отпуске сгонять на базу, пару ночей леща половить, если получится. Спасибо за информацию))
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
125
Репутация
623
Откуда
Москва, Солнцево
спиннинг на можайке
Всем привет. Сегодня с другом на воде в 4:30 выходим и сразу боль, аккум для эхолота разряжен :obidno: поплыли на ощупь в сторону Троицы по пути переодически поджиговывая, результат ноль, решаем плыть к плотине, там малец покидали поимели пару сходов и перешли на тролл и вот в 10 утра у кореша визг фрикциона и судак за двушку в лодке, причём сначала думали корягу тащим т.к. он не шевелился вообще. Воодушевившись активно ещё троллим но болт) в 13 снимаемся ибо жара не выносимая.
0462C22B-1709-4A54-8B75-66BAA09249B8.jpeg
 

Вложения

  • EEB7081F-569B-4B00-9D5E-ABFC62490AB5.jpeg
    29.3 КБ · Просмотры: 309
    EEB7081F-569B-4B00-9D5E-ABFC62490AB5.jpeg
С нами с
21.06.2011
Сообщения
110
Репутация
309
Откуда
Голицыно
спиннинг на можайке
Всем Салют, коллеги
Подскажите место для подъезда к месту где можно по берегу походить, побросать резину, железо. Машина низкая, Focus с ушатаной передней подвеской.
собираюсь с палаткой. Хочется машинуоставить прям у лагеря, а лагерь поближе к воде. Есть подъезды?
Можно на базу Калипсо, въезд платный но будешь у самой воды стоять,вот только там я думаю народу валом будет
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
181
Репутация
300
Возраст
48
Откуда
Люберцы
спиннинг на можайке
Привет. А у меня 9.8
Здоров,
а я свой уже чиню :) но там с зажиганием не тот блок стоит, другой ставят,
утренняя рыбалка не задалась, заводился и глох,
дождичек хоть бы полил, а то жара такая, не могу рыбу поймать нормальную, хотя деда одного оправшивал, он сказал судак до 2,5 кг у него и видать не один :),
в вс или пн опять поеду, один, семью дома оставлю, а то с ними особо не нарыбачишься, сын в лодке разорался в воду лез :) пришлось на берег отвозить, а утром на вёслах плавал из-за блока зажигания
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
181
Репутация
300
Возраст
48
Откуда
Люберцы
спиннинг на можайке
Всем Салют, коллеги
Подскажите место для подъезда к месту где можно по берегу походить, побросать резину, железо. Машина низкая, Focus с ушатаной передней подвеской.
собираюсь с палаткой. Хочется машинуоставить прям у лагеря, а лагерь поближе к воде. Есть подъезды?
сейчас вода высокая деревья и кусты в воде, с берега не подлезешь, я видел мужик по пояс в воду заходил и бросал, по берегу в конце августа по песочку ходят, вот тогда да, окунь щука кидаются и крупные!
 
С нами с
06.10.2018
Сообщения
548
Репутация
1 026
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Здоров,
а я свой уже чиню :) но там с зажиганием не тот блок стоит, другой ставят,
утренняя рыбалка не задалась, заводился и глох,
дождичек хоть бы полил, а то жара такая, не могу рыбу поймать нормальную, хотя деда одного оправшивал, он сказал судак до 2,5 кг у него и видать не один :),
в вс или пн опять поеду, один, семью дома оставлю, а то с ними особо не нарыбачишься, сын в лодке разорался в воду лез :) пришлось на берег отвозить, а утром на вёслах плавал из-за блока зажигания
А где чинишься? Там где брал?
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
86
Репутация
372
Возраст
32
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Первая рыбалка на Можайке после "запрета" оказалась очень трудовой, но свою рыбку всё же поймали! :taschu: Не обошлось и без "приключений". :motor:Приятного просмотра!:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх