• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Состояние дорог - 2 (Просматривают: 6)

Хантер33

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2013
Сообщения
785
Репутация
6 293
Возраст
40
Откуда
Москва
Состояние дорог - 2
Вы через весовые ездите? Кто определит массу вашего автопоезда, вы я понял безосновательно начинаете дуть на воду и выдумывать сами себе различные страшилки
Так зачем весовая, в документах цифры сложат, вес превышается, значит выявят нарушение. Никто на весовую не повезёт. За перегруз другой штраф и это совсем другая история
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Состояние дорог - 2
Так зачем весовая, в документах цифры сложат, вес превышается, значит выявят нарушение. Никто на весовую не повезёт. За перегруз другой штраф и это совсем другая история
Масса максимально груженого прицепа, а кто знает сколько вы перевозите, я поэтому и написал про весовую
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
88
Репутация
230
Возраст
34
Откуда
г. Сергиев Посад, Щелково
Состояние дорог - 2
Отпуск в АО.
Выехали в 02:40 из Щелково в с. Красный Яр были в 21:10 (18 часов 30 минут).
Ехали по М4, через Воронеж, все же попробовал проехать по правому берегу Волги- мне очень понравилось, дорога - кайф.
Волгоград проезжали в воскресенье в районе 15 часов, как и Говорила Елена, машин было не мало, но и не особо много, но стояли всего лишь где-то на светофорах 3-4, остальные зеленые. Отстали от плана ,намеченного навигатором, на 30 минут. (не запланированные остановки по требованию детей).
Обратно ехали тем же маршрутом, но уже с остановкой на сон в отеле после Волгограда.
На абхазских номерах сотрудники не останавливали.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 536
Репутация
17 895
Откуда
Волгоград
Состояние дорог - 2
Спасибо, а то прочитал что идёт ремонт моста до 20 августа, значит просто реверс и пробочка....
Чтоб не попадать в пробку,лучше ночью или рано утром.В ,,час пик" можно потерять мин 40 точно
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
117
Репутация
153
Возраст
40
Откуда
Калуга
Состояние дорог - 2
Отпуск в АО.
Выехали в 02:40 из Щелково в с. Красный Яр были в 21:10 (18 часов 30 минут).
Ехали по М4, через Воронеж, все же попробовал проехать по правому берегу Волги- мне очень понравилось, дорога - кайф.
Волгоград проезжали в воскресенье в районе 15 часов, как и Говорила Елена, машин было не мало, но и не особо много, но стояли всего лишь где-то на светофорах 3-4, остальные зеленые. Отстали от плана ,намеченного навигатором, на 30 минут. (не запланированные остановки по требованию детей).
Неплохое время (18,5).
По какому КАДу ехали? Были ли на самой монструозной развязке в стране (ЦКАД-М4)?
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Состояние дорог - 2
Чтоб не попадать в пробку,лучше ночью или рано утром.В ,,час пик" можно потерять мин 40 точно
Всегда проездаю Волгоград в 23 -01 ночи, спокойно, машин мало, светофоры в основном жёлтым моргают, проскакиваю очень быстро, обратно стараюсь до 6 утра проскочить, то же спокойно, без суеты
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
45
Репутация
36
Откуда
Калужская обл п.Товарково
Состояние дорог - 2
Так зачем весовая, в документах цифры сложат, вес превышается, значит выявят нарушение. Никто на весовую не повезёт. За перегруз другой штраф и это совсем другая история
Совершенно верно. Никого не слушайте по поводу кто знает сколько вы загрузили. Сотрудники ни чего взвешивать или измерять не должны и не обязаны они просто посмотрят вес авто по документам и максимальный вес перевозимого груза на прицепе этого достаточно что бы вас нахлобучить за езду без прав(отсутствие категории ВЕ).
У нас в том году была ситуация,ехали в Астрахань двумя машинами Паджеро спорт и Крузак 150 вот за Крузака нахлобучили так как у него по докам вес авто 2850+ прицеп 750 на 100 кг перебор, договорились по дружески.
 
