• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спиннинг на можайке (Просматривают: 2)

С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
спиннинг на можайке
Только если задом ехать и резко по тормозам дать, тогда можно и головой об мотор. Но так никто не передвигается. А если двигаться вперед, то как можно головой об мотор?
С таким комплектом ты впереди идущую лодку прилетишь...
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
спиннинг на можайке
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
спиннинг на можайке
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
спиннинг на можайке
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
спиннинг на можайке
Ну или, берёте мелоч :rjach: , по этому и не фоткаете)))
Вот отчетов от вас нет , побъе...бть готов всегда.ДА?
У меня и весы не всегда с собой , а так да мальков ловлю, вот на неделе судака на 82 см поймал .А за то что доставил массу удовольствия при вываживании , то был отпущен, а домой поехали от 1.5 до 2 кг.
А фото можешь посмотреть на той неделе выкладывал спецом для Фом не верующих.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
спиннинг на можайке
Вот отчетов от вас нет , побъе...бть готов всегда.ДА?
У меня и весы не всегда с собой , а так да мальков ловлю, вот на неделе судака на 82 см поймал .А за то что доставил массу удовольствия при вываживании , то был отпущен, а домой поехали от 1.5 до 2 кг.
А фото можешь посмотреть на той неделе выкладывал спецом для Фом не верующих.
Я же шучу!
Отчет пишу как получается съездить,(в суб.писал) а это 1-2 раза в месяц, т.к. работа недаёт чаще!
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 446
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
спиннинг на можайке
Я же шучу!
Отчет пишу как получается съездить,(в суб.писал) а это 1-2 раза в месяц, т.к. работа недаёт чаще!
Вот по этому нет отчетов .А если и будут , то температура воды 9.2 понемного уровень поднимается .Судак клюет.
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
1 240
Репутация
2 058
Возраст
35
Откуда
Красногорск,московская область
спиннинг на можайке
Н
У лодки судя по фото нет скорости ,так что любой объект может растянуть до невероятной длины
Ну я как делал, прошёл это полешко на скорости целиком, увидел размер, тормознул, а дальше приближал, на стоящей лодке) может поэтому так. Мне б скрин делать по человечьи)
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
Н

Ну я как делал, прошёл это полешко на скорости целиком, увидел размер, тормознул, а дальше приближал, на стоящей лодке) может поэтому так. Мне б скрин делать по человечьи)
Характерные вертикальные полосы говорят о сверхнизкой скорости движения, т.е объекты растянуты ,никто не спорит ,что похоже на крупную рыбу и скорее всего щуку, но по скрину не факт,что "акула"))
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
205
Репутация
298
Возраст
37
Откуда
Можайск
спиннинг на можайке
Приобрел себе года три назад, конкретно для этих целей маяк практик. Но не использую вообще летом практически.
Только зимой.

Минусы при забросе этой бомбы:
-взрыв приводнения
-плывет (иногда конечно это +)
-очень недалеко берет, связь говно
-лагает при подмотке
-жрет батарею телефона
-по сути показывает только глубину
-ГЛАВНОЕ: рельеф, растительность, твердость и вид грунта под водой - только тактильно, маркером
Я рассматриваю дипер про, маяк слишком говнист. Да и вдруг в на Ладогу поеду, там в шхерах очень непредсказуемый рельеф)))
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 888
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
спиннинг на можайке
Ну тогда напиши что нибудь стоящее для души и по делу. Форум создан что бы общаться, а не тупо сидеть и отчеты читать, писать кто сколько поймал и рекламу продвигать.
Вот именно по делу!!! Или на косвенные темы ,а не лялякать!Если нет ничего полезного,умного написать,лучше воздержаться:yes: Вы тыкните меня носом, где я что либо рекламировал в данной ветке:coolio:
Сам превращаюсь во флудера,отвечая:pardon:
 
С нами с
12.11.2017
Сообщения
628
Репутация
1 147
Возраст
66
Откуда
г.Можайск
спиннинг на можайке
Вот именно по делу!!! Или на косвенные темы ,а не лялякать!Если нет ничего полезного,умного написать,лучше воздержаться:yes: Вы тыкните меня носом, где я что либо рекламировал в данной ветке:coolio:
Сам превращаюсь во флудера,отвечая:pardon:
Ну тогда здесь большинство флудеров!
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/pravilnyj-porolon-i-mandulki.166048/
Делаю ПОРОЛОНКИ и МАНДУЛКИ :tel: 89166567643 С ув Игорь
 
С нами с
27.04.2016
Сообщения
2 855
Репутация
3 226
Откуда
Попенгаге
спиннинг на можайке

Сейчас смотрят

Вверх