• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние льда (Просматривают: 3)

С нами с
26.11.2017
Сообщения
57
Репутация
82
Откуда
Москва, Кунцевская.
Состояние льда
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Состояние льда
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Состояние льда
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Состояние льда
С нами с
02.02.2018
Сообщения
1 991
Репутация
18 306
Откуда
Москва, метро Пролетарская, Шатура
Состояние льда
Будете бунт поднимать когда будут соревнования проходить и их здесь оглосят?
Там где соревнования проходят и будут проходить, я не нахожусь рядом с такой толпой...
а по поводу вылова, так есть установленные правила по размеру вылова, зачем губить молодняк? Или я не прав, поправьте.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Состояние льда
Там где соревнования проходят и будут проходить, я не нахожусь рядом с такой толпой...
а по поводу вылова, так есть установленные правила по размеру вылова, зачем губить молодняк? Или я не прав, поправьте.
Я не знаю про размеры в правилах ,вот тоже интересно ,есть ли они !?
Далеко не по теме уже зашли
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 026
Репутация
17 641
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Состояние льда
а по поводу вылова, так есть установленные правила по размеру вылова, зачем губить молодняк? Или я не прав, поправьте.
Есть, только на окуня ограничений нет, равно как на уклейку, густеру, плотву, ерша.
Но в чем смысл душить таких окуней, не понимаю. От них даже навара не будет, не то что на сковороду не положить... Только если на живца, но тогда их надо в кан класть, а не по льду в мороз разбрасывать.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Состояние льда
Давайте посмотрим на это с другой стороны. Я этого пиписочника, что душил перхоть, ни в коем случае не защищаю, но если попадается мелочь, в лунку не выбрасываю, а оставляю рядом. Живность (лисы, кошки с дач, хорьки, вороны и прочая лесная братия) с благодарностью воспринимают такую подкормку. Если так можно выразиться. Конечно, специально ловить такого вряд ли интересно. В массе своей, как правило, народ уходит от такой мелочевки в поисках более съедобной рыбы. Но если пяток останется, ничего страшного не будет.
Если тут все такие правильные борцы за, типа, идею, лучше соберитесь как нибудь человек 10 и набейте еб@ла жерличникам, что щук по 300 грамм в мешки себе складывают, или тем же уродам палаточникам, после которых мусора насрано на льду, будто свиньи свадьбу справляли.
А то как не почитаешь, все правильные такие, и мусор за собой уносят со льда, и мелочь отпускают... Ага, свежо придание... Каждый год оджно и тоже - одни гребут и ртом и жопой, другие срут под себя хоть трава не расти!!! ну а так, да, мы все очень цивилизованные и правильные... "Бережём" природу...
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Состояние льда
Что мертвая мелочь на льду, что мусор - одно от другого недалеко ушло.
Прочитайте еще раз, мертвую мелочь с большой долей вероятности съест живность, а если не съест, то плохо от этого никому не будет, она разложится и водным организмам будет чем питаться. Про пищевую цепочку надо рассказывать или сами прогуглите???
А газеты, а тем более бутылки и пакеты кто будет есть??? Я не призываю душить мелочевку и складывать у лунки, но не вижу ничего страшного от нескольких штук.
С окуньками у лунки Вы боретесь успешно... А по жерличниками и палаточникам есть что сказать???
Можете не отвечать, и так все ясно...
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.12.2014
Сообщения
469
Репутация
3 016
Возраст
47
Откуда
г. Видное
Состояние льда
набейте еб@ла жерличникам, и тем же уродам палаточникам, после которых мусора насрано на льду, будто свиньи свадьбу справляли.
Ты всех под одну гребенку не равняй! бей и делай замечания на льду, если таковы есть. Дома за клавиатурой не ссыктно орать - любитель природы! Про таких как ты, тоже есть что написать.

