• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

спас жилеты (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
спас жилеты
Re: спсас жилеты

yurka сказал(а):
Выше я написал для чего.На самом деле у Викторыча на аватаре симпатичный такой жилет,но я видел камуфляж с карманчиками,а вот будет он полезен как таковой неизвестно.Поэтому и спрашивал-может,кто знает какой брать,какой не брать:hmm:
Фрол: подскажи где посмотреть "фирма GOOZE(помоему так"
На птичке 500-550Руб.В торговом комплексе на втором этаже где лодки продают.:thumbupq:
 
С нами с
14.01.2007
Сообщения
63
Репутация
7
Откуда
москва,
спас жилеты
Re: спсас жилеты

спасибо!:friends:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
спас жилеты
Re: спсас жилеты

yurka сказал(а):
Полазей еще в экстриме,там тоже на любой выбор, в Декатлоне в отделе водные виды спорта и еще на птичке(наулице) где летом лодки продают у забора(но зимой там может и небыть) Главное смотри цены,разброс очень большой.:eek:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
спас жилеты
Re: спсас жилеты

yurka сказал(а):
Выше я написал для чего.На самом деле у Викторыча на аватаре симпатичный такой жилет,но я видел камуфляж с карманчиками,а вот будет он полезен как таковой неизвестно.Поэтому и спрашивал-может,кто знает какой брать,какой не брать:hmm:
Фрол: подскажи где посмотреть "фирма GOOZE(помоему так"
:thumbupq: Нашел адресс фирмы " Course" -фирма производитель и магазин в Экстриме павильон Г-14 Второй этаж. www.coursesport.ru:thumbupq:
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
249
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
спас жилеты
Re: спсас жилеты

взял на выставке ВВЦ жилет, закос под шимано, оч похожие) те же карманы, внутренних да же больше, плюс даже в отдельном кормашке ремень, который между ног пропускать надо, стоит что то около 1000 р., название напишу если надо.
 
С нами с
14.01.2007
Сообщения
63
Репутация
7
Откуда
москва,
спас жилеты
Re: спсас жилеты

На выставке в крокусе наткнулся на фирму "вольный ветер" очень хорошие жилеты,пока сшито только100 штук(так сказали)вобшем буду брать его,правда и стоит 1400,но зато весь сертифицирован и все такое.Так,что всем спасибо:friends:
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
спас жилеты
Re: спсас жилеты

yurka сказал(а):
На выставке в крокусе наткнулся на фирму "вольный ветер" очень хорошие жилеты,пока сшито только100 штук(так сказали)вобшем буду брать его,правда и стоит 1400,но зато весь сертифицирован и все такое.Так,что всем спасибо:friends:
А тебе бумажку дадут? И заламинируют для жилета! А бумажка - это сертификат, что не утонешь!Я во вторник поеду в Экстрим!:laduh:
 
С нами с
05.03.2007
Сообщения
32
Репутация
136
Откуда
Долгопрудный
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Интересные жилеты видел вот здесь http://www.alcap.ru/?mod=Goods&act=1&item_id=3, правда с размерами у них как-то странно, перемерил все модели своего 62-го - как на корове... неудобно. В итоге купил на прошедшей выставке в ВВЦ у питерцев.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Фрол сказал(а):
А тебе бумажку дадут? И заламинируют для жилета! А бумажка - это сертификат, что не утонешь!Я во вторник поеду в Экстрим!:laduh:
:coolio: Посмотрел и прикупил сумку под лавку в лодку,действительно цены как на ВВЦ и скидка сработала 7% А жилеты так-же стоят:thumbtwoup:И скидка действует в течении года,мне понравилось!
 
Б

Баранов А.Н.

гость
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Были на выставке.Видели жилеты.Довольно низкого качества.Питерские ещё ничего.Стоят от 500 до 1000 руб.ЛУЧШЕ покупать на Птичке.Тоже самое.Тока дешевле.За 350 рублей.Разницы никакой.Мужики!Ответьте!!! Кто знает? На ВВЦ купили лодку из ПВХ,питерскую,2-х местную.Регистрации не требует.Грузоподъёмность 220 кг.НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ ЖИЛЕТЫ??? Это обязательно?Дайте ссылку ГИМС...по этому поводу.Плиз:friends:
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 359
Репутация
1 357
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
спас жилеты
Re: спсас жилеты

nerv сказал(а):
взял на выставке ВВЦ жилет, закос под шимано, оч похожие) те же карманы, внутренних да же больше, плюс даже в отдельном кормашке ремень, который между ног пропускать надо, стоит что то около 1000 р., название напишу если надо.
Напиши , очень интересно и если можешь выложи фото , пожалуйста .
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Valentin сказал(а):
Напиши , очень интересно и если можешь выложи фото , пожалуйста .
:thumbdown: За Штуку и добавить можно 300, а за 500 можно взять хороший жилет,сделаю фотки! Пришлю!:yes:
 
D

Dex

гость
спас жилеты
Re: спсас жилеты

Федорович сказал(а):
Интересные жилеты видел вот здесь http://www.alcap.ru/?mod=Goods&act=1&item_id=3, правда с размерами у них как-то странно, перемерил все модели своего 62-го - как на корове... неудобно. В итоге купил на прошедшей выставке в ВВЦ у питерцев.
Знаю конторку,через дом от меня сидят,очень неплохие жилеты.
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
249
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
спас жилеты
Re: спсас жилеты

зовется AquAz, его самого в инете не нашел, а фирма эта в основном делает все для дайвинга
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 562
Репутация
12 026
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
спас жилеты
Re: спсас жилеты

nerv сказал(а):
зовется AquAz, его самого в инете не нашел, а фирма эта в основном делает все для дайвинга
Есть такая фирма,сегодня на Путилковском шоссе,в магазине видел цена от 1000 до 1500рябчиков. Делают качественно!!!:thumbupq:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх