• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Совместная закупка. (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2009
Сообщения
611
Репутация
807
Возраст
62
Откуда
Москва,Чертаново
Совместная закупка.
Приветствую всех:yes:
Уважаемые ,все понимают ,что закупая оптом можно существенно сэкономить .
Может есть смысл в данной ветке???:hmm:

Если это не интересно, то прошу модераторов удалить....(ну или сама свалится:()

с ув.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.10.2010
Сообщения
508
Репутация
1 104
Откуда
Москва, Кожухово
Совместная закупка.
Нормальная тема! Имеет смысл весной на весь сезон затариваться, собрать несколько человек и уже практически оптовый заказ!
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Столица
Совместная закупка.
Представляю. Приносишь домой огромный мешок прикормки, да ещё и вонючей, и говоришь жене: сыкономилбля! Она со спокойным настроением говорит: да нет проблем! Что рыбы не съедят, то из остатков буду любимогу муженьку кашку на завтрак варить. И только попробуй не съесть, гадёныш!
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
508
Репутация
1 104
Откуда
Москва, Кожухово
Совместная закупка.
Представляю. Приносишь домой огромный мешок прикормки, да ещё и вонючей, и говоришь жене: сыкономилбля! Она со спокойным настроением говорит: да нет проблем! Что рыбы не съедят, то из остатков буду любимогу муженьку кашку на завтрак варить. И только попробуй не съесть, гадёныш!
Походу личный опыт?:laduh:
 
С нами с
01.12.2009
Сообщения
611
Репутация
807
Возраст
62
Откуда
Москва,Чертаново
Совместная закупка.
Представляю. Приносишь домой огромный мешок прикормки, да ещё и вонючей, и говоришь жене: сыкономилбля! Она со спокойным настроением говорит: да нет проблем! Что рыбы не съедят, то из остатков буду любимогу муженьку кашку на завтрак варить. И только попробуй не съесть, гадёныш!

Что ник, что пост..... с душком..... или это розница ополчилась ???:hmm:
Для этого стоило регистрироваться???
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
3
Репутация
1
Откуда
Столица
Совместная закупка.
Походу личный опыт?:laduh:
Ну я ловлю в основном на спиннинг. Но помню купил пакет прикормки для карася. Вес не помню, то около 1 кг. Хотел жену выгулять на пруд посидеть с удочкой. Хоть эта прикормка была в пакете, но через пару лет она на балконе плесенью покрылась. Так я на рыбалку с женой и не сходил. И удочка есть(где-то дома), но я на неё ловить не умею. Так и выкинул прикормку. Точнее не выкинул, а покормил унитазного утёнка.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
54
Репутация
26
Откуда
Москва
Совместная закупка.
Последние 2 года затариваюсь прикормкой в ФишПрофи на Черную пятницу, скидки 40-50%. Беру поляков, у них срок годности 2 года, но и дольше лежат без проблем. Можно купить хоть 1 пачку, хоть центнер.
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
764
Репутация
418
Откуда
Москва, Беларусская
Совместная закупка.
Последние 2 года затариваюсь прикормкой в ФишПрофи на Черную пятницу, скидки 40-50%. Беру поляков, у них срок годности 2 года, но и дольше лежат без проблем. Можно купить хоть 1 пачку, хоть центнер.

а когда у них ближайшая черная пятница?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 753
Возраст
48
Откуда
Москва
Совместная закупка.
Интересная тема!
Со своей стороны, как коммерческий директор Т.Ц.Сабанеев, могу озвучить условия оптовых цен на прикормку Unibait.
Кооперируйтесь, пишите мне в личку и от 100кг будет оптовая цена.
Забирать или у меня из магазина или с оптового склада в районе м.Динамо.
Срок годности на прикормку 2года!
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
620
Репутация
1 093
Откуда
Москва
Совместная закупка.
Последние 2 года затариваюсь прикормкой в ФишПрофи на Черную пятницу, скидки 40-50%. Беру поляков, у них срок годности 2 года, но и дольше лежат без проблем. Можно купить хоть 1 пачку, хоть центнер.

+1, в этом году затарился VDE по 115 руб., как основа на будущий сезон, а там уже докуплю что будет из интересного у отечественных производетелей
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
22
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Орел
Совместная закупка.
А я бы вот затарился сенсасом на летний сезон! В розницу щас на рыболов сервисе посмотрел аж 501 деревянных стоит((!

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Так что давай те думать) может правда соберем оптовый заказ на прикормки)
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
508
Репутация
1 104
Откуда
Москва, Кожухово
Совместная закупка.
А я бы вот затарился сенсасом на летний сезон! В розницу щас на рыболов сервисе посмотрел аж 501 деревянных стоит((!

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Так что давай те думать) может правда соберем оптовый заказ на прикормки)

Дам вам небольшую наводочку, как делал сам
В том же рыболов сервисе, регистрируетесь от имени ИП какого нибудь знакомого, я думаю у каждого есть знакомый ИП. И вуаля цена уже оптовая, а при первом заказе еще и скидка 10%.... но нафиг нафиг этот Сенсас все равно дорого!:wacko:
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
22
Репутация
4
Возраст
36
Откуда
Орел
Совместная закупка.
Спасибо большое:) тоже об этом думал:) Скорее всего так и сделаю:)
 

Сейчас смотрят

Вверх