• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние льда (Просматривают: 6)

С нами с
15.02.2020
Сообщения
16
Репутация
31
Возраст
31
Откуда
Можайск
Состояние льда
Привет всем. Был кто на льду сегодня? Как обстоновка?
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
86
Репутация
169
Откуда
Одинцово
Состояние льда
Привет всем. Был кто на льду сегодня? Как обстоновка?
Нормально на льду, подморозило и воды стало заметно меньше, за ночь наверное полностью все лужи на льду промерзнут.
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
57
Репутация
82
Откуда
Москва, Кунцевская.
Состояние льда
Нормально на льду, подморозило и воды стало заметно меньше, за ночь наверное полностью все лужи на льду промерзнут.
Сейчас плотину поджали, поэтому может немного давить через трещины.
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
86
Репутация
169
Откуда
Одинцово
Состояние льда
Сегодня в ночь по Можайску дают до минус 8, т.ч. я думаю все окончательно замонолитится. Разве что под слоем снега на льду останется вода, там ведь тепло).
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
73
Репутация
394
Возраст
37
Откуда
Блазново
Состояние льда
в Блазново около косы, смотрящей на Гидроузел, утки плавали всю неделю. А лёд от заводины, находящейся за забором почти до заводин в сторону березок 2 см и рыхлый. После сегодняшней ночи не знаю.
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
67
Репутация
214
Возраст
50
Откуда
москва
Состояние льда
Добрый вечер это Блазново сегодня чёрное это гуляют волны, я ловил правее Блазново был в Спас жилет он не мешает,лёд см 10 когда уходил эту черную полосу замело будьте осторожны

IMG_20201225_145207.jpg IMG_20201225_145158.jpg
 
С нами с
10.07.2013
Сообщения
67
Репутация
214
Возраст
50
Откуда
москва
Состояние льда
Доброе утро честно сказать не знаю где там первый залив ориентир слева огороженная территория и бетонной забор а сверху разрушенное кирпичное здание
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
57
Репутация
82
Откуда
Москва, Кунцевская.
Состояние льда
Доброе утро честно сказать не знаю где там первый залив ориентир слева огороженная территория и бетонной забор а сверху разрушенное кирпичное здание
Так точно... За бетонным забором бывшая территория и строения базы, которую продали в 90-е какому-то банку. А в этом заливе, стояли лодки, которые выдавали рыбакам. Видимо объём воды большой, и температура воды при таком морозе и объёме, не даёт возможности образоваться льду. Раньше, в оттепели размывало по руслу, от острова по противоположному берегу. А за инфу спасибо. Как показывает сайт, много тех, кто вообще не имеет представления о водоёме и рыбалке, главное что бы они это читали, а не только смотрели фотографии с уловами в отчётах.
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 903
Репутация
3 047
Откуда
Москва
Состояние льда
народ, а чиркните в личку как подъехать к воде в Косьмово?
 

Сейчас смотрят

Вверх