(уродам палаточникам, после которых мусора насрано на льду, будто свиньи свадьбу справляли), ты много таких встречал????
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.09.2020
Сообщения
756
Репутация
1 319
Возраст
38
Откуда
Московская область
Состояние льда
Давайте посмотрим на это с другой стороны. Я этого пиписочника, что душил перхоть, ни в коем случае не защищаю, но если попадается мелочь, в лунку не выбрасываю, а оставляю рядом. Живность (лисы, кошки с дач, хорьки, вороны и прочая лесная братия) с благодарностью воспринимают такую подкормку. Если так можно выразиться. Конечно, специально ловить такого вряд ли интересно. В массе своей, как правило, народ уходит от такой мелочевки в поисках более съедобной рыбы. Но если пяток останется, ничего страшного не будет.
Если тут все такие правильные борцы за, типа, идею, лучше соберитесь как нибудь человек 10 и набейте еб@ла жерличникам, что щук по 300 грамм в мешки себе складывают, или тем же уродам палаточникам, после которых мусора насрано на льду, будто свиньи свадьбу справляли.
А то как не почитаешь, все правильные такие, и мусор за собой уносят со льда, и мелочь отпускают... Ага, свежо придание... Каждый год оджно и тоже - одни гребут и ртом и жопой, другие срут под себя хоть трава не расти!!! ну а так, да, мы все очень цивилизованные и правильные... "Бережём" природу...
В чем то согласен в чем то нет,я ловлю с палаткой зимой леща и никогда после меня мусора не оставалось,кроме если рассыпанной прикормки,так что не обобщайте))) а про щук по 300 грамм это да,таких надо гонять
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 431
Репутация
32 149
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Состояние льда

Дмитрий Видный

Что, подгорает? шапочка на черепе загорелась??
Вы все смелые поляну как футбольное поле занимать. И ой-ой, не подходи, не сверли, распугаешь, мое место, сверли там, сверли вот там... Ты купил что ли место или в аренду взял??? И все тоже борзые, когда зенки зальете с утра уже. А как команда блеснильщиков человек 5 хер положит на вас и сверлит, где хочет, язык в одно место прячете, только зыркаете зло. Алковоины....
И говно за палаточниками постоянно вижу и по возможности уношу. Просто не говорю об этом. Нет смысла призывать... Это в голове должно быть, или в сердце, у кого как...
Много ли я встречал таких? да полно, по последнему льду посмотрите, когда снег сойдет... А то как удобно, снежком засыпало ( или сам прикопал) и вроде как и нет ничего, красота и порядок...

ЗЫ Тыкать мне надо, своим корешам "ТЫ"кайте... я С Вами детей не крестил...
Далее без продолжения!!
 
С нами с
13.12.2020
Сообщения
58
Репутация
516
Возраст
40
Откуда
Можайский район
Состояние льда
Давайте посмотрим на это с другой стороны. Я этого пиписочника, что душил перхоть, ни в коем случае не защищаю, но если попадается мелочь, в лунку не выбрасываю, а оставляю рядом. Живность (лисы, кошки с дач, хорьки, вороны и прочая лесная братия) с благодарностью воспринимают такую подкормку. Если так можно выразиться. Конечно, специально ловить такого вряд ли интересно. В массе своей, как правило, народ уходит от такой мелочевки в поисках более съедобной рыбы. Но если пяток останется, ничего страшного не будет.
Если тут все такие правильные борцы за, типа, идею, лучше соберитесь как нибудь человек 10 и набейте еб@ла жерличникам, что щук по 300 грамм в мешки себе складывают, или тем же уродам палаточникам, после которых мусора насрано на льду, будто свиньи свадьбу справляли.
А то как не почитаешь, все правильные такие, и мусор за собой уносят со льда, и мелочь отпускают... Ага, свежо придание... Каждый год оджно и тоже - одни гребут и ртом и жопой, другие срут под себя хоть трава не расти!!! ну а так, да, мы все очень цивилизованные и правильные... "Бережём" природу...
Я не понимаю зачем оставлять окуня с палец,какие лисы придут его есть? Сегодня он с палец в следующем году будет хороших размеров. А такими темпами мы скоро вообще без рыбы останемся.
 

Сейчас смотрят

Вверх