• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Современная экипировка армии США для рыбалки в России (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2009
Сообщения
416
Репутация
260
Откуда
Уфа
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
gogaaa, подскажите, какой фирмы костюм в котором вы на фото?
 

Вложения

  • 01.jpg
    190.9 КБ · Просмотры: 342
    01.jpg
  • 02.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 343
    02.jpg
С нами с
12.07.2012
Сообщения
289
Репутация
342
Возраст
47
Откуда
КРАСНОДАР
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
09.11.2014
Сообщения
700
Репутация
6 061
Откуда
москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Машина Тундра ,костюм гор тех всего 60 деревянных. Вам все белье показывать????? DSC_0154.JPG
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
297
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Считаю что костюмы созданные целенаправленно , а это важно !!!! для рыбалки , намного лучше , надёжнее, удобнее военной формы, параметры по влаго- паро устойчивости 20000 тыс ед и более один из основных факторов а так же другие девайсы имеюшиеся на костюмах превосходят в разы в удобстве , военную форму изначально предназначенную для других целей.
ЧЕМ КОНКРЕТНО ЛУЧШЕ?? Ни одного аргумента я от вас до сих пор не услышал. Вот вам для примера отзыв, человеку не нравится капюшон, клапана, манжеты, вес и подкладка. Правда потом выяснилось, что не амерская это куртка, ну да ладно, не суть. Параметры мембраны вас не устраивают? Для справки, у Gen III Level 6 мембрана Gore-Tex Paclite - водостойкость 28000+, паропроницаемость 25000+, весит комплект менее килограмма, стоит 11 рублей, это сопоставимая цена с вашим костюмом?
Считаю что заказать Шимано за 50-70 рублей лучше через инет в европе. Не нравится можно взять другой бренд но не военную форму.
Флаг в руки! Амеры ж кроме фуфла ничего не выпускают для армии! А бренды они даа, аргумент весомый, чтобы переплачивать в несколько раз! :rjach:
 

ETK

С нами с
02.02.2017
Сообщения
106
Репутация
66
Откуда
Москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Флаг в руки! Амеры ж кроме фуфла ничего не выпускают для армии! А бренды они даа, аргумент весомый, чтобы переплачивать в несколько раз! :rjach:

Не буду спорить лучше/хуже, но как то делал попытку уточнить параметры мембран Gore Tex.
Нет таких официальных данных. Попадается на форумах, но скорее это предположения владельцев.
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
297
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
09.11.2014
Сообщения
700
Репутация
6 061
Откуда
москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Наше вам. Аргумент простой,я рыбачил по всему шарику,и пол России по рыбалке исколесил и почему-то проф рыбаки предпочитают профессиональную одежду так же как и профвоенные. Ещё раз о нижнем белье для злопыхателей. IMG_20190115_131512_1.jpg
 

ETK

С нами с
02.02.2017
Сообщения
106
Репутация
66
Откуда
Москва
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Наше вам. Аргумент простой,я рыбачил по всему шарику,и пол России по рыбалке исколесил и почему-то проф рыбаки предпочитают профессиональную одежду так же как и профвоенные. Ещё раз о нижнем белье для злопыхателей. Посмотреть вложение 7366977
Ну да ,если ты не костюме за сотку ты не профи.Не понятно зачем правда влез в эту тему,не нравиться чего лезть,тут люди поскромней одеваются,ну или деньги умеют считать.В любом случает имеют свой опыт и своё мнение...
 
С нами с
02.04.2018
Сообщения
297
Репутация
727
Откуда
Тверь
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
проф рыбаки предпочитают профессиональную одежду
Вы меня слышите вообще? Я не оспариваю факт, что ловить в рыболовной одежде серьезных производителей приятно и удобно, это и так очевидно. Тут вопрос лишь в том, что аналогичный (а зачастую и выше) уровень комфорта вы можете получить по гораздо более демократичной цене! Я искренне рад за вашу тундру и возможность рыбачить по всему миру, но у нас далеко не все такие. Почему вы считаете, что люди с меньшим достатком не могут позволить себе достойный по функционалу экип? Пусть выглядеть он будет не так солидно, но работает-то не хуже (а зачастую и лучше)! Вы ж сами пишете, "каждому свое", так в чем проблема?
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
4 102
Репутация
10 152
Возраст
59
Откуда
Москва,Богородское
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Это как раз то о чем я говорил.
Абсолютно выдуманные цифры без ссылок на первоисточник (производителя), а там
нет никакой информации в принципе.
Вот веришь ,в принципе ты не о чём говоришь.А люди носят и благодарят...
 
С нами с
26.03.2013
Сообщения
440
Репутация
225
Откуда
Тюмень
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
gogaaa
Ваше мнение, это всего лишь ваше мнение. Взял год назад у Димостена пехотный Gen 2 и почти забыл о Shimano RB STRV+7 драйшилдовском и Daiwa PW на горе-тексе которые у меня есть. С уважением .....
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 910
Репутация
34 229
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Да и рыбка не с полмира, вся наша)) сазаны, лещи да жерешки. Я бы обратил внимание на то, что такие "пробуксовки" имеют место быть по одной простой причине, присутствует сравнение вещей. А это в общем не плохо. Вот подача этого всего страдает, нету конструктива к сожалению. Нет написать, мол в шимане так и так, а как в экипе сша это реализовано? Лично мне, было бы интересно почитать плюсы и минусы. Что собсна Димостенис и предлагал.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
66
Репутация
43
Откуда
Владимир
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
Да таких "товарищей" как gogaaа на просторах инета пруд пруди. "Все пид...сы, а я Дартаньян!". Главная идея повествования. Что-то объяснять им или доказывать - совершенно бесполезная трата сил и времени.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Современная экипировка армии США для рыбалки в России
ЧЕМ КОНКРЕТНО ЛУЧШЕ?? Ни одного аргумента я от вас до сих пор не услышал. Вот вам для примера отзыв, человеку не нравится капюшон, клапана, манжеты, вес и подкладка. Правда потом выяснилось, что не амерская это куртка, ну да ладно, не суть. Параметры мембраны вас не устраивают? Для справки, у Gen III Level 6 мембрана Gore-Tex Paclite - водостойкость 28000+, паропроницаемость 25000+, весит комплект менее килограмма, стоит 11 рублей, это сопоставимая цена с вашим костюмом?

Флаг в руки! Амеры ж кроме фуфла ничего не выпускают для армии! А бренды они даа, аргумент весомый, чтобы переплачивать в несколько раз! :rjach:
Не хотел вмешиваться, но коль уж тут на мой отзыв сослались, то...придется.
Во первых: кем это и когда выяснилось что моя куртка не американская? Самая настоящая американская, с Кабеласа, и речь не только про куртку кстати шла.
Во-вторых: чего вы все набросились на gogaaa ? Прав человек, вещи нужно использовать по назначению, в спортивном -спортом заниматься, в армейке - решать задачи в стиле милитари, либо на худой конец в пейнтбол играть, а в рыбацком - рыбу ловить. Понятно,что хочется всегда подешевле и чтоб "на все сезоны", причем это не только в одежде. Как я уже не раз говорил, я пробовал и то, и другое, пока на старости лет на собственной шкуре не испытал всю прелесть фразеологизма - " Кроилово ведет к попадалову!".
Теперь успокоился, и если не могу купить в одночасье, то тихо коплю на вещь, доставляющую удовольствие со всех сторон и не требующую каких бы то ни было доработок. Здоровье оно всеж дороже.
И да, парни, никого не хотел обидеть. У каждого свой выбор и вкус.
 

Сейчас смотрят

Вверх