• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Совместная закупка. (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2011
Сообщения
148
Репутация
39
Возраст
41
Откуда
Пенза
Совместная закупка.
Всем привет. А как быть с регионами? Кстати,если нужна закупка по оптовой цене продукции Миненко, могу помочь. Уже сформирован заказ на минималку. Только отправка в Пензу будет в марте-апреле(оформлял как предзаказ).
 
С нами с
14.08.2009
Сообщения
413
Репутация
1 300
Откуда
Москва,Восточное Дегунино
Совместная закупка.
Добрый день!Хочу закупиться прикормкой и ароматикой Пеликан.Оптовая цена начинается с 10т.р.Мой бюджет 4-5т.р.Есть еще форумчанин готовый потратить 2т.р.Желающим скину прайс на почту!Присоединяйтесь!!)
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
345
Репутация
1 168
Откуда
Москва
Совместная закупка.
Приветствуем Всех!!!
Компания MAV topfishung готова тоже предложить оптовые цены! Все вопросы в личку.
НХНЧ:taschu:
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
401
Репутация
560
Возраст
28
Откуда
Соловьиный Край
Совместная закупка.
Походу личный опыт?:laduh:
Я таким образом в прошлом году коридорчик дома себе отвоевал, из-за ароматов прикормки туда зайти было не реально, и все вещи были эвакуированы, теперь это моя цитадель зла, личная рыболовная комната, правда изначально грозились из дома с этой прикормкой выгнать.
Спасибо гринфишинг за столь пахучую прикормку:coolio:
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 380
Репутация
2 815
Откуда
Москва,Бибирево
Совместная закупка.
Кого интересует закупка по оптовым ценам GF и Sensas плюс доставка то пишите в личку.
 
С нами с
29.10.2015
Сообщения
1 380
Репутация
2 815
Откуда
Москва,Бибирево
Совместная закупка.
Господа снимаю свое предложение по прикормке. Так как люди думают , что покупая ее по 306 рублей и предлагая ее по 350 руб вместе с Доставкой им это дорого. значит по 443 пусть берут. В наценку 44 рубля входит 6% налог и оплата курьера.
 
С нами с
20.04.2013
Сообщения
173
Репутация
666
Откуда
Москва, Чертаново, Южная
Совместная закупка.
Всем привет.
Если будет интересна бюджетная кормовая смесь
Wild fish, пишите в личку.
Цены Вас приятно удивят.
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
508
Репутация
1 104
Откуда
Москва, Кожухово
Совместная закупка.
Господа снимаю свое предложение по прикормке. Так как люди думают , что покупая ее по 306 рублей и предлагая ее по 350 руб вместе с Доставкой им это дорого. значит по 443 пусть берут. В наценку 44 рубля входит 6% налог и оплата курьера.

Мда, Сенсас нынче дорог((( А что за налог 6%, два года назад закупал через знакомого ИП, он с меня ничего не взял плюс 10% скидка за первый заказ))
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
569
Репутация
713
Возраст
25
Откуда
МСК
Совместная закупка.
миненко можно взять по оптовой цене, может кто подскажет?
 
С нами с
06.03.2010
Сообщения
525
Репутация
1 250
Возраст
53
Откуда
москва ВДНХ
Совместная закупка.
Думаю мелкий мотыль тоже можно отнести к прикормкам. Надыбал местечко, где можно по Минке в любое время дня и ночи свежего лиманного мотыля дернуть. И не надо накануне на Садовод или Мельницу по пробкам тащиться. Зарулил перед рыбалкой и порядок. Сейчас может не сезон но цены если от 5кг берешь ниже 300р!!!. Дед Вова просил контактами
с друзьями рыбаками делиться. 8-915-311-97-60 и 8-909-965-38-29 Владимир Николаевич. Находится в Крекшино 1.4км от Минской трассы. Свернул , мотылька взял и на Можаичку , или еще куда!!!:friends:
Ни хвоста ни чешуи! И Наступающим Новым Годом!!!
 
С нами с
14.07.2015
Сообщения
150
Репутация
454
Откуда
Москва, Отрадное
Совместная закупка.
Коллеги, здравствуйте!

Получилось ли организоваться с совместной закупкой?

Скоро вода станет жидкой и мокрой, стал задумываться о корме, ароме...

Может пора организовываться в лету 2018? Есть у кого опыт, кто возглавит это мероприятие?
 
С нами с
08.05.2015
Сообщения
14
Репутация
23
Откуда
Люберцы
Совместная закупка.
Кто готов закупиться GF в Москве или области? Надо взять от 100 позиций, отпускают коробками по 16 пачек, следовательно надо взять 7 коробок. Я готов взять 3, ну 3.5, если вдвоем скооперируемся. 3 коробки мне хватает на 2 года. Хранится вполне отлично.
Если есть желающие, пишите сюда или в личку.
 
С нами с
14.04.2018
Сообщения
12
Репутация
8
Возраст
32
Откуда
Жуковский, Московская область
Совместная закупка.
Раз такая пьянка, то со своей стороны могу предложить «Униfish» (ex. Уникорм). У нас в группе частники только так и делают. К тому же понимая, что личинки не возьмут столько, сколько оптовики и невиданной скидки не видать, у нас постоянно акции. Опт от 50 кг. По всем вопросам в Лс.
 

Сейчас смотрят

Вверх