• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 22)

С нами с
06.08.2013
Сообщения
88
Репутация
115
Откуда
Мск
Состояние дорог - 2
Ехали 5-го октября туда /из Пушкино в условные Харабали/ и 13-го обратно. По м6. Раньше я всегда через м4-Анна-Борисоглебск ездил и как теперь понимаю, именно эти 130 км крюка были для меня той соломинкой, что переламывает горб ;)
М6 в очень хорошем состоянии, ограничения обгона по уму, немного выматывает тамбовщина с ограничением 70 на переходах, но тут дело в крейсерской скорости - если идти около 100 то и сбрасывать надо немного до чуть меньше 90.
За Волгоградом по левому берегу до КапЯра вообще отлично, дальше по-разному, но колёса не поотрываешь.
Езжу в один руль, остановки на покурить каждые 200-300 км. Но в этот раз первый раз с собакой ехали -останавливались чуть чаще и на чуть дольше
 
С нами с
05.08.2018
Сообщения
378
Репутация
336
Возраст
46
Откуда
тульская оласть Донской
Состояние дорог - 2
Ехали 5-го октября туда /из Пушкино в условные Харабали/ и 13-го обратно. По м6. Раньше я всегда через м4-Анна-Борисоглебск ездил и как теперь понимаю, именно эти 130 км крюка были для меня той соломинкой, что переламывает горб ;)
М6 в очень хорошем состоянии, ограничения обгона по уму, немного выматывает тамбовщина с ограничением 70 на переходах, но тут дело в крейсерской скорости - если идти около 100 то и сбрасывать надо немного до чуть меньше 90.
За Волгоградом по левому берегу до КапЯра вообще отлично, дальше по-разному, но колёса не поотрываешь.
Езжу в один руль, остановки на покурить каждые 200-300 км. Но в этот раз первый раз с собакой ехали -останавливались чуть чаще и на чуть дольше
как с фурами ?
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 317
Репутация
1 630
Возраст
61
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Всем добрый день!
Для тех кто сейчас в пути!!
Трассу Волгоград-Ср.Ахтуба и дорогу через ГЭС парализоввли огромные пробки(до 10км)
Вот вам и четверг - считавшийся одним из благоприятных дней для поездок.:pardon:
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 317
Репутация
1 630
Возраст
61
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Я вам сообщаю по факту.Друзья там прорываются.Уж оооч спешат на рыбалку
Я в начале октября возвращался в четверг и тоже попал в пробку за Волгоградом из-за аварии. Так. что четверг это ещё та штучка...
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 539
Репутация
17 929
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
С нами с
14.08.2016
Сообщения
80
Репутация
235
Откуда
волжский
Состояние дорог - 2
Краснослободск- волжский ремонт. А на гэсе также ремонт сужение в одну полосу, плюс сегодня дтп со смертельным случаем перед шлюзами.
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
68
Репутация
71
Откуда
Зеленый град
Состояние дорог - 2
Сегодня вернулись с Маково. Туда ехали 5го по правому берегу, дорога в целом на 4+, несколько реверсов сильно не напрягали. Обратно поехали по левому, хотели заехать в Михайловку за консервами. Дорога до Капяра стиральная доска с раскачками и ударами головой в потолок, в Ахтубинске перед переездом цепанул днищем асфальтный бугор, причём видно было я не первый. После Капяра до Средней ахтубы новый асфальт. (кстати консерв не было, а рыба на продажу с непотребным видом). После моста через Ахтубу встали в часовую пробку около 6ти вечера. Ремонт с реверсом через ер. Гнилой, местные гоняют полями, пыль столбом. В обратную сторону пробка от танцующего моста была, причём очень много мелких дтп из за обочечников, многие были с катерами, ребят жалко было. От Сталинграда до Каширы без проблем, ночью трафик минимальный был. После Каширы после проблемного ремонтного участка, дтп фура с кирпичами улетела в кювет зацепив бэху, осталась одна полоса, было все перед нами, около 5ти утра, думаю после пробка была серьезная, шёл дождь, дорога мокрая. Всем добра.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Состояние дорог - 2
Обратно поехали по левому, хотели заехать в Михайловку за консервами.
Надо было почитать профильную тему, там писали, что цех в этом сезоне не работал, рыбу не закупали и продукции нет
 
С нами с
10.04.2013
Сообщения
68
Репутация
71
Откуда
Зеленый град
Состояние дорог - 2
Надо было почитать профильную тему, там писали, что цех в этом сезоне не работал, рыбу не закупали и продукции нет
Да я как-то не сильно расстроился, тему да пропустил. Брал там пару лет назад, очень понравился сом с овощами.
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 317
Репутация
1 630
Возраст
61
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Неее.Хуже пятницы...ничего нет
Особенно выезжать из Москвы...Особенно сейчас, когда пол Москвы разрыто для установки новых бордюров и движение сузили в некоторых местах до двух полос.
 
С нами с
01.01.2011
Сообщения
591
Репутация
2 403
Возраст
58
Откуда
Строгино
Состояние дорог - 2
Всем ДВС сегодня 5-00 из Строгино в 16-30 в Волгограде в гостинице, дорога на 4+. Все открыто ни каких кордонов нет. В Волгограде без масок и перчаток, даже на заправках не обслуживают. Имейте в виду!!! Завтра в Тюрино, как доберусь отпишу.
 

Сейчас смотрят

Вверх