• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривают: 2)

С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
спиннинг на можайке
был 12го в Калипсо с ночёвкой с семьёй, людей много, встретился с двумя рыбаками с моторами одного китайского брэнда из одного магазина ) Москва большая, а покупали с одним рыбаком по очереди ) и встретились в одно время на можайке, поймал два окуня! рыбачил мало, обкатывал мотор больше, сын к лодке привык (2 года), не боится мотора, скоро поеду ещё, ловить буду серьёзно со всей ответственностью
Посмотреть вложение 7895087 Посмотреть вложение 7895090 Посмотреть вложение 7895093
Рад знакомству
 
С нами с
16.04.2017
Сообщения
172
Репутация
381
Возраст
40
Откуда
Москва
спиннинг на можайке
Как бы вообще не в курсе — только в качестве информации спрашиваю. А куда в основном рыбаки Москвы на рыбалку на 1 день ездиют? Интересно просто стало — ну типа где у Вас в основном проходит рыбалка выходного дня — типа рано утром выехал из города и приехал на место — собрал и накачал лодку и в путь:))?? Или в основном на платники пруды на 1 день матаетесь?

Истринское вдхр, Волга верхняя
 
С нами с
27.06.2017
Сообщения
368
Репутация
263
Возраст
62
Откуда
Таганрог
спиннинг на можайке
Я люблю можайку:serdce: но на один день туда не езжу, ночую всегда на базе Красновидово.
Одним днём обычно на Озерну, она ближе и не приспособлена на длительное прибывание.
А во что ночлег на базе в среднем обходится в регионе? Я так понял там только переночевать надо?
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 571
Репутация
1 966
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
спиннинг на можайке
А во что ночлег на базе в среднем обходится в регионе? Я так понял там только переночевать надо?
в ужасном корпусе 2х этажном ночевали за 500руб с койко места.
красновидово (не палатка и не домик- отстойная ночевка)
брал с собой раньше матрас и спал в авто)
Итого:
въезд на авто с пицепом-150 руб
слип - 200 руб.
ночевка 500 руб.
 
С нами с
27.06.2017
Сообщения
368
Репутация
263
Возраст
62
Откуда
Таганрог
спиннинг на можайке
в ужасном корпусе 2х этажном ночевали за 500руб с койко места.
красновидово (не палатка и не домик- отстойная ночевка)
брал с собой раньше матрас и спал в авто)
Итого:
въезд на авто с пицепом-150 руб
слип - 200 руб.
ночевка 500 руб.
Типа старого заброшенного пионерлагеря или турбазы — та база? Это я что бы представлять о чем ведем речь...
И наверное часов 2—4 затрачиваете на дорогу из москвы в примеру если в пятницу (вечером) выезжаете?
Я на видео смотрел — вокруг Москвы полно платников прудов.. А там что Вам предлагают — какие условия?
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 214
Репутация
1 920
Откуда
москва кантемировская
спиннинг на можайке
в ужасном корпусе 2х этажном ночевали за 500руб с койко места.
красновидово (не палатка и не домик- отстойная ночевка)
брал с собой раньше матрас и спал в авто)
Итого:
въезд на авто с пицепом-150 руб
слип - 200 руб.
ночевка 500 руб.
Ничего там особенно ужасного нет, за 500 руб.люксов не бывает,есть ещё два строения там, подороже,да вообще зачем летом на базе ночевать??Другое дело зимой, постоянно за 500 руб,ночую,вполне устраивает,пришел со льда,поспал да и ладно.
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 755
Репутация
29 238
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
Ничего там особенно ужасного нет, за 500 руб.люксов не бывает,есть ещё два строения там, подороже,да вообще зачем летом на базе ночевать??Другое дело зимой, постоянно за 500 руб,ночую,вполне устраивает,пришел со льда,поспал да и ладно.
Действительно, вполне норм за 500р! Всё прилично и чистое.Не такой бомжатник как в Акатово :thumbdown:
Я как раз зимой и ловлю леща ночью)
Я всегда в корпусе №3 (по 800р) там приличный санузел,микроволновка,чайник , тв (который не нужен))) главное холодильник в номере :thumbupq: И езжу как правило на 3 дня.
А так каждому своё.
 
С нами с
27.06.2017
Сообщения
368
Репутация
263
Возраст
62
Откуда
Таганрог
спиннинг на можайке
Действительно, вполне норм за 500р! Всё прилично и чистое.Не такой бомжатник как в Акатово :thumbdown:
Я как раз зимой и ловлю леща ночью)
Я всегда в корпусе №3 (по 800р) там приличный санузел,микроволновка,чайник , тв (который не нужен))) главное холодильник в номере :thumbupq: И езжу как правило на 3 дня.
А так каждому своё.
Нормальная цена. Да как бы не спать едем туда... главное что бы тепло было:))
так сколько дорога у вас в пятницу после работы занимает до места?
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 755
Репутация
29 238
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
Нормальная цена. Да как бы не спать едем туда... главное что бы тепло было:))
так сколько дорога у вас в пятницу после работы занимает до места?
Я могу ездить и в будни! Редко езжу с основным потоком. А так то можно и 3- 5 ч ехать в пробках:wacko: без 2-2.30ч
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
спиннинг на можайке
ага ) понял под какой лодкой судака искать,
в данный момент я на можайке, приехал только, будет рыба, закину сюда
Я так и понял)) поэтому сегодня ее продал и купил новую лодку. Так что ориентируйся по мотору)
 
С нами с
26.02.2019
Сообщения
383
Репутация
733
Возраст
45
Откуда
Турдей
спиннинг на можайке
Да
Ничего там особенно ужасного нет, за 500 руб.люксов не бывает,есть ещё два строения там, подороже,да вообще зачем летом на базе ночевать??Другое дело зимой, постоянно за 500 руб,ночую,вполне устраивает,пришел со льда,поспал да и ладно.
Да,это база как родная:yes:
 
С нами с
21.02.2016
Сообщения
181
Репутация
300
Возраст
48
Откуда
Люберцы
спиннинг на можайке
один окунишка за два часа вечерних IMG_20200616_191055.jpg , щуку видел, бьёт, но она глубоко в траве непролазной, на 8м полчаса стучал ни тычка
 

Сейчас смотрят

Вверх