С нами с
17.08.2011
Сообщения
45
Репутация
36
Откуда
Калужская обл п.Товарково
Состояние дорог - 2
Масса максимально груженого прицепа, а кто знает сколько вы перевозите, я поэтому и написал про весовую
Нахлобучат даже за пустой прицеп, поверьте мне на слово. Если превышение в связке более 3500кг.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 853
Репутация
25 442
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Состояние дорог - 2
Всегда проездаю Волгоград в 23 -01 ночи, спокойно, машин мало, светофоры в основном жёлтым моргают, проскакиваю очень быстро, обратно стараюсь до 6 утра проскочить, то же спокойно, без суеты
Светофоры на жёлтый переключают в 0-00 :yes: У меня по такому-же сценарию уходит на город 40 мин., без нарушений.
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
88
Репутация
230
Возраст
34
Откуда
г. Сергиев Посад, Щелково
Состояние дорог - 2
Я тоже переживал что много времени потеряю, но Волгоград проехали очень быстро, почти везде зеленый свет горел нам.
для меня и семьи выезд в 2 часа ночи из МО, самый оптимальный вариант. Почти всю дорогу идешь по светлому.
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
88
Репутация
230
Возраст
34
Откуда
г. Сергиев Посад, Щелково
Состояние дорог - 2
Неплохое время (18,5).
По какому КАДу ехали? Были ли на самой монструозной развязке в стране (ЦКАД-М4)?
Щелково - МКАД-М4 , по ЦКАД не было смысла ехать в 2 часа ночи, итак все свободно.
Мне тоже показалось 18:30 норм время.
Остановки на заправках и пару раз вне плановые остановки.
У младшей сзади горшок стоял, так что не так часто пришлось останавливаться)))
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
117
Репутация
153
Возраст
40
Откуда
Калуга
Состояние дорог - 2
Щелково - МКАД-М4 , по ЦКАД не было смысла ехать в 2 часа ночи, итак все свободно.
Мне тоже показалось 18:30 норм время.
Остановки на заправках и пару раз вне плановые остановки.
У младшей сзади горшок стоял, так что не так часто пришлось останавливаться)))
Я бы поехал иначе - в другом временном интервале и, соответственно, немного с другим маршрутом.
Постарался бы проехать Волгоград и Астрахань не в пробочное время. Волгоград в полночь, Астрахань, соответственно, рано утром.
Ехать, конечно, по правому берегу - в вашем случае тут и думать нечего.
 
С нами с
11.11.2016
Сообщения
88
Репутация
230
Возраст
34
Откуда
г. Сергиев Посад, Щелково
Состояние дорог - 2
Я бы поехал иначе - в другом временном интервале и, соответственно, немного с другим маршрутом.
Постарался бы проехать Волгоград и Астрахань не в пробочное время. Волгоград в полночь, Астрахань, соответственно, рано утром.
Ехать, конечно, по правому берегу - в вашем случае тут и думать нечего.
Дело конечно каждого, может так и оптимально выезжать, но сколько раз я не пробовал, в темное время не могу ехать ) меня вырубает, что только не делал, прям сплю и все, такие риски не стоят этого. Мне проще в два ночи выехать и всю дорогу по светлому пройти, пуская и потеряя немного времени на пробках или плотном движении, чем ехать в ночь )))
В этом году для меня показалась дорога идеальная и по времени и по качеству покрытия.
Кстати Астрахань проехал по местному времени, где-то в 21:30 +/- (тоже особо пробок не было).
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
117
Репутация
233
Возраст
51
Откуда
г. Москва, г. Троицк
Состояние дорог - 2
Совершенно верно. Никого не слушайте по поводу кто знает сколько вы загрузили. Сотрудники ни чего взвешивать или измерять не должны и не обязаны они просто посмотрят вес авто по документам и максимальный вес перевозимого груза на прицепе этого достаточно что бы вас нахлобучить за езду без прав(отсутствие категории ВЕ).
У нас в том году была ситуация,ехали в Астрахань двумя машинами Паджеро спорт и Крузак 150 вот за Крузака нахлобучили так как у него по докам вес авто 2850+ прицеп 750 на 100 кг перебор, договорились по дружески.
Вот зачем вводить людей в заблуждение? Если у водителя Прадо нет соответствующих знаний, но есть денежные знаки - можно и "по дружески" договариваться.
Производитель специально ограничивает максимальную массу прицепа 750 килограммами, чтобы автопоезд не попадал под категорию "Е" вне зависимости от полной его массы.
Знание законов освобождает от ответственности. (с)
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Состояние дорог - 2
Светофоры на жёлтый переключают в 0-00 :yes: У меня по такому-же сценарию уходит на город 40 мин., без нарушений.
Все верно когда еду в 01 час ночи почти все жёлтым, в 23 то нет
 

Сейчас смотрят

Вверх