• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 9)

С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Состояние дорог - 2
вчера вернулись из Волгограда - шли по М-6, состояние дороги терпимое, самый плохой кусок дороги в Волгоградской обл., и еще немного после Тамбова, кстати на обьездной Тамбова народ во всю опята косит)))
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
62
Репутация
101
Возраст
37
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Подскажите сколько по времени в среднем до Волгограда от МКАДа? Машины крузак и фокус 2 литровый.
И по поводу м4 Там же теперь платные участки? Сколько по времени занимает проезд кпп? И говорят что по ней камеры "через каждый км". Так ли это?
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Беларусь.Брест
Состояние дорог - 2
Подскажите сколько по времени в среднем до Волгограда от МКАДа? Машины крузак и фокус 2 литровый.
И по поводу м4 Там же теперь платные участки? Сколько по времени занимает проезд кпп? И говорят что по ней камеры "через каждый км". Так ли это?

Кпп проходишь за секунд двадцать. 110 РАЗРЕШЕННАЯ. Камеры видел только две.Платный участок один.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 441
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Состояние дорог - 2
Подскажите сколько по времени в среднем до Волгограда от МКАДа? Машины крузак и фокус 2 литровый.
И по поводу м4 Там же теперь платные участки? Сколько по времени занимает проезд кпп? И говорят что по ней камеры "через каждый км". Так ли это?
Платный участок пока один и находится он до развилки М-4/М-6. Качество покрытия ничем не отличается от обычных дорог:thumbdown: камер намного больше,практически каждый км.:thumbdown:
 
С нами с
17.09.2011
Сообщения
1 123
Репутация
1 052
Откуда
ПОДОЛЬСК
Состояние дорог - 2
Подскажите сколько по времени в среднем до Волгограда от МКАДа? Машины крузак и фокус 2 литровый.
И по поводу м4 Там же теперь платные участки? Сколько по времени занимает проезд кпп? И говорят что по ней камеры "через каждый км". Так ли это?
Смотря в какое время выезжать и по какой дороге, по м-6 или пом-4. Днем лудше по м-4, дальше на 120км., но по времяни экономишь. Самое оптимальное выезжать в ночь, в часиков 10-11 вечера и по м-6. Смотреть за сплошной и радар на стекло. 110-120 будете идти к 8-9 утра в Волгограде будете. И главное на м-6 ремонт пяти мостов, реверсное движение. Ночью их проскочишь, а днем на каждом мосту можешь потерять от 30 до 40 минут, а может и больше.
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
Состояние дорог - 2
Кпп проходишь за секунд двадцать. 110 РАЗРЕШЕННАЯ. Камеры видел только две.Платный участок один.
Ага...Тест закончился-с октября платная стала..Ща начнется.Деньги народ будет искать,думать куда их сунуть,сдачу ждать,дамочки в сумочках рыться своих...,так что про 20 секунд забудьте(это я про участок на Новой Каширке).

---------- Сообщение добавлено в 05:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:55 ----------

Смотря в какое время выезжать и по какой дороге, по м-6 или пом-4. Днем лудше по м-4, дальше на 120км., но по времяни экономишь. Самое оптимальное выезжать в ночь, в часиков 10-11 вечера и по м-6. Смотреть за сплошной и радар на стекло. 110-120 будете идти к 8-9 утра в Волгограде будете. И главное на м-6 ремонт пяти мостов, реверсное движение. Ночью их проскочишь, а днем на каждом мосту можешь потерять от 30 до 40 минут, а может и больше.
Выезжали в 12.30 дня,в четверг.Ни каких пробок,доехали за 10.5 часов.Машина Приора-универсал.и это с учетом того,что останавливались затариваться картошкой и др. овощами.
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
62
Репутация
101
Возраст
37
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
vasik а до куда доехали за 10.5 часов?
 
С нами с
30.11.2011
Сообщения
155
Репутация
620
Возраст
46
Откуда
москва
Состояние дорог - 2
камеры на платных участках штафы не шлют прошлой осенью и весной летели поним 170км\ч и все хорошо
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 120
Репутация
2 820
Откуда
М.О., П-Посад, Большие Дворы
Состояние дорог - 2
И главное на м-6 ремонт пяти мостов, реверсное движение. Ночью их проскочишь, а днем на каждом мосту можешь потерять от 30 до 40 минут, а может и больше.

Пять баллов:thumbtwoup:. Я попал именно так, только через р."Иловля" я потерял времени чуть больше около 1часа. Ехал по правилам, но это понятие не для всех, обобщать и склеивать всех водителей не стоит, "но это лично моё мнение - наглеют все кто с московскими и волгоградскими номерами - повторюсь, это только мое мнение, норовят влезть побыстрее вперед, не понятно только, спешат как голый на Е..лю. Только из-за таких "уродов" пробка увеличивается, и по времени и по расстоянию" все остальные регионы более-менее, ну конечно же отличие от всех, наш не забываемый регион 05 ( с арбузами и весёлым сопровождением данного Т.С. рядом со сплошной и нашей любимой скоростью 30 максимум 50км/ч)

Удачи Всем на дорогах Росии...
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
1 801
Репутация
1 757
Откуда
Московская область, г.Щёлково
Состояние дорог - 2
Подскажите сколько по времени в среднем до Волгограда от МКАДа? Машины крузак и фокус 2 литровый.
И по поводу м4 Там же теперь платные участки? Сколько по времени занимает проезд кпп? И говорят что по ней камеры "через каждый км". Так ли это?

От Щёлково до Промыслового за 18 часов, на протяжении 600 км шёл дождь, дороги по сравнению с прошлым годом стали лучше, много ремонтов, не остановили ни разу, гайцы бдят, радар предупредил о всех засадах.
 
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 065
Репутация
8 812
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Состояние дорог - 2
Кто нить засекал скока разница от Москвы до Волгограда по М6 и М4.Вроде по дону крюк получается.
Если брать пройденное расстояние от Харабалей до Каширского моста, разница составляет +132 км. по М4. Разница по времени движения (у меня получилась) минимум - 3 часа по М4. Я лично больше на М6 НЕ НОГОЙ!!!:wacko: По М4 едешь и отдыхаешь, пол дороги КАК ЧЕЛОВЕК!!!
 
С нами с
22.09.2012
Сообщения
62
Репутация
101
Возраст
37
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Шурик Т. Сколько по времени от МКАДа до Волгограда по М4 у вас вышло?
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
248
Репутация
167
Возраст
48
Откуда
Москва, Фрязино
Состояние дорог - 2
Если брать пройденное расстояние от Харабалей до Каширского моста, разница составляет +132 км. по М4. Разница по времени движения (у меня получилась) минимум - 3 часа по М4. Я лично больше на М6 НЕ НОГОЙ!!!:wacko: По М4 едешь и отдыхаешь, пол дороги КАК ЧЕЛОВЕК!!!
Поддерживаю полностью ) именно так и делаю последнее время
 

Сейчас смотрят

Вверх