• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Согласны с моим предложением?

  • Да

    Голосов: 107 58.5%
  • Нет

    Голосов: 30 16.4%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 46 25.1%

  • Всего проголосовало
    183
С нами с
08.01.2018
Сообщения
88
Репутация
235
Откуда
М.О.г.Дмитров
Состояние льда на иваньке !
Увы нет . Сам буду его номер искать . Думаю надо просто в ветке ГАРАЖИ спросить .
Понял,смотрю Домкино две ветки,путаться теперь будем куда писать. Сергею звонил,но недоступен, про лёд узнать хотел.
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 032
Репутация
1 458
Откуда
Москва, Алтуфьево
Состояние льда на иваньке !
С нами с
11.09.2018
Сообщения
174
Репутация
472
Возраст
38
Откуда
Софрино-1,д34,кв7
Состояние льда на иваньке !
Понял,смотрю Домкино две ветки,путаться теперь будем куда писать. Сергею звонил,но недоступен, про лёд узнать хотел.
Представь сколько ему раз уже за день позвонили))). Насколько я помню ,он возил только по выходным ,может и тел тогда включит ,а может уже сменил его .
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
351
Репутация
4 424
Откуда
МО, Ленинский р-он, г. Видное
Состояние льда на иваньке !
Немного не по теме, но может кому будет интересно, тк все равно мы рыбачим на многих водоемах. был со среды на пятницу две ночи на Яузском вдхрЮ, открывал сезон. Хочу сказать, что лед везде монолит и народ со вчерашнего дня ходит во всему водоему, толщтга льда сегодня утром была везде около 20 см. Бель не клевало, немного окунь надоедал мелкий и парочка судоков, один правда недомерок, но заглотил....
Ни разу не рыбачил на Иваньке зимой, поэтому хотел уточнить у опытных, когда примерно по погоде можно выходить на лед в районе Клинцов, а может уже кто-то рыбачил на самой Волге????
 
С нами с
05.01.2015
Сообщения
271
Репутация
530
Возраст
41
Откуда
хотьково
Состояние льда на иваньке !
Немного не по теме, но может кому будет интересно, тк все равно мы рыбачим на многих водоемах. был со среды на пятницу две ночи на Яузском вдхрЮ, открывал сезон. Хочу сказать, что лед везде монолит и народ со вчерашнего дня ходит во всему водоему, толщтга льда сегодня утром была везде около 20 см. Бель не клевало, немного окунь надоедал мелкий и парочка судоков, один правда недомерок, но заглотил....
Ни разу не рыбачил на Иваньке зимой, поэтому хотел уточнить у опытных, когда примерно по погоде можно выходить на лед в районе Клинцов, а может уже кто-то рыбачил на самой Волге????
Читайте раздел Новоселье
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 394
Репутация
8 304
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Состояние льда на иваньке !
Немного не по теме, но может кому будет интересно, тк все равно мы рыбачим на многих водоемах. был со среды на пятницу две ночи на Яузском вдхрЮ, открывал сезон. Хочу сказать, что лед везде монолит и народ со вчерашнего дня ходит во всему водоему, толщтга льда сегодня утром была везде около 20 см. Бель не клевало, немного окунь надоедал мелкий и парочка судоков, один правда недомерок, но заглотил....
Ни разу не рыбачил на Иваньке зимой, поэтому хотел уточнить у опытных, когда примерно по погоде можно выходить на лед в районе Клинцов, а может уже кто-то рыбачил на самой Волге????
На Яузе у парома люди нырнули, на собаке.
 
С нами с
23.11.2020
Сообщения
271
Репутация
2 224
Возраст
47
Откуда
Долгопрудный
Состояние льда на иваньке !
всем привет, только со льда, переходил Волгу в районе Городни, лёд на форватере 10-12 оборотов ,,барнаула,,, а у берега 13-15 оборотов. Выставлялся по тёмному. Завтра с утра фотки или видос скину:)
 
С нами с
23.11.2020
Сообщения
271
Репутация
2 224
Возраст
47
Откуда
Долгопрудный
Состояние льда на иваньке !
да, и без ,,кошек,, или шиповок не выйти, каток!! Воду качать начали после 21 00, лёд как заухал, караул, и при выходе обратно воду на 5-7 см у берега давануло на лёд, как то так... чё то рано начали сброс
 
С нами с
04.05.2014
Сообщения
85
Репутация
714
Откуда
Москва, Бибирево
Состояние льда на иваньке !
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 380
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Состояние льда на иваньке !
красота не описуемая.
Уже нет. Сегодня снег пошел. давление чуток упало, рып бастует (окунь) даже на мотыля. Одно радует, палатку теперь есть уже чем присыпать, так что пора видимо коромыслЫ доставать. Я на квадрике везде ходил, без понтов. Даже не трешшит ни где.
 
С нами с
13.07.2017
Сообщения
242
Репутация
417
Откуда
Москва, Куркино
Состояние льда на иваньке !
Не то слово, только сегодня узнал, в Карелии нырнул вместе со снегоходом хозяин дома, у которого мы уже 8 лет останавливаемся в тех краях. А ведь сам егерем там 20 лет отпахал, знает всех и все. Просто с зимника у самого острова свернул...а там полынья, достали быстро, но уже было поздно... Так и ушел человек...только память осталась. Царство небесное...
 
С нами с
29.01.2007
Сообщения
272
Репутация
661
Откуда
Москва
Состояние льда на иваньке !
У Могильного промоина большая, со стороны Зелёного мыса. И по руслу много участков с открытой водой.
Подтверждаю. Фото от вчера. После обеда один товарищ на коньках пересек русло метрах в 50 от этой промоины...

PXL_20201213_081852970.jpg PXL_20201213_081857251.jpg
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
123
Репутация
1 004
Возраст
49
Откуда
Дмитров
Состояние льда на иваньке !
Кто знает, как со льдом в новоселках, на фарватере?
 

Сейчас смотрят

Вверх