• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Современная экипировка армии США для рыбалки в России (Просматривают: 2)

С нами с
21.11.2019
Сообщения
108
Репутация
67
Возраст
50
Откуда
Калининград
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Так в том то и дело, человек написал на патриотических чувствах, а конкретики ни какой, походу провокатор.
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 665
Репутация
1 540
Откуда
Череповец
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Тут и описывают конкретику, именно по определенным комплектам, если все прочитать то понимание сложится должно.
 
С нами с
21.11.2019
Сообщения
108
Репутация
67
Возраст
50
Откуда
Калининград
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Тут и описывают конкретику, именно по определенным комплектам, если все прочитать то понимание сложится должно.
Да я о той конкретики, что есть лучше и дешевле
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Если конкретно говорить,то лучше и дешевле не найти этих характеристик.не бывает такого,не придумали ещё дешёвый и лутший гортекс
1578459778813.png
 
С нами с
11.09.2009
Сообщения
1 779
Репутация
982
Возраст
54
Откуда
Москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Очередные два моих товарища по рыболовным приключениям получили в свое пользование ген2 л4 пехотного варианта!!! Обсудили и устаканили с Димостенисом размеры, он нашел их, заказал и вот они у меня!!! Очередное человеческое спасибо!!!
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
49
Откуда
Москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Где фото?
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Коротенький видос на тему давления воды, которое держат армейские гортексовые комплекты, в данном случае APECS. Наш калининградский товарищ намедни знатно покатался на квадрике, после чего не только технике, но и ему самому потребовалась капитальная мойка.. :rjach:



Цитата: "Karcher K5 Full Control Plus на полной мощности - чуть яйца не отбили, а под костюмом сухо!" :thumbupq:

Квадрик его выглядел вот так, друзья в легком ахуе.. :D

03.jpg
 
С нами с
14.01.2019
Сообщения
632
Репутация
682
Откуда
Регион 102
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
А вот еще вопросик - как тот же APECS ощущается на голом теле? Ну вот как я вижу, на летней рыбалке например, - надел легкую футболку с короткими рукавами, сверху ветровку APECS (от комаров:) ), а снизу ,пардон, только трусы и на них штаны APECS - и попёр по дебрям, кустам и камышам.. ... как себя ощущают голые руки и ноги в такой ситуации под APECSом? не трет? не упревают?
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
378
Репутация
348
Откуда
знаменск,астраханская обл.
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
По поводу квадрика(просто размышления),смахивает на фотомонтаж.Жопой то он терся,сиденье по чище должно быть,ногами на подножке стоял по любому,а следов нет,ну и самое главное,как-будто с неба свалился,следов подъезда нет вообще,а ведь это грязь.Больше смахивает,что сбоку кто-то буксовал и его забрызгал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.06.2008
Сообщения
134
Репутация
163
Возраст
51
Откуда
Москва,Люберцы
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Получил сегодня от Димостениса два костюма,один пехотный Gen 2 гортекс,второй EWOL. Всё просто шикарно! Главное в процессе покупки был проконсультирован от и до по куче моих глупых вопросов)))
Димостенис, спасибо огромное за терпение и доброжелательность! Успеха в делах!
P.S. Продавца категорически рекомендую!
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
636
Репутация
2 583
Возраст
48
Откуда
п.Октябрьский
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
А вот еще вопросик - как тот же APECS ощущается на голом теле? Ну вот как я вижу, на летней рыбалке например, - надел легкую футболку с короткими рукавами, сверху ветровку APECS (от комаров:) ), а снизу ,пардон, только трусы и на них штаны APECS - и попёр по дебрям, кустам и камышам.. ... как себя ощущают голые руки и ноги в такой ситуации под APECSом? не трет? не упревают?
Ощущается то нормально,но ключи от машины и мобилу положить некуда
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
63
Репутация
80
Откуда
Дубна, МО
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Как это некуда, два нагрудных на змейке
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
296
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
А вот еще вопросик - как тот же APECS ощущается на голом теле? Ну вот как я вижу, на летней рыбалке например, - надел легкую футболку с короткими рукавами, сверху ветровку APECS (от комаров:) ), а снизу ,пардон, только трусы и на них штаны APECS - и попёр по дебрям, кустам и камышам.. ... как себя ощущают голые руки и ноги в такой ситуации под APECSом? не трет? не упревают?
На теле нормально ощущается, можно и так носить, особых проблем нет. Только лишь при высокой физической активности или высокой температуре на улице, когда скорость выделяемого телом пара выше, чем пропускная способность мембраны, на внутренней ее поверхности может образовываться конденсат, который будет повышать трение открытых участков кожи о мембрану (локти, колени т.п.) - в этом случае некий дискомфорт возможен. Но, опять-таки, тут все очень индивидуально.
Вместо футболки с коротким рукавом и трусов я бы все же посоветовал надеть Gen III Level 1, тогда можно вообще забыть о каком-либо дискомфорте. Эта термуха очень тонкая и сидит как вторая кожа, мягкая и шелковистая, снимать не хочется. Некоторые, правда, умудряются надевать кальсоны поверх хлопковых труселей, но повторю еще раз - они носятся ВМЕСТО трусов. В этом случае ничего нигде не преет. Летом я всегда использую эти кальсоны под вейдерсы, крайне кайфовые ощущения что в воде, что на берегу.
Ощущается то нормально,но ключи от машины и мобилу положить некуда
У вас просто не APECS, а Gen III Level 6, который вместо собственных карманов имеет на груди клапана для доступа к карманам надетой ниже одежды.
 

Сейчас смотрят

Вверх