• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Согласны с моим предложением?

  • Да

    Голосов: 109 58.3%
  • Нет

    Голосов: 31 16.6%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 47 25.1%

  • Всего проголосовало
    187
С нами с
14.03.2011
Сообщения
99
Репутация
567
Возраст
26
Откуда
Москва и Запрудня (Талдомский р-н)
Состояние льда на иваньке !
Сегодня у маяка (который от Ленина идёт) спасатели все бегали, но чтоб вытащили кого-то не видел, так и не понял, купался кто или нет. В первом заливе лёд ещё толстый, проход через канал пока тоже хороший , а вот у Дорофея действительно 15 см, размоет скоро.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Состояние льда на иваньке !
Всем привет. Ну что надеюсь все успели закрыть сизон твёрдой воды. Или ещё кто не успел то может это сделать? Как там лёд себя чувствует?
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 714
Репутация
27 491
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Состояние льда на иваньке !
Всем привет. Ну что надеюсь все успели закрыть сизон твёрдой воды. Или ещё кто не успел то может это сделать? Как там лёд себя чувствует?
Болеет сильно,- скоро помрёт :pardon: ...
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
1 062
Репутация
15 399
Возраст
70
Откуда
долгопрудный
Состояние льда на иваньке !
Последнее редактирование:
С нами с
13.11.2013
Сообщения
1 037
Репутация
7 306
Возраст
59
Откуда
Клин
Состояние льда на иваньке !
Shures сказал(а):
Всем привет. Ну что надеюсь все успели закрыть сизон твёрдой воды. Или ещё кто не успел то может это сделать?

Хочешь жить, на лёд на Иваньке лучше не ходи!
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2020
Сообщения
418
Репутация
1 341
Возраст
35
Откуда
Москва
Состояние льда на иваньке !
Shures сказал(а):
Всем привет. Ну что надеюсь все успели закрыть сизон твёрдой воды. Или ещё кто не успел то может это сделать?

Хочешь жить, на лёд на Иваньке лучше не ходи!
Я не успел закрыть. Улетел в страну с давно открытой водой, сборы и подготовка документов все время забрала. А в целом за сезон нарыбачился =) конечно первый лёд был очень крутой в этом году. Потом все плавно перетекло в глухозимье. Погода вроде бы и хорошая была но что этой рыбе надо, не знаю =) крайний раз тоже очень хорошо погулял, лицо ☺ подзагорело =) в целом зимний сезон был отличный, который сменила весна. Так что всем спасибо кто писал отчёты, кто был он лайн =) ничто так не может мотивировать, как сообщения со льда о том, что вчера клевало или клюёт =) Бегемотову отдельный респект =) всем крепкого здоровья, надеюсь в следующем году будет не хуже зима, все любители зимней рыбалки обловятся по полной. Впереди лето не менее интересное время года. Так что всем ДО НОВОГО ЗИМНЕГО СЕЗОНА. НХНЧШ!!!!
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Состояние льда на иваньке !
Всем привет. Надеюсь что через недельки 2-3 посчастливится открыть сезон твердой воды. А пока что подготавливаю снасти и думаю приобрести печь рыбока ps10 может кто пользовал даст понять плюсы и минусы данного девайса
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 700
Репутация
5 554
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Состояние льда на иваньке !
думаю приобрести печь рыбАка
Бегемотов там че то мудрил в соседней ветке... подключитесь. По льду на сл неделе там буду, отпишусь. В любом случае, в начале драчена окуня по заливам, а через неделю уже и коромысла можно готовить.
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 769
Репутация
4 110
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Состояние льда на иваньке !
На болотах бы открыться в 20х числах ноября..:secret:
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
882
Репутация
1 668
Возраст
38
Откуда
Московская обл. Дмитровский р-он , опх Ермолино
Состояние льда на иваньке !

Сейчас смотрят

Вверх