• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем. (Просматривает: 1)

С нами с
23.06.2014
Сообщения
235
Репутация
787
Возраст
52
Откуда
Столипино Зубцов, Тверская обл.
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Привет всем кто любит Северную Карелию!Ищем желающего поехать на Пяозеро в конце июня 2017 г.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
34
Репутация
41
Возраст
64
Откуда
Кореновск, Краснодарский край.
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Здравствуйте. в Карелии езжу каждый год, в разные места -ШОТОЗЕРО, СЯПЧОЗЕРО, ТЕЛЕКИНО (9й шлюз ),Сегозеро. И всегде в сентябре -рыба, грибы, ягода. Ездим в троем, два Кубанца и одного берём в Питере.Едем на Пафике ,лодка 3,60 и мот-18.живём в палатке.места выбераем по глуше,на 7-10дн.В 17г.планирую 2 поездки -весной и осенью- но севернее. Ваш интерес к Карелии и мне интересен.Почему-июнь?
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
314
Репутация
261
Возраст
46
Откуда
Москва, СВАО; МО Лотошино
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Был в этом году на Волдозеро,красота.
в следущем году снова собираюсь,только куда не знаю.
Готов присоединиться.
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
314
Репутация
261
Возраст
46
Откуда
Москва, СВАО; МО Лотошино
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
А какая информация у Вас об этом месте?

О Волдозеро?
Озеро большое, много отмелей невидимых. Два раза винтом попадал. Всегда запас винт. Если ветер , то очень большая волна. С погодой нам не повезло, северный ветер и на воду не выйти. Очень много островов, но жили в доме, снимали.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
34
Репутация
41
Возраст
64
Откуда
Кореновск, Краснодарский край.
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Спасибо. Когда непогода, ищем и прячется за острова.А вот с лудами- это проблема.хватал и я камень, но обходились. И ещё, последний раз,на 9 том шлюзе -полное отсутствие связи и с домом, и между собой, так как один на базе, а двое за 10-40 км от него-на воде. но этот риск добровольный,а в купе с местом где ты находишься -только добавляет положительных эмоций,он просто источает запах радости!
 
С нами с
28.06.2016
Сообщения
21
Репутация
6
Откуда
Краснодар
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Виктор Фоменко. Очень хочется посетить Карелию уже который год, но все не с кем. Приходится обходится Нижней Волгой. Лодка ПВХ и ПЛМ (9,9) имеется. Временем и возможностью располагаю. Проблема только в транспорте. Если возможно составить компанию, то буду очень рад. Подробности в личку.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
34
Репутация
41
Возраст
64
Откуда
Кореновск, Краснодарский край.
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Хорошо, я Вас понял. Если кто из моих не сможет,то буду иметь Вас ввиду. (Авто моё -под завязку, т.к.лодка, мотор, канистры и прочий с карб- всё в салоне. там с прицепом ехать проблематично. А на Волге, где и что ловите?
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
16
Репутация
2
Возраст
64
Откуда
Тимашевск Кранодарский край
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Здравствуйте коллеги ! Виктор Фоменко Вы Спрашиваете почему июнь, начало захода весенней рыбы (красной) в речки,боле-мение с погодой и нет большого вылета кровососущих,после нерестовый клев хариуса,форель подтягивается на нерестилеще красной(любительница красной икры).
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
3 058
Репутация
1 872
Возраст
59
Откуда
Супсех
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Привет!а,какое время июня и на сколько дней?желание есть,но времени не знаю,как.будет (в июне начинается работа)или нет.если все "срастется" с превиликим удовольствием.пара человек может к вам добавится(со своей машиной и лодкой,разумеется)
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
613
Репутация
6 531
Возраст
58
Откуда
МОСКВА,ЯСЕНЕВО
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
не туда написал извините!))) редактирую!
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.06.2016
Сообщения
21
Репутация
6
Откуда
Краснодар
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Хорошо, я Вас понял. Если кто из моих не сможет,то буду иметь Вас ввиду. (Авто моё -под завязку, т.к.лодка, мотор, канистры и прочий с карб- всё в салоне. там с прицепом ехать проблематично. А на Волге, где и что ловите?

На Нижней Волге рыбачу на разных "банках". Ловлю как хищника, так и "бель". Чаще посещаю Белинский банк. Живем как в палатках, так и у частников. Выезжаю 3-4 раза в год. Если интересно, то телефон для связи 89184546575, Владимир.
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Хадыденск
Собираю компанию на рыбалку в Карелию. Обсуждаем, предлагаем.
Всем привет! Жил я в Мурманске и много там рыбачил, в основном ловил семгу, но выезжал и на другую рыбу. По поводу захода рыбы в реки, мне не понятно. Заходит в реки там только семга, остальная рыба вроде никуда и не уходит. Москиты там как в июне, так и в сентябре, нужно брать средства против них. А еще рыбалка на Кольском не забывается, и тянет именно туда, кто был меня поймет.
 

Сейчас смотрят

Вверх